Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
С ним пусть разбирается его отец, а если ты за ним что-то знаешь, ТЕБЕ и только ТЕБЕ надо его остановить. Если он действительно твой друг а ты его, он прислушается к тебе.
Канат ему вязать к соупотребам не надо - наркомания не лечится уговорами. Она лечится правильным отношением окружения с помощью родственников. Вот и сообщите его родителям всё, что знаете.
А вашему сыну после лечения необходимо избегать торчков долгое время, с которыми он упарывался. Это же триггер. Зачем ему общаться с дурными торчами? Друзья нормальные есть для этого.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Канат ему вязать к соупотребам не надо - наркомания не лечится уговорами. Она лечится правильным отношением окружения с помощью родственников. Вот и сообщите его родителям всё, что знаете.
А вашему сыну после лечения необходимо избегать торчков долгое время, с которыми он упарывался. Это же триггер. Зачем ему общаться с дурными торчами? Друзья нормальные есть для этого.
С отцом мы уже разговаривали, он к нам приходил.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Он на антидепресне, ему нельзя, только и спасло его это. Но настрой был!
Я под антидепрессантами употреблял всё, что хртел. Избегая того, что может вызвать выброс серотонина. Умным себя считал, только чисто случайно не сдох. Так что это вообще не гарантия.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Здравствуй, воробей. Как настроение? Топорщишься еще, или какие-то новые проблески трезвой жизни уже чувствуешь в своей голове? За эту ночь изменилось что-то? Рассказывай.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Здравствуй, воробей. Как настроение? Топорщишься еще, или какие-то новые проблески трезвой жизни уже чувствуешь в своей голове? За эту ночь изменилось что-то? Рассказывай.
да у меня уже нихрена настроения чет нет, усталость, депрессия и нет желания вообще даже глаза открывать и разговаривать. но все равно решил взяться за дело серьезнее. статьи стараюсь делать еще лучше, так, как будто я сам нахожусь на этом месте, пишу своими словами, стараюсь выжать из головы примеры и проводить анализ, тип будь это со мной, или как я выглядил когда был такой же, как себя вел, стараюсь увидеть себя со стороны
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
да у меня уже нихрена настроения чет нет, усталость, депрессия и нет желания вообще даже глаза открывать и разговаривать. но все равно решил взяться за дело серьезнее. статьи стараюсь делать еще лучше, так, как будто я сам нахожусь на этом месте, пишу своими словами, стараюсь выжать из головы примеры и проводить анализ, тип будь это со мной, или как я выглядил когда был такой же, как себя вел, стараюсь увидеть себя со стороны
Хорошо. Это гормоналка шалит, у всех наркоманов так по началу. Пройдет, работай.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
да у меня уже нихрена настроения чет нет, усталость, депрессия и нет желания вообще даже глаза открывать и разговаривать.
Читай.

Депрессия после амфетамина - NeNorma

Я негодяй! Я подлец! Я жалкая, ничтожная личность! Или о чувстве вины наркоманов и алкоголиков - NeNorma

Таким образом разум обманывает вас годами… Потом ком психологических защит растёт, вместе с ними приходит необходимость лгать окружению, вместе с этим разум начинает очень с собой спорить, и это называется МУКИ СОВЕСТИ.
Чем больше разногласий в самом разуме, тем страшней муки совести. И тем больше депрессии, недовольство собой, чувство вины… А чем этого всего больше, тем настойчивей МОЗГ требует прекратить эту комедию и просто дать снова порцию радости.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Читай.

Депрессия после амфетамина - NeNorma

Я негодяй! Я подлец! Я жалкая, ничтожная личность! Или о чувстве вины наркоманов и алкоголиков - NeNorma

Таким образом разум обманывает вас годами… Потом ком психологических защит растёт, вместе с ними приходит необходимость лгать окружению, вместе с этим разум начинает очень с собой спорить, и это называется МУКИ СОВЕСТИ.
Чем больше разногласий в самом разуме, тем страшней муки совести. И тем больше депрессии, недовольство собой, чувство вины… А чем этого всего больше, тем настойчивей МОЗГ требует прекратить эту комедию и просто дать снова порцию радости.
да, я знаю этот механизм, и статью ток что про это написал. когда у меня было в последние дни хорошее настроение, меня не тянуло, щас плохое, снова начинает немного тянуть
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
да, я знаю этот механизм, и статью ток что про это написал. когда у меня было в последние дни хорошее настроение, меня не тянуло, щас плохое, снова начинает немного тянуть
Если бы ты знал механизм - не сидел бы в "депрессии", которую сам себе навернул.
Самоуверенность из тебя так и прёт.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
да, я знаю этот механизм, и статью ток что про это написал. когда у меня было в последние дни хорошее настроение, меня не тянуло, щас плохое, снова начинает немного тянуть
Вот знаешь, мы сейчас не пьем и особо не хочется..., НО только начинаешь об этом думать, сразу появляется тяга. Думаешь, я же не алкаш и напиваться я не собираюсь... А ведь только дай организму почувствовать и всё...
Гони ее прочь , эту мысль!!!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Вот знаешь, мы сейчас не пьем и особо не хочется..., НО только начинаешь об этом думать, сразу появляется тяга. Думаешь, я же не алкаш и напиваться я не собираюсь... А ведь только дай организму почувствовать и всё...
Гони ее прочь , эту мысль!!!
гоню
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
статья 8.16 ЕДИНЫМ ФРОНТОМ ОПОЧИЛ ВСУЕ(С) ИЛИ КАК СЕМЬЯ «УБИВАЕТ» НАРКОЗАВИСИМОГО

нельзя винить жену, бабушку, государство, кладменов, или самого наркомана в том что он наркоман, тип слабак и сам по себе оброс, или неправильно воспитан. семья наркомана которая пытается вылечить наркоманию так, как считают правильным, убиваются, отдают все силы тому, что не знают, или ведутся на методы у которых миллион смертей, и все по-прежнему не знают что из себя представляет наркомания, и как ее лечить, а наркоман продолжает употреблять, хотя уже даже сам смирился с тем что он никчемный.
зависимость появляется с первого раза на психологическом уровне, и люди употребившие один раз, и не употребляют второй, единицы. с первого потребления мозг фиксирует этот прилив халявной радости, и всячески подсовывает человеку не понимая что это наркотик, он просто понял что это хорошо, и нажимается включатель. так вот наркоманов обычно начинают лечить не с того, он не понимает как работает этот механизм и где находится этот выключатель, и как он включился. за то начинают с того, что говорят какой он херовый и плохой, пытаются его застыдить, но у него срабатывает психозащита, которая образовалась за время потребления, и он начинает оправдываться, врать себе, а в следствие и другим, не понимая в чем его проблема, да и нет ее. чем больше наркоман употреблял, тем сильнее его психозащиты и вранье. нужно обьяснить ему причину его наркомании не опуская, не осуждая и не агрессируя на него, донести до него то, как ему вылечиться, что нужно делать и обьяснить весь механизм работы мозга, и что из себя представляет наркомания, как она на самом деле работает.
если наркоман дает согласие на лечение, а потом срывается, и при этом вы думаете что это из-за того что он не очень то хочет, то он так и будет наркоманом всегда. он не понимает механизм и почему это происходит, не понимает как побороть эту зависимость. а то что он слабак и ничтожество он понимает и без других. нужно изучить от и до наркоманию и как ее лечить, иначе помочь бросить не выйдет. нужно все самим понять, обьяснить это наркоману и действовать единой тактикой. наркоман понимает что все дерь.мо происходит из-за него, и если давить сверху на него, то настолько будет чувствовать себя конченым, что выключатель никогда не сработает, ведь чем больше наркоману херово, тем сильнее мозг подсовывает ему радость, то есть наркотик, и он пойдет дальше упарываться. наркоман начинает еще усерднее манипулировать и врать, защищаясь

пример

я вспоминаю, как я первые дни стал курить альфу. первые несколько дней я курил не часто. друг говорил "тебе оно не надо, лучше сразу прекратить", а я не слушал, говорил "меня толком то не тянет, просто по приколу курю, я не подсяду", и сейчас понимаю что это была психозащита, и меня все таки реально тянуло, а на тот момент мне правда казалось что не тянуло, я думал что могу спокойно не курить, а все равно шел и курил "по приколу" от нехер делать, тип сиги уже надоели. и так потихоньку я все чаще стал курить и уже не мог без этого, стал упарываться каждые пол часа-час небесными дозами. помню что курил у друга на лестнице, я там много высыпал чтоб поскорее закончилось, а когда закончилась, я как живность еще тогда себя уже не уважал, сейчас вообще ненавижу - я стал ходить по лестнице на этажах и на корточках с фонариком собирал и курил это, что когда-то просыпал, потом и на следующий день пришел собирал курил, и меня стукнуло что у меня ж есть клад недалеко от дома который мне дали, но он на очень проходной улице где много людей и поэтому я не мог его несколько раз поднять. но тк у меня была уже ломка, мне было настолько насрать на людей, я в ночь чуть ли не бегом пошел на место и бросился в траву искать ****** магнит когда-то затерявшийся в заросшей траве (кладу было не меньше пол года, поэтому там все заросло, и клад был не мой, когда-то какой-то чувак купил, и там не нашел этот клад, и отдал его челу, который уже дал его мне когда сам тоже не нашел, тип мб я найду, и я нашел...), благо я быстро всегда все нахожу и никто не увидел, но факт животного поведения все равно остается, и когда пришел домой я так радовался когда раскрыл, упарывался всю ночь. но чр пару недель, от этой радости у меня ничего не осталось, лишь психозы, выпирающие вены, полуживая ходящая туша на которую все смотрели с ужасом, а потом в последние дни еще и воняющая постоянным потоком гнили.

вывод

нужно изучить проблему изнутри, понять как работает мозг наркомана, как нажать на выключатель и тд. обяснить это наркоману не осуждая его, ведь это обычный больной человек, и если его опускать и стыдить, то это лишь усугубит ситуацию, у него будет все больше желания употребить. все ему обьяснить, самим понять, выбрать тактику и действовать всем вместе, а не действовать вслепую.
У тебя пример и вывод не по данной статье написаны. Пример и вывод переделай.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
благо я быстро всегда все нахожу и никто не увидел, но факт животного поведения все равно остается, и когда пришел домой я так радовался когда раскрыл, упарывался всю ночь. но чр пару недель, от этой радости у меня ничего не осталось, лишь психозы, выпирающие вены, полуживая ходящая туша на которую все смотрели с ужасом, а потом в последние дни еще и воняющая постоянным потоком гнили.
а теперь прочитай еще раз, что ты написал - разве же это БЛАГО?
Я тебе что говорила? следи за своими мыслями!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
а теперь прочитай еще раз, что ты написал - разве же это БЛАГО?
Я тебе что говорила? следи за своими мыслями!
нужно было чтоб меня менты в бобик упаковали?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
нужно было чтоб меня менты в бобик упаковали?
Ты написал в настоящем времени, что ВСЕГДА быстро находишь закладки и считаешь это благом.
Мозг сильно не разбирается, что и когда, и где ты находишь - он просто вешает ярлык ХОРОШО на папку НАРКОТИКИ в твоей голове.
Намек понятен?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Да.
Ты считаешь, что пресечение наркомании страшнее самой наркомании?
эм. ну я тогда наверное был бы в тюрьме, а не здесь? в моем случае получается страшнее