Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
бабушка была слишком добра, не понимала что ее сын сволочь, огораживала и помогала ему, и себе во вред, и ему самому. все его косяки поправляла, и ни разу не дала ему ответить за свои ошибки, давала ему все чтобы он спокойно продолжал употреблять 7 лет. он так и несмог понять какой он подонок, но хоть бабушка и думала что она его любит и помогает ему, а на самом деле лишь достраивала его наркоманскую дорогу.
Почему бабушка так себя вела? Причина ее поведения доброта, или что-то другое? Что именно, на твой взгляд?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Почему бабушка так себя вела? Причина ее поведения доброта, или что-то другое? Что именно, на твой взгляд?
Я думаю надежда, на то что он изменится видя то, что делает для него бабушка. И не знала как это лечить
 
Последнее редактирование:

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Я думаю надежда, на то что он изменится видя то, что делает для него бабушка. И не знала как это лечить
Нет. Думай еще и постарайся ответить правильно. Подсказка: смотри несколько статей перед этим.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
по итогу родители уже сами подошли и мы во всем разобрались.
Как у тебя все просто, МЫ разобрались.... Да не "мы" разобрались, мы с мамой два дня выпытывали чем ты упарываешься, кое как ты сказал про соль, да потом бычил ещё и сейчас до сих пор бычишься. Может правда нащелкать тебе тумаков, чтобы не петушился!? И кажды раз, как быканешь, в пятак
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Нет. Думай еще и постарайся ответить правильно. Подсказка: смотри несколько статей перед этим.
Не знала как лечить, не знала механизм наркомании, как это появилось и как от этого избавиться
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Как у тебя все просто, МЫ разобрались.... Да не "мы" разобрались, мы с мамой два дня выпытывали чем ты упарываешься, кое как ты сказал про соль, да потом бычил ещё и сейчас до сих пор бычишься. Может правда нащелкать тебе тумаков, чтобы не петушился!? И кажды раз, как быканешь, в пятак
То слишком веселый, то слишком спокойный, то слишкой бычусь, не понимаю. А то, что я употребляю я вам сказал в этот же день
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
То слишком веселый, то слишком спокойный, то слишкой бычусь, не понимаю. А то, что я употребляю я вам сказал в этот же день
Ты сказал)))), вспомни как ты сказал, - да вы уже догадываетесь.... Вот твои слова!
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
То слишком веселый, то слишком спокойный, то слишкой бычусь, не понимаю. А то, что я употребляю я вам сказал в этот же день
Весёлый не весёлый, мы вообще не узнаем своего ребенка, какой-то скурвящийся нарк, у которого нет никакого уважения перед нами, такое ощущение нашего забрали, а отдали какого-то дебила, который несёт чушь, матерится и считает это в норме. Ты себя и свой язык на помойке чтоль выкапывал!? Думаешь ты в наших глазах теперь станешь более взрослым чтоль, а чмырь?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ты сказал)))), вспомни как ты сказал, - да вы уже догадываетесь.... Вот твои слова!
... Да. Когда я сказал давайте обратимся к маминому знакомому за помощью, вы сказали что все равно нужно будет сказать в-во, я и сказал - альфа пвп, потом вы мне начали говорить что это самый тяжелый наркотик и тд. Мы щас это обсуждать будем? Это имеет смысл?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Весёлый не весёлый, мы вообще не узнаем своего ребенка, какой-то скурвящийся нарк, у которого нет никакого уважения перед нами, такое ощущение нашего забрали, а отдали какого-то дебила, который несёт чушь, матерится и считает это в норме. Ты себя и свой язык на помойке чтоль выкапывал!? Думаешь ты в наших глазах теперь станешь более взрослым чтоль, а чмырь?
Я перед вами не матерюсь
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Не знала как лечить, не знала механизм наркомании, как это появилось и как от этого избавиться
Нет. Еще одна подсказка: психозащиты.
P.S. Ты статьи, когда прочитал, должен их понять и запомнить. Так почему родственники наркомана иногда находятся в отрицалове? Почему закрывают глаза, почему продолжают наркомана защищать и выгораживать?
Давай ты мне завтра утром ответишь, ок?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
... Да. Когда я сказал давайте обратимся к маминому знакомому за помощью, вы сказали что все равно нужно будет сказать в-во, я и сказал - альфа пвп, потом вы мне начали говорить что это самый тяжелый наркотик и тд. Мы щас это обсуждать будем? Это имеет смысл?
Это имеет большой смысл! Тебе что говорит кукуруза? Быть честным с ними! А самое главное быть честным с собой! А ты все извивается, все какой-то тупой жаргон. Мы чё тут собрались, чтобы послушать на сколько ты опустился???? Раком ты бы встал на зоне и кукарекать там как петух, только уже ощипанный!!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
... Да. Когда я сказал давайте обратимся к маминому знакомому за помощью, вы сказали что все равно нужно будет сказать в-во, я и сказал - альфа пвп, потом вы мне начали говорить что это самый тяжелый наркотик и тд. Мы щас это обсуждать будем? Это имеет смысл?
Все, что происходит и обсуждается здесь, имеет смысл.
Даже если происходящее кажется тебе бредом.
Если ничего не обсуждать, то твои психозащиты останутся при тебе, не наложится антирефлекс, ты не завяжешь с наркотой, так зачем ты тогда здесь сидишь и теряешь время?
Так что, имеют беседы смысл?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Нет. Еще одна подсказка: психозащиты.
P.S. Ты статьи, когда прочитал, должен их понять и запомнить. Так почему родственники наркомана иногда находятся в отрицалове? Почему закрывают глаза, почему продолжают наркомана защищать и выгораживать?
Давай ты мне завтра утром ответишь, ок?
Родственники наркомана иногда в отрицалове потому что не видят болезнь или не хотят ее видеть, или им стыдно за то что у них ребенок наркоман, некоторые думают что если будут наркоману помагать в его проблемах, то вытощат его из дерьма в котором он находится, некоторые из-за любви все продолжают с ними сюсюкаться, и тд одним словом созависимость и отсуствие знаний и информаци. и все это из-за незнания того как работает психозащита и анозогнозия, как прявляет себя наркомания и как она образуется, как помочь от нее избавиться, как не вестись на манипуляции и обман, как действовать правильно а не методом любви или дна, давать деньги или нет, помогаь в нынешних проблемах или выгораживать его или нет. Пытаются разговаривать с нариками думая что они понимают что им говорят, а они больны и не врубаются, думают что все в порядке, так им еще и помогают и закрывают за них долги и решают за них проблемы. От банального незнания о наркомании родители лечат по методу тыка, эта же бабушка выгораживала, терпела и помогала витале я так понимаю и из-за любви, и из жалости, думала что если она будет относиться к нему по-доброму, то он одумается и поймет что зря на нее агрессирует, но она наоборот помогая ему не дала ему увидеть куда привел его образ жизни, он не смог анализировать свою жопность и обьем проблем
 
Последнее редактирование:

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Это имеет большой смысл! Тебе что говорит кукуруза? Быть честным с ними! А самое главное быть честным с собой! А ты все извивается, все какой-то тупой жаргон. Мы чё тут собрались, чтобы послушать на сколько ты опустился???? Раком ты бы встал на зоне и кукарекать там как петух, только уже ощипанный!!
Ну и кто тут за языком не следит. Я в вашу сторону ни разу ничего не сказал. Это просто мой привычный сленг и я стараюсь фильтровать, но когда у человека дурное настроение, бывает что вылетает.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Все, что происходит и обсуждается здесь, имеет смысл.
Даже если происходящее кажется тебе бредом.
Если ничего не обсуждать, то твои психозащиты останутся при тебе, не наложится антирефлекс, ты не завяжешь с наркотой, так зачем ты тогда здесь сидишь и теряешь время?
Так что, имеют беседы смысл?
Имеют. Я отвечаю
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Ну и кто тут за языком не следит. Я в вашу сторону ни разу ничего не сказал. Это просто мой привычный сленг и я стараюсь фильтровать, но когда у человека дурное настроение, бывает что вылетает.
Это твое слово, которое было в пересказе статьи, я перевел твою же фразу на тебя
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Это твое слово, которое было в пересказе статьи, я перевел твою же фразу на тебя
Тебе мама сколько раз сказала переформулировать слово??? Несколько раз. А что ты? Полный игнор!
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Ну и кто тут за языком не следит. Я в вашу сторону ни разу ничего не сказал. Это просто мой привычный сленг и я стараюсь фильтровать, но когда у человека дурное настроение, бывает что вылетает.
Насколько мы с мамой помним, такого сленга в доме не было! А ты сейчас на нашей территории, спишь, ешь, лежишь, ходишь по нужде. Или ты что-то имеешь сказать??? Так вот, пока ты у нас живёшь и разговариваешь на форуме с нашими друзьями, мы хотим, чтобы ты с нами разговаривал на понятном НАМ языке!