Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Он идиотничать начнет типо " Ваше превосходительство выкажите услугу твари дрожащей, окажите милость ответить мне на вопрос пожертвовав своим драгоценным временем"
Долго и постоянно идиотничать не сможет а вот навы обращаться и тд., Пользы польше чем вреда!
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Да, я списываю неадекватное поведение на то что разогналась тяга. Стал грубить, надо было сразу мне антирефлекс наложить, с этим согласен. Но тяга которая у меня только появляется слабенькая, я ее сразу пресекаю легко, а эту уже не мог -
Саму эту вчерашнюю разогнавшуюся тягу я списываю на абстиненцию или как там это называется, тк у меня забрали курево и я все больше кипел и не мог прекратить. Сегодня мы обсудили все, потом мне дали покурить, я покурил и чр пол часа-час я стал спокойным и сейчас такой.
Типа соску у тебя отняли и ты закапризнячал, вернули и успокоился? Тебе стало легче от того, что ты покурил или от того что добился, что тебе вернули соску, типа победил?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Правильно. Но ты то делаешь это НЕОСОЗНАННО. Не специально! Это самообман! Твой мозг подгоняет действительность под свои (его, мозга) нужды. Чуешь, как шизофренией от этого всего попахивает??? А ведь это диагноз всех употребляющих, потому их официальная медицина и не в силах вылечить. Наркологи и психиаторы не умеют устранять анозогнозию. Но зато ее устраняем сдесь мы, по этому методу, тем он и уникальный и действенный.
А теперь вопрос к тебе, Матвей. Тебе не надоело, что тебя так жестоко на..бывает твой мозг??? Ты посмотри, все вокруг это видят, один ты находишься в полном неведении. Что надо сделать, стоб прекратить это безумие? Твой подробный план действий, я жду.
Неправильное поведение присекать. Накладывать антирефлексы на тягу.
Доделывать статьи, работать на форуме, проводить анализ и чтоб вы помогали мне разобраться в тех моментах где у меня самообман.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Типа соску у тебя отняли и ты закапризнячал, вернули и успокоился? Тебе стало легче от того, что ты покурил или от того что добился, что тебе вернули соску, типа победил?
От того что покурил.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Неправильное поведение присекать. Накладывать антирефлексы на тягу.
Доделывать статьи, работать на форуме, проводить анализ и чтоб вы помогали мне разобраться в тех моментах где у меня самообман.
Да ты задолбал общими заученными фразами отмазы лепить!!!
Ты понимаешь, что ты в своем самообмане выглядишь нелепо, ты сейчас один в один как та девочка, "влюбленная" в наркобарыгу, ведешь себя. Ей объясняют всем форумом, что это не любовь, он страшный, кривой, беззубый продавец смерти, у.бийца с 9 классами образования, инфантил и вообще чмо. А она в ответ бубнит как заведенная "он меня любит, я его люблю и это навсегда, он самый красивый, у него красивая улыбка, он умный, самостоятельный, сильный, харизматичный и т.д.". Все видят одно, а она - совершенно другое. И она искренне! верит! в то, что говорит! Ты помнишь таких? Ты участвовал в таких темах? Ты помнишь, насколько все очевидно для окружающих, но насколько для нее это всё выглядит по-другому наоборот, наизнанку? Это ведь какой рефлекс, мощная штука, что так подчиняет ее разум, заставляет видеть мир иначе! Это обман, Воробей. Самообман, анозогнозия (слепота мышления +рационализация даже самых нелепых поступков). И ты сейчас именно в такой ситуации и ведешь себя также. Только твой мозг подсовывает тебе другую картинку, в соответствии с твоей ситуацией (Глеб хороший и трезвый, мама плохая, глупая и достала и т.д.).
Я спрашиваю, что делать с этим будем? Конкретно? Жду ответ. Напрягай мозг, отмазки я не приму.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Почему меня больше всего вот это выбешивает? Тип 4 месяца в урну.
Потому что за эти 4 месяца ты механически выполнял работу. Твоё любимое слово было «отсидел», «отсидеть», «отсижу». А на форуме «понял», «сделаю». Но мотивации у тебя НЕ БЫЛО!!
Почему мотивация важна?
Вот если взять Киру, к примеру: батя там вообще вялый шахматист, тупо отстранился. Мама не отличается зверской хваткой и глубоким пониманием механизма зависимости и работы с ними. Но Кира имеет мотивацию и это видно в ее постах и в том, как она принимает советы и взаимодействует с форумом. И уже видна в ней перестройка и здравые суждения, она не старается переоценивать себя и преуменьшать силу и коварство рефлекса.
Если даже за эти 4 мес что-то в тебе и поменялось, то этого совершенно недостаточно, чтобы говорить о прогрессе

Что до меня, за эти 4 месяца я много сделала ошибок. И всегда искала поддержки со стороны. Это меня ослабляло. Часто я возлагала на мужа ответственность, ожидая что вот сейчас он пришёл и все будет , ему все рассудят, по голове дадут. А на деле ни я в итоге, ни муж ничего не предпринимали. Я только сидела на кухне и пилила мужа за бездействие. А Торч в этот момент снова записывал в уме счёт в свою пользу..
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Да ты задолбал общими заученными фразами отмазы лепить!!!
Ты понимаешь, что ты в своем самообмане выглядишь нелепо, ты сейчас один в один как та девочка, "влюбленная" в наркобарыгу, ведешь себя. Ей объясняют всем форумом, что это не любовь, он страшный, кривой, беззубый продавец смерти, у.бийца с 9 классами образования, инфантил и вообще чмо. А она в ответ бубнит как заведенная "он меня любит, я его люблю и это навсегда, он самый красивый, у него красивая улыбка, он умный, самостоятельный, сильный, харизматичный и т.д.". Все видят одно, а она - совершенно другое. И она искренне! верит! в то, что говорит! Ты помнишь таких? Ты участвовал в таких темах? Ты помнишь, насколько все очевидно для окружающих, но насколько для нее это всё выглядит по-другому наоборот, наизнанку? Это ведь какой рефлекс, мощная штука, что так подчиняет ее разум, заставляет видеть мир иначе! Это обман, Воробей. Самообман, анозогнозия (слепота мышления +рационализация даже самых нелепых поступков). И ты сейчас именно в такой ситуации и ведешь себя также. Только твой мозг подсовывает тебе другую картинку, в соответствии с твоей ситуацией (Глеб хороший и трезвый, мама плохая, глупая и достала и т.д.).
Я спрашиваю, что делать с этим будем? Конкретно? Жду ответ. Напрягай мозг, отмазки я не приму.
Довериться вам и родителям, самому проводить анализ своих мыслей и действий критически. Выстраивать новые нейронные связи.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Потому что за эти 4 месяца ты механически выполнял работу. Твоё любимое слово было «отсидел», «отсидеть», «отсижу». А на форуме «понял», «сделаю». Но мотивации у тебя НЕ БЫЛО!!
Почему мотивация важна?
Вот если взять Киру, к примеру: батя там вообще вялый шахматист, тупо отстранился. Мама не отличается зверской хваткой и глубоким пониманием механизма зависимости и работы с ними. Но Кира имеет мотивацию и это видно в ее постах и в том, как она принимает советы и взаимодействует с форумом. И уже видна в ней перестройка и здравые суждения, она не старается переоценивать себя и преуменьшать силу и коварство рефлекса.
Если даже за эти 4 мес что-то в тебе и поменялось, то этого совершенно недостаточно, чтобы говорить о прогрессе

Что до меня, за эти 4 месяца я много сделала ошибок. И всегда искала поддержки со стороны. Это меня ослабляло. Часто я возлагала на мужа ответственность, ожидая что вот сейчас он пришёл и все будет , ему все рассудят, по голове дадут. А на деле ни я в итоге, ни муж ничего не предпринимали. Я только сидела на кухне и пилила мужа за бездействие. А Торч в этот момент снова записывал в уме счёт в свою пользу..
Первые 3 месяца, а этот месяц я нормально работаю и есть мотивация вылечиться и нормально жить начать.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Типа соску у тебя отняли и ты закапризнячал, вернули и успокоился? Тебе стало легче от того, что ты покурил или от того что добился, что тебе вернули соску, типа победил?
Запрет был на курение сигарет в доме. Вообще на сигареты. Даже на балконе я не разрешала их курить.
Вейп дала и жижи покупала, только изучила вопрос и стала брать совсем слабые. Вот его курить мы разрешили только на балконе.
Когда он повадился курить в туалете я ему запретила и предупредила что отберу Под, если будет класть на мой запрет и дальше. Отберу на 3 дня.
Но ничего не поменялось.
Вчера он меня выбесил, и когда он снова парила толчке, я отобрала и сказала что теперь покурить он сможет только 2 января.
Потом он несколько раз подходил, мол «отдайте, я буду теперь точно курить на балконе», мы не отдали. Начал беситься. Сказали подумай что нужно ещё предпринять, чтобы получить курево раньше. Тогда он извинился и ему дали покурить. Под стоит на тумбочке, на виду. Если он ещё раз пойдёт с ним в туалет, навстречу ему я больше не пойду.
 
Последнее редактирование:

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Довериться вам и родителям, самому проводить анализ своих мыслей и действий критически. Выстраивать новые нейронные связи.
Выучил? Молодец! (нет, не молодец, выучил и озвучил, да не понял).
Еще думай. Ну вот ты точно знаешь, что твой мозг тебя будет обманывать еще не раз и не два в ближайшие несколько лет. Что нужно делать, как себя вести чтобы не попасться на его удочку.
Матвей, на ближайшие 3 года ты - сапер. Твоя задача выжить, обойдя все ловушки, растяжки. Твои действия?
(Пока что ты начинаешь прыгать по минам, бить по ним палкой и отталкивать мать и КФ как надоевших мух, ибо они тебе мешают весело подорваться вклочья).
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Потому что за эти 4 месяца ты механически выполнял работу. Твоё любимое слово было «отсидел», «отсидеть», «отсижу». А на форуме «понял», «сделаю». Но мотивации у тебя НЕ БЫЛО!!
Почему мотивация важна?
Вот если взять Киру, к примеру: батя там вообще вялый шахматист, тупо отстранился. Мама не отличается зверской хваткой и глубоким пониманием механизма зависимости и работы с ними. Но Кира имеет мотивацию и это видно в ее постах и в том, как она принимает советы и взаимодействует с форумом. И уже видна в ней перестройка и здравые суждения, она не старается переоценивать себя и преуменьшать силу и коварство рефлекса.
Если даже за эти 4 мес что-то в тебе и поменялось, то этого совершенно недостаточно, чтобы говорить о прогрессе

Что до меня, за эти 4 месяца я много сделала ошибок. И всегда искала поддержки со стороны. Это меня ослабляло. Часто я возлагала на мужа ответственность, ожидая что вот сейчас он пришёл и все будет , ему все рассудят, по голове дадут. А на деле ни я в итоге, ни муж ничего не предпринимали. Я только сидела на кухне и пилила мужа за бездействие. А Торч в этот момент снова записывал в уме счёт в свою пользу..

Вы так Светлана про Киру не пишите. Она сейчас увидит это и скажет с ней все нормально. У нее мотивация такая , она побывала на дне, соупотреба бывшего посадили,одному кисти отрубили,другой повесился,ее чуть не посадили. Пытались убить. Ей удалось противостоять. Поэтому она назад не хочет,я думаю тут любой после такого не захочет обратно. Но нужно другим видеть и учится на таких. А не самим дальше прыгать туда. Уберечь себя от таких последствий.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
...,я думаю тут любой после такого не захочет обратно. ..
Нет, у наркоманов дна нет. А если они его и находят, то им снизу стучат, и они берут лопату и начинают копать. Без рук, без ног, без зубов, с гепатитом и ВИЧ ползут за закладками.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Главная мотивация для нарка именно действенная- не вернуться назад

Вы так Светлана про Киру не пишите. Она сейчас увидит это и скажет с ней все нормально. У нее мотивация такая , она побывала на дне, соупотреба бывшего посадили,одному кисти отрубили,другой повесился,ее чуть не посадили. Пытались убить. Ей удалось противостоять. Поэтому она назад не хочет,я думаю тут любой после такого не захочет обратно. Но нужно другим видеть и учится на таких. А не самим дальше прыгать туда. Уберечь себя от таких последствий.
Вот я и говорю, это же по сути и есть антирефлексы, а Воробью видимо норм в говне было
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Выучил? Молодец! (нет, не молодец, выучил и озвучил, да не понял).
Еще думай. Ну вот ты точно знаешь, что твой мозг тебя будет обманывать еще не раз и не два в ближайшие несколько лет. Что нужно делать, как себя вести чтобы не попасться на его удочку.
Матвей, на ближайшие 3 года ты - сапер. Твоя задача выжить, обойдя все ловушки, растяжки. Твои действия?
(Пока что ты начинаешь прыгать по минам, бить по ним палкой и отталкивать мать и КФ как надоевших мух, ибо они тебе мешают весело подорваться вклочья).
Нужно быть самокритичным, не переоценивать себя. Нужно применять знания которые я здесь получил.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Вы так Светлана про Киру не пишите. Она сейчас увидит это и скажет с ней все нормально. У нее мотивация такая , она побывала на дне, соупотреба бывшего посадили,одному кисти отрубили,другой повесился,ее чуть не посадили. Пытались убить. Ей удалось противостоять. Поэтому она назад не хочет,я думаю тут любой после такого не захочет обратно. Но нужно другим видеть и учится на таких. А не самим дальше прыгать туда. Уберечь себя от таких последствий.
Кире ещё предстоит много работать! Ее ситуация очень серьёзна! Кира, не теряй мотивацию (я писала о ней, что она важна и это ключевой момент). И паши, не ослабляй!

Vorobey сегодня тут выступал по поводу я пишу, я читаю. Но не прилагает сердце, голову, не углубляется в суть. Про онозогнозию, психозащиты кстати и тяги совсем недавно изложение написал. И что?

Сергей Гарм тоже читал статьи и много советов давал и в команде форума был. Но у него не было мотивации, и его гордыня и самоуверенность привели его в отчаянное положение, срыв и он все обесценил!
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Нужно быть самокритичным, не переоценивать себя. Нужно применять знания которые я здесь получил.
Я спрашиваю про конкретный план действий. А ты мне отписки пишешь. Я жду нормальный ответ.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
, а этот месяц я нормально работаю .
В чем это выражается? В том, что мать толкаешь, дверь грозишься снести, относишься к ней как к пустому месту, НГ всем испортил, отписки на форуме пишешь? Это твоя "нормальная работа"? Ты не видишь разве, что ты делаешь, и что это льно?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Я спрашиваю про конкретный план действий. А ты мне отписки пишешь. Я жду нормальный ответ.
Да я вообще без понятия уже, все уже перечислил.
Работать на форуме, слушать и принимать кректировки которые вы мне показываете, самому стараться видеть и исправлять пробелы.