Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Сергей Гарм тоже читал статьи и много советов давал и в команде форума был. Но у него не было мотивации, и его гордыня и самоуверенность привели его в отчаянное положение, срыв и он все обесценил!
Его, к стати, тоже недожимали дома. Ходил как король в короне до последнего, ставил себя выше всех. Если с торчем дома не могут справится, шансов у него нет.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
В чем это выражается? В том, что мать толкаешь, дверь грозишься снести, относишься к ней как к пустому месту, НГ всем испортил, отписки на форуме пишешь? Это твоя "нормальная работа"? Ты не видишь разве, что ты делаешь, и что это льно?
Вопрос про мотивацию стоял, я про это и говорю. Работаю я нормально, выполняю статьи, уроки и читаю тему. А то что вы написали это было ток вчера, а не весь месяц.
И можно мне дизлайков не так много ставить?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Да я вообще без понятия уже, все уже перечислил.
Работать на форуме, слушать и принимать кректировки которые вы мне показываете, самому стараться видеть и исправлять пробелы.
Ты вышел с изоляции. Начинаешь жить. Самостоятельно ездишь в колледж, в магазин, гуляешь с собакой и т.д. Что конкретно ты предпримешь для своей безопасности? Как будешь себя вести, что делать? Не жди, что я за тебя отвечать начну. Давай сам, работай извилинами.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ты вышел с изоляции. Начинаешь жить. Самостоятельно ездишь в колледж, в магазин, гуляешь с собакой и т.д. Что конкретно ты предпримешь для своей безопасности? Как будешь себя вести, что делать? Не жди, что я за тебя отвечать начну. Давай сам, работай извилинами.
Аааа, ***, мысли свои писать сюда, звонить родителям, информировать и спрашивать?
 

Valek

Сестра Vorobey
Команда форума
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
280
Реакции
490
@Bob - брат торча , @Valek вы готовы подключиться к лечению? Вы готовы сдать тест на знание статей?
Я читала статьи 4 месяца назад, понимание метода лечения у меня есть. Если бы не эти знания, то при мне торч бы упоролся как минимум 2 раза, но они помогли мне увидеть его наркоманские планы. По вопросам, например, который задала мне сегодня ты, то нет. Если на такой вопрос не смог ответить человек, который по второму кругу читает и пишет изложения, то я не сдам этот тест.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Если на такой вопрос не смог ответить человек, который по второму кругу читает и пишет изложения, то я не сдам этот тест.
Он не вникал походу
Почему я прочитав и написав один раз все сдала даже не успев повторить?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Он не вникал походу
Почему я прочитав и написав один раз все сдала даже не успев повторить?
У него сааамый низкий процент на форуме, вроде никто не сдавал еще так плохо
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
И можно мне дизлайков не так много ставить?
Я их тебе еще 100 штук влеплю, пока не научишься нормально отвечать на вопросы, а не лепить заученные отписки.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Я читала статьи 4 месяца назад, понимание метода лечения у меня есть. Если бы не эти знания, то при мне торч бы упоролся как минимум 2 раза, но они помогли мне увидеть его наркоманские планы. По вопросам, например, который задала мне сегодня ты, то нет. Если на такой вопрос не смог ответить человек, который по второму кругу читает и пишет изложения, то я не сдам этот тест.
Честно ответила что не сильно шариш.
А прочла статьи полностью?
С осознанием механизма работы мозга наркомана разобралась?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Статья 8.10 КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЖЕНЕ АЛКОГОЛИКА? ЧТО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ?

Нельзя оправдывать пьянки мужа, это не ранимая душа, обида, неудачи и тд, это его анозогнозия и повод чтоб бухать. Доносите ему это, а не подкрепляйте самообман.
Если он опать пришел домой бухой под утро, не будите его на работу. Это его проблема, он сам должен вставать и идти на работу, а не придет, сам будет отмазываться. Вы не должны его отмазывать перед начальством, если звонят, говорите прямо что муж бухой и вам нужна помощь до него достучаться. Если муж после этого на вас накинется - вызывацте полицию.
Не выполняйте его домашние обязанности, иначе он будет скучать и борзеть, будет все больше бухать. Требуйте от него выполнения обязанностей, придумывайте ему их, и ждите когда он согласится на лечение.
Если уже нет денег на еду, то покупайте только себе и детям, а мужа не кормите, он сам выбрал алко вместо еды. Можете его кормить, если он согласится на изоляцию.
Не пейте с ним, иначе вы не можете от него требовать трезвости если сами бухаете. Да и если вы пьете, то вы алкашка которая пьет ища благовидный предлог.
Не помогайте ему дойти до дома, не помогайте. Для него это наоборот полезно упасть где-нибудь, чтоб ему дали в морду, украли что-то, будет антирефлекс. А если вы будете постоянно помогать, то он не ощутит последствий. Если же он даже пришел домой кое-как, вытаскивайте у него вещи из карманов и пусть ему станет стыдно за себя.
Не стирайте его одежду, не зашивайте и тд, порвал, обблевал, пусть сам или ходит так или приводит одежду в порядок.
Не скрывайте эту проблему от других и от семьянинов, все должны быть вкурсе проблемы. Вы зеркало алкаша, и пока вы не будете к нему относиться как он того заслуживает, он будет считать себя порядочным семьянином.
Не давайте ему деньги.
Не ссылайте его пьянство на других, не оправдывайте.
Не скрывайте факт алкоголизма отца от детей, не оправвдывайте его перед ними, а говорите прямо что он алкаш, и пусть потом сам перед ними обьясняется.
Друзей алкашей домой не впускать, если так хотят пить, пусть пьют на улице.
Показывайте ему свое отношение к нему, никаких поцелуев, нежностей и тд, вы должны показать что он вам мерзок.
Не разрешайте ему садиться за руль, а если сел, звоните в ГАИ и пусть они штрафуют или отбирают права, будет антирефлексом и будет думать прежде чем садиться за руль пьяным.
Если уж взялись за борьбу с алкоголизмом, будьте тверды и целеустремлённы, не поддавайтесь и не отступайте.

Пример: из-за того что ко мне продолжали все нормально относиться несмотря на то что я бухаю, я считал что я нормальный, крутой и тд, и что бросать мне не надо, но когда трезвел, было стыдно, тогда я снова пил и это проходило.

Вывод: если жена взялась за борьбу с алкоголизмом, то надо браться основательно, никаких поблажек, оправданий, покрывательств, не помогать ему дойти до дома, не выполять его работу, не кормить если он все пробухал, не покрывать на работе, перед семьей и тд.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Не "Я"-кай. Это некрасиво и не этично.
Это к тому, что не суть сколько раз прочитал
Типо если читать что бы быстрее отделаться- ничего не отложится
А если понимаешь, что это необходимо и важно, то все запомнишь
 

Valek

Сестра Vorobey
Команда форума
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
280
Реакции
490
Я понимаю почему очень многие забили на тебя, Матвей. Мне самой это очень хочется сделать, но не могу.
Я не понимаю как разговаривать с непрошибаемыми людьми. Ты заучил несколько удобных тебе фраз. Каждый раз задается тебе вопрос и каждый раз отвечаешь однотипно. Лично я уже устала читать твой бред. Пора уже начать что-то менять, свое отношение к себе, отношение к жизни. Включай свою голову! Расхренашь падлу который в тебе сидит! Я помогу тебе. Мы все поможем!
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Я понимаю почему очень многие забили на тебя, Матвей. Мне самой это очень хочется сделать, но не могу.
Я не понимаю как разговаривать с непрошибаемыми людьми. Ты заучил несколько удобных тебе фраз. Каждый раз задается тебе вопрос и каждый раз отвечаешь однотипно. Лично я уже устала читать твой бред. Пора уже начать что-то менять, свое отношение к себе, отношение к жизни. Включай свою голову! Расхренашь падлу который в тебе сидит! Я помогу тебе. Мы все поможем!
Так ты делай это не только на форуме. Одной писаниной торч сыт не будет. Он кабачки очень любит, на завтрак, полдник, обед и ужин. Вы чего там, всей семьей решили отсидеться, иногда порицая безобразное поведение на форуме. Почему в реале за мать вчера не заступилась? Почему не загасила торча, когда он бесноваться начал?
 

Valek

Сестра Vorobey
Команда форума
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
280
Реакции
490
Честно ответила что не сильно шариш.
А прочла статьи полностью?
С осознанием механизма работы мозга наркомана разобралась?
Да, прочитала все. С механизмом были нюансы, я подходила к маме, чтоб она мне разъяснила.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Да ты задолбал общими заученными фразами отмазы лепить!!!
Ты понимаешь, что ты в своем самообмане выглядишь нелепо, ты сейчас один в один как та девочка, "влюбленная" в наркобарыгу, ведешь себя. Ей объясняют всем форумом, что это не любовь, он страшный, кривой, беззубый продавец смерти, у.бийца с 9 классами образования, инфантил и вообще чмо. А она в ответ бубнит как заведенная "он меня любит, я его люблю и это навсегда, он самый красивый, у него красивая улыбка, он умный, самостоятельный, сильный, харизматичный и т.д.". Все видят одно, а она - совершенно другое. И она искренне! верит! в то, что говорит! Ты помнишь таких? Ты участвовал в таких темах? Ты помнишь, насколько все очевидно для окружающих, но насколько для нее это всё выглядит по-другому наоборот, наизнанку? Это ведь какой рефлекс, мощная штука, что так подчиняет ее разум, заставляет видеть мир иначе! Это обман, Воробей. Самообман, анозогнозия (слепота мышления +рационализация даже самых нелепых поступков). И ты сейчас именно в такой ситуации и ведешь себя также. Только твой мозг подсовывает тебе другую картинку, в соответствии с твоей ситуацией (Глеб хороший и трезвый, мама плохая, глупая и достала и т.д.).
Я спрашиваю, что делать с этим будем? Конкретно? Жду ответ. Напрягай мозг, отмазки я не приму.
Vorobey, ты мою эту цитату прочел? Читай сообщение до конца, хоть оно и длинное! По-прежнему жду ответ на свой вопрос. Что сделаешь для своего самостоятельного выживания в социуме?
 
Последнее редактирование:

Valek

Сестра Vorobey
Команда форума
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
280
Реакции
490
Так ты делай это не только на форуме. Одной писаниной торч сыт не будет. Он кабачки очень любит, на завтрак, полдник, обед и ужин. Вы чего там, всей семьей решили отсидется, иногда порицая безобразное поведение на форуме. Почему в реале за мать вчера не заступилась? Почему не загасила торча, когда он бесноваться начал?
Весь прикол в том, что когда происходит какая-то лють, меня нет дома, ибо работаю. И узнаю об этом когда читаю форум или когда мне кто-то рассказывает из домашних. О том что когда торч толкался, а брат нихрена не предпринял, я офанарела. При мне воробушек бы лежал на полу.