Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Я читая все это говно вчера не понимала как вообще допустили это, была бы я там, я бы лещей понавешала реально без разговоров и все
Не будет тебе больше безнаказанности, давай с уважением к родным, эгоизм свой убирай
Может ради эксперимента на несколько дней принудить его ко всем на вы, в семье и на форуме и писать без сокращений?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
А может там в черепушки что то не так, и он действительно не способен головой думать? Матвей бошку свою включай!
Там нормально все у него в черепушке, я проверяла. Он дурака включает периодически, а родители ему это разрешали делать. Лафа кончилась, Воробей, никто на это больше не поведется. Ты не дурак, и спрашивать с тебя дома отныне будут как с умного. Умного, наглого, обнаглевшего, оскотиневшегося до безобразия.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
И? Давай, раскручивай, как тебя мозг имеет, делая твою маму якобы твоим врагом, глупой, недалёкой и раздражающей тебя женщиной, как ты ее видишь. Подробно весь процесс от и до мне расскажи, как это работает.
Мать главное препятствие на пути к употреблению, тогда начинается война против неё, начинается агрессия, бешенство в её сторону, манипуляции и тд. Ща я даже не понимаю нахрена я то это делаю, если мне упарываться то не надо, рефлекс имеет.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Может ради эксперимента на несколько дней принудить его ко всем на вы, в семье и на форуме и писать без сокращений?
Он идиотничать начнет типо " Ваше превосходительство выкажите услугу твари дрожащей, окажите милость ответить мне на вопрос пожертвовав своим драгоценным временем"
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Пусть брат с сестрой тест на знание статей сдадут, или перечитают, это не дело
А вот этот очень важный вопрос замылился.
В идеале всем кроме мамы прочесть статьи и добровольно принудительно общаться на форуме. А то они не понимают почему и как с наркоманом себя вести. Пусть другие статьи посмотрят, в соседние палаты глянут. Похоже осознания что это смертельная опасность нет, или просто похрену на Матвея, что он есть, что его нет.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Мать главное препятствие на пути к употреблению, тогда начинается война против неё, начинается агрессия, бешенство в её сторону, манипуляции и тд.
Толсто, слишком толсто. Давай изнутри, разбирай процесс прям на молекулы. Каким образом наркоторговец становится привлекателен для девчонки которая впервые попробовала именно с ним, что она решает что это "любовь навеки", что он самый умный, самый красивый, самый любящий и т.д.; и каким образом родственник, мешающий употреблению вдруг становится в глазах торча глупым, недалеким, некрасивым, непривлекательным и ничего не стоящим? Это все один и тот же мезанизм работает. Напряги мозги и расскажи нам, какова роль рефлекса в этом.




Ща я даже не понимаю нахрена я то это делаю, если мне упарываться то не надо, рефлекс имеет.
Я же тебе выше отвечала на этот вопрос. Ты читал мой ответ и ничего не понял? Вот мы сейчас на примере выше в этом сообщении это заодно и разберем.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ну а если не так прямо? цепочку действий давай
Херовое настроение - вывести чтоб уже отпустили - выйти на улицу - и далее по какой-то наебочной цепочки я дойду до употребления.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
На 1 изоляции считал, на этой нет. Сейчас зашла тема, тк вчера думал что вообще во мне лечим, седня и стали говорить.
У тебя нет мотивации к лечению! Я тебе объясняла что это такое!
1. Мотивация - это сильная личная заинтересованность, которая проявляется в желании разобраться, в реакциях и поступках.
Если не будет мамы и папы, брата и сестры ТЫ САМ просыпаешься утром и херачишь! Работаешь! Разбираешься и вникаешь в суть! Вот это мотивация.

А пока если родители завтра умрут, ты последуешь за ними через короткое время, так как они - твоё единственное препятствие к наркоте и сдерживающий фактор для тебя. И пока твой Торч сильнее тебя. Более того, он возмужал и окреп на первой изоляции.

2. У Торча нет целей, никаких кроме одной - упороться. Поэтому ты не видишь завтра , твоё завтра призрачно и бесцельно.

3. Здоровым человек становится только когда выправляет и прокачивает себя во всех направлениях. И физическое восстановление и духовное и нравственное. Твои пороки тебе озвучены и это 3 твоя задача - работать над ними. Фильмы смотреть не просто с пор-кроном на пузе. Думать! Выявлять пороки, анализировать, прокачивать мораль!

Ничего из этого за 4 месяца сделано не было! Вот в чем вся проблема!!!!

Если сегодня Маруся не забудет про нас, то она подскажет ещё где ошибки.
@Bob - брат торча , @Valek вы готовы подключиться к лечению? Вы готовы сдать тест на знание статей?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Шоб упороться.
Не паясничай. Этот ответ мог бы быть принят 2-3 месяца назад, но не сейчас. Сейчас ты должен понимать весь процесс от и до, и уметь его объяснить.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Херовое настроение - вывести чтоб уже отпустили - выйти на улицу - и далее по какой-то наебочной цепочки я дойду до употребления.
У тебя мама вчера чуть не поддалась решив, что проблема в ней и стоит уехать
И это ты устроил на новый год
Как думаешь, если бы мама уехала ты бы вылечился? У тебя почти получилось устранить "врага"
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
У тебя нет мотивации к лечению! Я тебе объясняла что это такое!
1. Мотивация - это сильная личная заинтересованность, которая проявляется в желании разобраться, в реакциях и поступках.
Если не будет мамы и папы, брата и сестры ТЫ САМ просыпаешься утром и херачишь! Работаешь! Разбираешься и вникаешь в суть! Вот это мотивация.

А пока если родители завтра умрут, ты последуешь за ними через короткое время, так как они - твоё единственное препятствие к наркоте и сдерживающий фактор для тебя. И пока твой Торч сильнее тебя. Более того, он возмужал и окреп на первой изоляции.

2. У Торча нет целей, никаких кроме одной - упороться. Поэтому ты не видишь завтра , твоё завтра призрачно и бесцельно.

3. Здоровым человек становится только когда выправляет и прокачивает себя во всех направлениях. И физическое восстановление и духовное и нравственное. Твои пороки тебе озвучены и это 3 твоя задача - работать над ними. Фильмы смотреть не просто с пор-кроном на пузе. Думать! Выявлять пороки, анализировать, прокачивать мораль!

Ничего из этого за 4 месяца сделано не было! Вот в чем вся проблема!!!!

Если сегодня Маруся не забудет про нас, то она подскажет ещё где ошибки.
@Bob - брат торча , @Valek вы готовы подключиться к лечению? Вы готовы сдать тест на знание статей?
Главная мотивация для нарка именно действенная- не вернуться назад
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Толсто, слишком толсто. Давай изнутри, разбирай процесс прям на молекулы. Каким образом наркоторговец становится привлекателен для девчонки которая впервые попробовала именно с ним, что она решает что это "любовь навеки", что он самый умный, самый красивый, самый любящий и т.д.; и каким образом родственник, мешающий употреблению вдруг становится в глазах торча глупым, недалеким, некрасивым, непривлекательным и ничего не стоящим? Это все один и тот же мезанизм работает. Напряги мозги и расскажи нам, какова роль рефлекса в этом.





Я же тебе выше отвечала на этот вопрос. Ты читал мой ответ и ничего не понял? Вот мы сейчас на примере выше в этом сообщении это заодно и разберем.
Ааа, не знаю.
Барыга для наркоманки становится распрекрасным, сильным, веселым, тк он может дать наркотик, мозг требует наркотика, а наркоман чтобы не признавать себя наркоманом, разум поддается требованию мозга и выдумывает другие причины почему он с этим барыгой. То есть самообман и психозащиты.
Рефлекс ведет к употреблению, а мать препятствие, поэтому мозг заставляет меня избавиться от этого препятствия, и кнш не из-за наркотика, а просто она мне не по душе, неправильно лечит и тд, то все поддается требованию мозга и разум ищет другие причины почему я так делаю, чтоб не признавать себя нариком.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
У тебя мама вчера чуть не поддалась решив, что проблема в ней и стоит уехать
И это ты устроил на новый год
Как думаешь, если бы мама уехала ты бы вылечился? У тебя почти получилось устранить "врага"
Нет.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Ааа, не знаю.
Барыга для наркоманки становится распрекрасным, сильным, веселым, тк он может дать наркотик, мозг требует наркотика, а наркоман чтобы не признавать себя наркоманом, разум поддается требованию мозга и выдумывает другие причины почему он с этим барыгой. То есть самообман и психозащиты.
Рефлекс ведет к употреблению, а мать препятствие, поэтому мозг заставляет меня избавиться от этого препятствия, и кнш не из-за наркотика, а просто она мне не по душе, неправильно лечит и тд, то все поддается требованию мозга и разум ищет другие причины почему я так делаю, чтоб не признавать себя нариком.
Правильно. Но ты то делаешь это НЕОСОЗНАННО. Не специально! Это самообман! Твой мозг подгоняет действительность под свои (его, мозга) нужды. Чуешь, как шизофренией от этого всего попахивает??? А ведь это диагноз всех употребляющих, потому их официальная медицина и не в силах вылечить. Наркологи и психиаторы не умеют устранять анозогнозию. Но зато ее устраняем сдесь мы, по этому методу, тем он и уникальный и действенный.
А теперь вопрос к тебе, Матвей. Тебе не надоело, что тебя так жестоко на..бывает твой мозг??? Ты посмотри, все вокруг это видят, один ты находишься в полном неведении. Что надо сделать, стоб прекратить это безумие? Твой подробный план действий, я жду.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390