Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Щас кто-то пойдет статьи перечитывать. Нет у тебя никакого выбора, ты куришь потому, что зависим и не курить не можешь.
Окей извините вые..сля))))
Зависим от курения и всё по списку!
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Тока не забирайте у меня мою прелесть! ))))
Фу бл.я аж самому противно!
Но в остальном механизм ослежевания тяги и раздрожения я описал как было.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Курить бросать во время изоляции нельзя, об этом в статьях написано. И писалось об этом неоднократно. Хоть махорку, хоть сигареты "Прима" или "Беломор", но оно должно быть у бросающего в доступе. А вот вейпы, парилки и прочее - это излишество и никто давать это иждивенцу не обязан.
Я только с самого начала настаивал, чтобы сразу и то и то бросил, потом прочитал, на форуме неоднократно говорили. Так условие было, чтобы курил на балконе, не в квартире. Вот и все. Курил лет 10+-, бросал 3 года, справился. Мы запах чувствуем сразу, он не понимает.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Я только с самого начала настаивал, чтобы сразу и то и то бросил, потом прочитал, на форуме неоднократно говорили. Так условие было, чтобы курил на балконе, не в квартире. Вот и все. Курил лет 10+-, бросал 3 года, справился. Мы запах чувствуем сразу, он не понимает.
Да правильно все, хочет курить - пусть курит на балконе. Хочет дымить исключительно в квартире, значит пусть сидит без сигарет. Вообще обнаглел, берега попутал, родители и сестры-братья не обязаны дышать твоим дымом, ты слышишь, @Vorobey ???
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Я спрашиваю, почему мешаешь лечению, почему прешь против матери как танк? Почему именно она тебя так раздражает, можешь объяснить? С точки зрения работы твоего недобитого рефлекса.
Да не раздражает меня никто.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Да правильно все, хочет курить - пусть курит на балконе. Хочет дымить исключительно в квартире, значит пусть сидит без сигарет. Вообще обнаглел, берега попутал, родители и сестры-братья не обязаны дышать твоим дымом, ты слышишь, @Vorobey ???
Да, я курю терь ток на балконе.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Тока не забирайте у меня мою прелесть! ))))
Фу бл.я аж самому противно!
Но в остальном механизм ослежевания тяги и раздрожения я описал как было.
Я тут посчитала, что я курю на постоянке 5 лет, а с момента первой затяжки, ну когда я именно взяла сигу и затянулась прошло 13 лет....
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Да не раздражает меня никто.
Хватит отмазы лепить, отвечай на поставленный вопрос. Не заставляй меня сейчас копировать сюда вчерашние сообщения твоей мамы, как ты себя вел. Мне не лень, я от тебя не отстану. Как не обращал на нее внимание, отворачивался, уходил, когда она с тобой разговаривала. Как толкал ее, как грозился вынести дверь. Отвечай, почему борешься против матери? Как объяснишь свое к ней отношение с точки зрения рефлекса.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Да, я курю терь ток на балконе.
С сегодняшнего дня? А все предыдущие 4 месяца почему плевал на родных и заставлял их пассивно травиться твоим никотином?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ты дурака валяешь, чтоб от тебя отцепились просто, отстали наконец.
Ты все свои гипотетические ситуации провалил с треском, ты это понимаешь? Ты даже голову не включаешь, когда тебе их задают, так хрена ли ты делал 4 месяца, советы он другим раздавал, если ты до сих пор сам не можешь понять как вести себя в элементарных ситуациях, в которые ты будешь попадать ежедневно по нескольку раз. Тебе же родители ситуаций накидали абсолютно банальных и житейских. И ты почти все провалил.
Я не валяю дурака. По крайней мере так не считаю. Вчера-сегодня да, нихера не сделал.
Давайте продолжим эти условные ситуации, я буду говорить правильные вещи. Мне прост сказали чтоб я говорил первую мысль, я необдумывая говорил. Да и в любом случае я за то терь понимаю как поступать в тех и тех ситуациях.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Курить бросать во время изоляции нельзя, об этом в статьях написано. И писалось об этом неоднократно. Хоть махорку, хоть сигареты "Прима" или "Беломор", но оно должно быть у бросающего в доступе. А вот вейпы, парилки и прочее - это излишество и никто давать это иждивенцу не обязан.

согласна про то что бросать нельзя, я не курю два месяца почти уже норм, но по началу было вообще тяжело, еще больше депрессия поднималась и раздражение, но у меня ситуация такая, что курить я не могу, у меня тахикардия постоянно была пульс 100-120, пила эгелок для сердца. Поэтому в таких ситуациях как быть? Если плохо от сигарет? Я выбрала бросить. Ну я и бросала не один раз, знала что это такое. А вот закуривала кстати всегда когда пила алкоголь.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Хватит отмазы лепить, отвечай на поставленный вопрос. Не заставляй меня сейчас копировать сюда вчерашние сообщения твоей мамы, как ты себя вел. Мне не лень, я от тебя не отстану. Как не обращал на нее внимание, отворачивался, уходил, когда она с тобой разговаривала. Как толкал ее, как грозился вынести дверь. Отвечай, почему борешься против матери? Как объяснишь свое к ней отношение с точки зрения рефлекса.
То что она по сути главный враг и препятствие для моего наркомана.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
С сегодняшнего дня? А все предыдущие 4 месяца почему плевал на родных и заставлял их пассивно травиться твоим никотином?
Об этом я тоже думал и согласен со всеми, я просто чувствовал безнаказанность. Вчера отобрали, я уже не чувствовал безнаказанности. Теперь пусть меня хоть пиз.дят если я что-то не так делаю.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
согласна про то что бросать нельзя, я не курю два месяца почти уже норм, но по началу было вообще тяжело, еще больше депрессия поднималась и раздражение, но у меня ситуация такая, что курить я не могу, у меня тахикардия постоянно была пульс 100-120, пила эгелок для сердца. Поэтому в таких ситуациях как быть? Если плохо от сигарет? Я выбрала бросить. Ну я и бросала не один раз, знала что это такое. А вот закуривала кстати всегда когда пила алкоголь.
А тебе по состоянию здоровья нельзя курить. Тут смотри сама. Если не втерпеж, то выкури сигарету или даже половинку. Если норм, то курить насильно, получая тахикардию, конечно не нужно. Но если ты не куришь уже 2 месяца, значит тебе и так норм, и начинать не стоит.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Об этом я тоже думал и согласен со всеми, я просто чувствовал безнаказанность. Вчера отобрали, я уже не чувствовал безнаказанности. Теперь пусть меня хоть пиз.дят если я что-то не так делаю.
Я читая все это говно вчера не понимала как вообще допустили это, была бы я там, я бы лещей понавешала реально без разговоров и все
Не будет тебе больше безнаказанности, давай с уважением к родным, эгоизм свой убирай
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Хватит отмазы лепить, отвечай на поставленный вопрос. Не заставляй меня сейчас копировать сюда вчерашние сообщения твоей мамы, как ты себя вел. Мне не лень, я от тебя не отстану. Как не обращал на нее внимание, отворачивался, уходил, когда она с тобой разговаривала. Как толкал ее, как грозился вынести дверь. Отвечай, почему борешься против матери? Как объяснишь свое к ней отношение с точки зрения рефлекса.
Снова хочет чтобы за него всё сделали.
А может там в черепушки что то не так, и он действительно не способен головой думать? Матвей бошку свою включай!
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
То что она по сути главный враг и препятствие для моего наркомана.
И? Давай, раскручивай, как тебя мозг имеет, делая твою маму якобы твоим врагом, глупой, недалёкой и раздражающей тебя женщиной, как ты ее видишь. Подробно весь процесс от и до мне расскажи, как это работает.