Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Я не к этому, я имею ввиду что тяга будет возникать еще какое-то время, и дальше все слабей. Рефлекс не исчезает же никуда.
Исчезает. Но для этого нужно время и твоё активное участие.
А ты сидишь на жопе и считаешь дни.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
А от тебя это не зависит, это торчь в тебе всё это делает и он никуда не делся!
А ты как я и писал выше, сидел на жопе ровно и считал дни до конца изоляции, не работая со своим я.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Ты на тяге всегда спокойная?
У меня нету навязчивой тяги и открытой тоже, бывает скрытая иногда, но я ее моментально убираю, буквально пара секунд и все
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Так тяга она и будет еще долгое время, рефлекс то не исчезает никуда, он просто затухает, и чем дальше, тем он слабее себя проявляет.
Так когда он затушенный она тебе не мешает, дурная мысля- мимолетна и ты ее убираешь за пару секунд, когда у тебя есть хорошие антирефлексы и четкая позиция, понимание того, что ты туда не ногой
 
Последнее редактирование:

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
ну ты ведь сам говорил, что когда знаешь что это например триггер-рефлекс оттуда и тяга пошла, то понимаешь это осознаешь и от этого остаешься спокойным, уверенным в себе. Просто понимаешь это и всё норм.
Да, типо пришла мысля дурная и ты сразу "это не мое, это чужеродное, мне туда не надо" а он видимо торча и себя не разьеденил и все эти мысли за родные считает
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ты списываешь на неё своё неадекватное поведение и пользуешься этим как оправданием своих действий.
За прошедшее не малое время ты должен был научится с ней справляться и тебя должно было интересовать не то что ты в процессе вытворял, а как ей противостоять и с нею справляться.
А у тебя она как отмазка.
Само без твоего участия и работы над своими ошибками и внутренним я оно никуда не денется!
Да, я списываю неадекватное поведение на то что разогналась тяга. Стал грубить, надо было сразу мне антирефлекс наложить, с этим согласен. Но тяга которая у меня только появляется слабенькая, я ее сразу пресекаю легко, а эту уже не мог -
Саму эту вчерашнюю разогнавшуюся тягу я списываю на абстиненцию или как там это называется, тк у меня забрали курево и я все больше кипел и не мог прекратить. Сегодня мы обсудили все, потом мне дали покурить, я покурил и чр пол часа-час я стал спокойным и сейчас такой.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
А от тебя это не зависит, это торчь в тебе всё это делает и он никуда не делся!
А ты как я и писал выше, сидел на жопе ровно и считал дни до конца изоляции, не работая со своим я.
На 1 изоляции считал, на этой нет. Сейчас зашла тема, тк вчера думал что вообще во мне лечим, седня и стали говорить.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Не понимаю что от меня требуется, признать что у меня тип все на месте как и в 1й день 1й изоляции или что?
Я говорю свои мысли, вы мне про анозогнозию и психозащиты вообще не упоминали все время, за то упоминали вообще другие вещи. Ну а наверн если бы у меня была анозогнозия и психозащиты, вы б за эту 2ю изоляцию мне б на это указали? Или прост никто этого не видел? Почему вы только сегодня это увидели в момент тяги? Не при чем она?
Обьясните мне, я не понимаю.
Тебе только сегодня говорили, что у тебя не все норм? Тебе это сколько донести пытаются
Твоя первая изоляция вообще не в счет если у тебя знания баз из статей не было даже, ты просто сидел и головой качал
И щас ты спрашиваешь "что от меня требуется" просто что бы заучить и говорить верный ответ, а оно должно быть на уровне понимания, искренне
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Почему тогда надо контролировать выздоровевшего родственника после лечения, если как ты говоришь тяг больше не будет если анозогнозию убрать? Значит ж бояться больше нечего.
Мозг еще будет пытаться обмануть, но человек уже умеет все сам распознавать и бороться с этим, а это- перестраховка для человека, если он говорит, что это не надо- переоценка
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Так когда он затушенный она тебе не мешает, дурная мысля- мимолетна и ты ее убираешь за пару секунд, когда у тебя есть хорошие антирефлексы и четкая позиция, понимание того, что ты туда не нагой
Дурную мыслю я могу убрать, но вчера какая-то сильная была, нужно было чтоб мне кто-то другой наложил.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Да, я списываю неадекватное поведение на то что разогналась тяга. Стал грубить, надо было сразу мне антирефлекс наложить, с этим согласен. Но тяга которая у меня только появляется слабенькая, я ее сразу пресекаю легко, а эту уже не мог -
Саму эту вчерашнюю разогнавшуюся тягу я списываю на абстиненцию или как там это называется, тк у меня забрали курево и я все больше кипел и не мог прекратить. Сегодня мы обсудили все, потом мне дали покурить, я покурил и чр пол часа-час я стал спокойным и сейчас такой.
Начал за здравие кончил.... Опять валишь на чтото, куриво, какать хотел, писить, а в туалет не пускали...? И тебе снова кто-то чтото должен. Хочешь чтобы за тебя всё делали и решали, а может сам жопу подымешь и начнёшь со своей бошкой разбираться? Почему, откуда, что это?
Потом подошёл и сказал в.еби мне мама по морде ссаной тряпкой а то я порвать тебя готов, опиз..ся и пошёл обдумывать дальше как тебя нагнуло и что послужило тригиром.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Тебе только сегодня говорили, что у тебя не все норм? Тебе это сколько донести пытаются
Твоя первая изоляция вообще не в счет если у тебя знания баз из статей не было даже, ты просто сидел и головой качал
И щас ты спрашиваешь "что от меня требуется" просто что бы заучить и говорить верный ответ, а оно должно быть на уровне понимания, искренне
Мне да, несколько дней говорят, но не то, что сегодня. Говорили что нет антирефлексов, нет уважения и есть переоценка.
А спрашиваю что от меня требуется, чтоб делать что нужно, тк я уже сам не знаю в чем моя проблема.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Да, я списываю неадекватное поведение на то что разогналась тяга. Стал грубить, надо было сразу мне антирефлекс наложить, с этим согласен. Но тяга которая у меня только появляется слабенькая, я ее сразу пресекаю легко, а эту уже не мог -
Саму эту вчерашнюю разогнавшуюся тягу я списываю на абстиненцию или как там это называется, тк у меня забрали курево и я все больше кипел и не мог прекратить. Сегодня мы обсудили все, потом мне дали покурить, я покурил и чр пол часа-час я стал спокойным и сейчас такой.
У тебя сиги были, нафиг тебе вейп то
Когда сам не можешь справится ты должен подойти к маме и сказать "мама, накинь антирефлексов, меня мозг нагнул" а не вступать на сторону наркомании и агрится на родных
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
У тебя сиги были, нафиг тебе вейп то
Когда сам не можешь справится ты должен подойти к маме и сказать "мама, накинь антирефлексов, меня мозг нагнул" а не вступать на сторону наркомании и агрится на родных
Мне запретили курить в принципе.
Крч я чувствую что я уже всех зае.бал, лан, я статьи буду делать.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Дурную мыслю я могу убрать, но вчера какая-то сильная была, нужно было чтоб мне кто-то другой наложил.
Так подошел бы и попросил, а не выпендривался
У меня когда тяга тогда от музыки долбанула, я подошла и говорю "тресните тапком и покажите видос с наркоманкой подыхающей, я сама не могу" и все