Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Запретили курить 3 дня. Мне нельзя было курить ни сиги, ни под.
Статьи вспомни. Если ты что-то сказал, исполни. Мы тебя предупреждали. Последний раз мама сказала, что ещё раз, отберу. Ну тебе же похеру.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Теперь не знаю. Раньше мне казалось что мы хорошо друг друга понимаем. Я думала что этот ребёнок самый близкий мне по духу и темпераменту и нам легко общаться.
Теперь я больше ничего из прежнего не вижу. Теперь только противостояние, глухая оборона, злобный гном с болезненным самолюбием

Я уже приняла всеобщую позицию (со стороны люди видят яснее), этот человек никогда меня не любил (может нас, но пока скажу за себя), принимал заботу и был по жизни незначительным и пустым, просто коронован.

Могу сказать точно только то, что он никогда не признавал свою вину, не извинялся.

Здесь за 4 месяца я не видела интереса к своему выздоровлению, что проявляется в уважении к команде, в желании разобраться в себе, в собственных вопросах которые сюда обычно должны задаваться, в глубоких размышлениях вслух, и в жадном поглощении ценных советов от авторитетных людей на этом форуме.
Эта та самая корона у него на голове, выеё туда поместили а теперь пытаетесь забрать, ему это не нравится и он пытается её отвоевать.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
Не знаю. Когда просто слабенькая тяга появляется, например пример к статье писал, антирефекс наложить получается, а вчера тяга прям сильная была, разогналась, и мои антирефлексы нихера толком уже не работали.
Вот смотри, ты же знаешь, что анозогнозия - это самообман и психозащиты. Антирефлекс у самого не получается наложить потому что у тебя ещё включаются эти психозащиты во время тяг, разум отключается. Ты ещё не полностью понял чем черевато тебе наркоманское поведение. Так что родители все правильно делают, накладывают его тебе, потому что сам ты ещё не способен справиться.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Вот смотри, ты же знаешь, что анозогнозия - это самообман и психозащиты. Антирефлекс у самого не получается наложить потому что у тебя ещё включаются эти психозащиты во время тяг, разум отключается. Ты ещё не полностью понял чем черевато тебе наркоманское поведение. Так что родители все правильно делают, накладывают его тебе, потому что сам ты ещё не способен справиться.
Я не могу понять в каком месте у меня самообман и психозащиты, покажите. Вы ж за этот месяц мне даже не показали на это. Критику я нормально воспринимаю, мыслить нормально могу, какие-то проблемы я вижу и тд. Ну тип переоценка сил и мыслил деструктивно на тяге эти пару дней, антирефлексы не доложили мне, целей нет, нет уважения к родителям. Вот на это вы мне указали только.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Так, ну вот значит и выясняется. Получается что я не поняла до сих пор, что значит наложить антирефлекс. Его несло, я с ним говорила и объясняла что с ним происходит, была строга, непреклонна. В жопу не дула. Он встал и ушёл в комнату. Ушёл это его выбор, пусть теперь там один сидит. Все вышли из комнаты. С ним никто не говорит. Всеобще презрение это слабый антирефлекс? Что ещё от меня зависело, какие требовались действия. Скажи действия? Лёщ, пощечины? Что я ещё должна была сделать?
Сейчас думаю что нужно было вскочить и догнать его, развернуть. Это не сделала
Вот подошли к нему всей толпой и ....
Сначало наперебой кто что об нём думает и кем он является, потом разяьяснили что накладывали и на что накладывали. А если он в процессе психанул то там и загасили, потом заломали и на цепь к батареи.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
Я не могу понять в каком месте у меня самообман и психозащиты, покажите.
Это ты родителям задай вопрос, они тебя каждый день видят. Я пока вижу, что якобы ты критику воспринимаешь норм - вот здесь как минимум самообман.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Нифига.
Суть другая. Он заглаживает свою вину и лебезит, идёт на контакт и старается а вы с ним просто общаетесь, он грубит получает по щам!
Человеческого отношения надо заслужить, а он его за так в избытке получает, за то что не сделал гадость, за то что сходил в туалет и смыл за собой, за то что тарелку свою вымыл....
Дикую бешеную собаку хвалить нельзя, это проявление слабости, по итогу она сочтёт что может доминировать и будет стремиться доминировать над вами покусав вас и затравить морально. Происходит это не осознанно, это инстинкты.
Проявлять поощрения приходится ограниченно чтобы не зарвалось и не сочло слабым.
Это тот случай, и в одночасье за короткое время он не изменится, уйдут годы прежде чем можно будет проявлять п полной мере свои чувства.
Немного утрировал но суть думаю понятна.
В этом предложении моем, которое вы прокомментировали я описывала суть ЕГО вые.бонов, а не моих:
Суть такая: Ты орешь и я ору, будешь со мной уважительно и ровно разговаривать, типа получишь адекватную реакцию (от меня уважение и почёт), а так иди лесом!
Конечно я взорвалась. Именно поэтому я не потерпела и начала ставить его на место.
Во всем остальном вы совершенно правы!!!
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Я теперь все ясно поняла. Сейчас напишу все что в моем понимании происходило. Прочту до конца 3 новые страницы от вас и напишу обстоятельно
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Это ты родителям задай вопрос, они тебя каждый день видят. Я пока вижу, что якобы ты критику воспринимаешь норм - вот здесь как минимум самообман.
Не понял. А мне не норм надо воспринимать?
Вот я почти месяц на изоляции, все было нормально, мне никто ничего не говорил, а сейчас у меня тяга была, мыслил я деструктивно, мы с родителями сейчас обсудили, я извинился и тд.
Но потом я спросил от чего я вообще лечусь сейчас, тк акцент все делают на то, что я просто не уважаю родителей и переоцениваю свои силы. Но мама утверждает что я сейчас тот же наркоман что и 4 месяца назад, с рефлексом который меня постоянно ****, анозогнозией и психозащитами и тд, но почему-то она сделала этот вывод после вчерашней тяги, а то как я себя веду, это маска просто.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
Так тягу можно за 5 минут загасить, твоя тяга длится намного дольше, потому что включаются психозащиты и самообман, что ты якобы нормально реагируешь на критику, всё какие-то причины объективные ищешь своего такого скотского поведения.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
О каких чувствах речь, сейчас вообще нет в нем человека, манипулятор. Даже сегодня, начал с извинений, а потом понеслось: чё я тут делаю, от чего лечусь и тд. Говорим ты болен, у тебя анозогнозия.
- нет, просто тяга.
- чё же ты не наложил антирефлекс.?
- накладывал, не получилось, только на несколько минут, потом злость...
Вот какой антирефлекс на столько и хватило!
Это вы ему его накладывать должны, и чем он будет хуже тем лучше!
Он его вспоминать должен с ужосом.
Разницу чувствуете?
Наложить и им воспользоваться, это разные вещи!
Он сам не умеет его накладывать!
Что он там, видосик страшненький с каким-то левым наркоманом вспомнил? Да хрень эти видосики, у него этот рефлекс, анти рефлекс бурю эмоций должен вызывать в нутри.
Понимаете?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Так тягу можно за 5 минут загасить, твоя тяга длится намного дольше, потому что включаются психозащиты и самообман, что ты якобы нормально реагируешь на критику, всё какие-то причины объективные ищешь своего такого скотского поведения.
Нет, я знаю что я мыслю и действую неправильно, только на тяге да, мозги отключаются и я хоть и знаю и понимаю что не прав, но все равно продолжаю спорить. Вчера мы посрались и я весь остальной день понимал что виноват я сам, кипел и злился, тяга все больше разгонялась, голова плохо работала и я просто спать лег уже. Сегодня я уже извинился и мы обсудили че кого.
Тяга да, бывает что за пару мин исчезает и мне даже стараться не приходится, а бывает скачок какой-то и меня уже несет.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Ну тогда берите газету или ссаную тряпку и лупите его по морде, если до него слова не доходят. Поганое поведение надо пресекать. Без разницы, как вы это будете делать, но он должен перехотеть вести себя отвратительно. Ему должно не нравится вести себя как наркоман.
Ну да калечить не очень желательно, хотя если немножко по лайту то ничего страшного. Пальцы срастаются, а пока будут сростаться руками не помашет. Ну и со сломанным ребром руку трудно поднимать, был опыт, по боксу помню.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Не понял. А мне не норм надо воспринимать?
Вот я почти месяц на изоляции, все было нормально, мне никто ничего не говорил, а сейчас у меня тяга была, мыслил я деструктивно, мы с родителями сейчас обсудили, я извинился и тд.
Но потом я спросил от чего я вообще лечусь сейчас, тк акцент все делают на то, что я просто не уважаю родителей и переоцениваю свои силы. Но мама утверждает что я сейчас тот же наркоман что и 4 месяца назад, с рефлексом который меня постоянно ****, анозогнозией и психозащитами и тд, но почему-то она сделала этот вывод после вчерашней тяги, а то как я себя веду, это маска просто.
Не был бы нарком не агрился бы на это
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Ну да калечить не очень желательно, хотя если немножко по лайту то ничего страшного. Пальцы срастаются, а пока будут сростаться руками не помашет. Ну и со сломанным ребром руку трудно поднимать, был опыт, по боксу помню.
Хорош ужасов нагонять. Это тут не нужно.