Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Суть такая: Ты орешь и я ору, будешь со мной уважительно и ровно разговаривать, типа получишь адекватную реакцию (от меня уважение и почёт), а так иди лесом!
Конечно я взорвалась.
Нифига.
Суть другая. Он заглаживает свою вину и лебезит, идёт на контакт и старается а вы с ним просто общаетесь, он грубит получает по щам!
Человеческого отношения надо заслужить, а он его за так в избытке получает, за то что не сделал гадость, за то что сходил в туалет и смыл за собой, за то что тарелку свою вымыл....
Дикую бешеную собаку хвалить нельзя, это проявление слабости, по итогу она сочтёт что может доминировать и будет стремиться доминировать над вами покусав вас и затравить морально. Происходит это не осознанно, это инстинкты.
Проявлять поощрения приходится ограниченно чтобы не зарвалось и не сочло слабым.
Это тот случай, и в одночасье за короткое время он не изменится, уйдут годы прежде чем можно будет проявлять п полной мере свои чувства.
Немного утрировал но суть думаю понятна.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Мнение Маруси - это хорошо. Маруся не любит охреневших торчей-иждивенцев.
Да мы и так знаем ее мнение, она ещё при первом выходе его озвучила в трёх предложениях. Но очень красочно.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
Нифига.
Суть другая. Он заглаживает свою вину и лебезит, идёт на контакт и старается а вы с ним просто общаетесь, он грубит получает по щам!
Человеческого отношения надо заслужить, а он его за так в избытке получает, за то что не сделал гадость, за то что сходил в туалет и смыл за собой, за то что тарелку свою вымыл....
Дикую бешеную собаку хвалить нельзя, это проявление слабости, по итогу она сочтёт что может доминировать и будет стремиться доминировать над вами покусав вас и затравить морально. Происходит это не осознанно, это инстинкты.
Проявлять поощрения приходится ограниченно чтобы не зарвалось и не сочло слабым.
Это тот случай, и в одночасье за короткое время он не изменится, уйдут годы прежде чем можно будет проявлять п полной мере свои чувства.
Немного утрировал но суть думаю понятна.
Соглашусь. Как я поняла, при нормальном поведении и общение должно быть нормальным, но не тёплым, не с благодарностью за то, что барин соизволил своё говно в унитазе смыть и покурить на балконе, как просят близкие, которые ему жизнь спасают.

А при плохом поведении - лещей и антирефлексов, уходит - догоняете и заставляете слушать, объясняете что у него в голове , бесится - идёт мыть толчок, пол, обувь, лишается ужина, спит на полу или какие вы методы применяете. И так КАЖДЫЙ РАЗ, все единым фронтом.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
уйдут годы прежде чем можно будет проявлять п полной мере свои чувства

О каких чувствах речь, сейчас вообще нет в нем человека, манипулятор. Даже сегодня, начал с извинений, а потом понеслось: чё я тут делаю, от чего лечусь и тд. Говорим ты болен, у тебя анозогнозия.
- нет, просто тяга.
- чё же ты не наложил антирефлекс.?
- накладывал, не получилось, только на несколько минут, потом злость...
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Так вы - его зеркало. Я так поняла вы тему анозогнозии поднимали. До него дошло? Или опять согласился, чтобы отвалили?
Пока стоит на своем, что у него два порока.
1) переоценка.
2) тяга.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Догнали, остановился.
Т.е. собрался как и вчера на балкон, молча. Стоять, куда? Мы не договорили, стой и слушай. Стоял
Ну тогда берите газету или ссаную тряпку и лупите его по морде, если до него слова не доходят. Поганое поведение надо пресекать. Без разницы, как вы это будете делать, но он должен перехотеть вести себя отвратительно. Ему должно не нравится вести себя как наркоман.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
Пока стоит на своем, что у него два порока.
1) переоценка.
2) тяга.
Так они и идут из-за того, что рефлексы прут, а рефлексы прут, потому что анозогнозию не до конца пробили.

Здоровый человек так себя не ведёт.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
@Vorobey когда нет анозогнозии, человек способен сам распознать и купировать тягу, справляется сам с рефлексами. У тебя пока с этим пробел.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Мне кажется, что он давно двуличный, когда начал сбегать, прогуливать уроки. Сначала думали, что его ребята гнобили, там ребята не русские были, перевели в другую школу, прогулы, снюс продолжились. Дома один, вне дома другой.разговаривали, потом уже из техникума куратор звонила, ругались с ним. Так что, он стал тем, кем является, пошло гораздо раньше, чем 3 года. Он с рождения был другим, гордым
Мораль не привита, любимчик разбалаванный в детстве а не гордый, потакали ему, заступались за него когда не надо. У него всю жизнь было своё комфортное место в семье и её иерархи ческой цепочки, а сейчас он сопротивляется тому что всё в одночасье изменилось, злится и пытается вернуть всё обратно силой.
Ваша задача поставить его на отведённое новое место и уговорами этого вряд-ли добьётесь.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Также сказано что нельзя забирать курево. Пусть цепь наденут, голодом пытают, ремнем херачат в наказание, но не курево отбирать, я с ума ща сойду с этим.
А негатив от меня ты получил не за искренность своих мыслей, а за то что ввёл в заблуждение и попытался столкнуть лбами! Куриво у тебя не забирали, а забрали соску с жижей!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
@Vorobey когда нет анозогнозии, человек способен сам распознать и купировать тягу, справляется сам с рефлексами. У тебя пока с этим пробел.
У меня с антирефлексами плохо.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
А негатив от меня ты получил не за искренность своих мыслей, а за то что ввёл в заблуждение и попытался столкнуть лбами! Куриво у тебя не забирали, а забрали соску с жижей!
Запретили курить 3 дня. Мне нельзя было курить ни сиги, ни под.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Как думаешь, почему?
Не знаю. Когда просто слабенькая тяга появляется, например пример к статье писал, антирефекс наложить получается, а вчера тяга прям сильная была, разогналась, и мои антирефлексы нихера толком уже не работали.