Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Но потом я спросил от чего я вообще лечусь сейчас, тк акцент все делают на то, что я просто не уважаю родителей и переоцениваю свои силы. Но мама утверждает что я сейчас тот же наркоман что и 4 месяца назад, с рефлексом который меня постоянно ****, анозогнозией и психозащитами и тд, но почему-то она сделала этот вывод после вчерашней тяги, а то как я себя веду, это маска просто.
Так от чего ты лечишься, если у тебя до сих пор тяга? У ненаркоманов тяга бывает?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Статья 8.9 ДА У НЕГО ИНСУЛЬТ НЕ ОТ ЭТОГО! ИЛИ ЕЩЁ РАЗ О ЖЕНАХ, НЕРАВНОДУШНЫХ К СПИРТНОМУ

Юлия рассказывает про свекровь, с которой ей сначала пришлось воевать чтоб они с ботей что-то делали чтоб их сын бросил нарк, но пить бросать они так и не стали. Свекровь пьет щас редко, хотя раньше пила часто, а муж спился сильно, потом еле худел с 140 до 120кг. Пил он до 56 лет, был тихим, руки не расспускал, ничего не делал и пропивал бюджет, это единственная проблема которую видела сверковь, и в принципе была довольна, тк вреда он никакого особо не приносит.
Вот свекр пил, и получил инсульт, но все обошлось, но от страха он решил бросить курить, но от выпивки так и не отказался. Свекровь говорила что инсульт не от алко, а от большого веса и тромбоза, но то что это все от алко она в расчет не брала.
Потом наступило др, и на этом др опять стали пить свекровь, батя, муж и сосед. Она говорит мужу что бате пить нельзя, а тот махнул рукой и стал наливать. По итогу чр 10 дней батя опять получил инсульт, и продолжали отрицать вину бухла, ссылаясь на жару. В больнице врач сказал что виноваты сосуды. Батя теперь лежит в больнице, его глючит и нарушена речь. А свекровь получается даже готова загубить своего мужа ради выпивки в праздник, а потом будет плакать на его похоронах. Говорит еще что от старости инсульт, а ему 56 лет только. Пьющие люди не понимают что корень проблемы алкоголь, поэтому списывают это на все что угодно, только на на алко.

Пример: не знаю какой пример привести. Я когда пил, все проблемы ссылал на что-то другое, но не на выпивку. Например депра, или наоборот повод есть чтоб веселиться, или обстоятельства так сложились что меня довели. То что я так много пил, я ссылал на то, что просто собутыльники вынуждают.

Вывод: здесь описывается история, когда жена не понимает и отрицает вину алкоголя в том, что муж ее ловит инсульты и на грани смерти. Чтобы самой пить, она готова мужа в могилу положить, не видит истиную причину, ссылает проблемы на что-то другое чтоб продолжить бухать.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
:girl_devil::girl_devil::girl_devil::girl_devil::girl_devil::girl_devil:

Сегодня мы впервые собрались вместе (кроме одного члена семьи) и долго обсуждали. Благодаря многочисленным вопросам от Торча и ответам его же, на свои вопросы, переадресованные ему обратно.. благодаря участию мужа в диалоге и долгим дебатам я вижу положение теперь иначе.

Перед нами недолеченный Торч, в мохровой онозогнозии, его тяги вспыхивают на раз-два, гасить их он не умеет, антирефлексы собственные у него не работают (а потому что не научен, и потому что они нами также не были наложены)

Он не видит в себе болезни, он зацепился за посты, в которых говорилось о его пороках (таких как эгоизм, переоценка сил, неуважение к родителям и идеализация), - и теперь давит на это.

Его раздирает чувство несправедливости что он посажён на изоляцию, хотя он «не сорвался». Его уязвляет факт, что скоро Ядумал, Киш или Кира выйдут, а он будет лечиться дальше. Его сильно задевает, что сорвавшийся Виктор будет лечиться всего месяц, а несорвавшийся ОН будет сидеть 3 месяца и возможно больше.

Лечение («сидеть дома») для него - АД, как он выразился.

И вот мой вывод: в нашем доме находится больной Торч, на тягах, в онозогнозии и со всеми остальными потрохами.
Положение усугубляется тем, что перед нами теперь не просто чахлый и ослабленный марафонами нарик, а окрепший физически, откормленный, возмужавший в своём самообмане, укрепившийся с нашей помощью и уверенный в силах Торч - настроенный всех нае.бать и выйти.

Самое страшное здесь то, что Мотивации к лечению у него не было и нет!

Я не понимала что происходит, я все больше запутывалась. Теперь напишу про наши ошибки, которые я вижу.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Так от чего ты лечишься, если у тебя до сих пор тяга? У ненаркоманов тяга бывает?
Так тяга она и будет еще долгое время, рефлекс то не исчезает никуда, он просто затухает, и чем дальше, тем он слабее себя проявляет.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Нет, я знаю что я мыслю и действую неправильно, только на тяге да, мозги отключаются и я хоть и знаю и понимаю что не прав, но все равно продолжаю спорить. Вчера мы посрались и я весь остальной день понимал что виноват я сам, кипел и злился, тяга все больше разгонялась, голова плохо работала и я просто спать лег уже. Сегодня я уже извинился и мы обсудили че кого.
Тяга да, бывает что за пару мин исчезает и мне даже стараться не приходится, а бывает скачок какой-то и меня уже несет.
Ты когда тяпки свои перестанешь распускать? Себе наеб.ни лучше, может в себя быстрей придешь. Тяга у него. По твоему неадеквату у тебя постоянно тяга. Ты 4 месяц лечишься, знаешь что нужно при тяге делать. Ты них.уя красавчек: мама дай я на тебя по агрюсь у меня тяга. Ты харе себя оправдывать, что у тебя тяга. Позорище.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Так тяга она и будет еще долгое время, рефлекс то не исчезает никуда, он просто затухает, и чем дальше, тем он слабее себя проявляет.

ну ты ведь сам говорил, что когда знаешь что это например триггер-рефлекс оттуда и тяга пошла, то понимаешь это осознаешь и от этого остаешься спокойным, уверенным в себе. Просто понимаешь это и всё норм.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Не понимаю что от меня требуется, признать что у меня тип все на месте как и в 1й день 1й изоляции или что?
Я говорю свои мысли, вы мне про анозогнозию и психозащиты вообще не упоминали все время, за то упоминали вообще другие вещи. Ну а наверн если бы у меня была анозогнозия и психозащиты, вы б за эту 2ю изоляцию мне б на это указали? Или прост никто этого не видел? Почему вы только сегодня это увидели в момент тяги? Не при чем она?
Обьясните мне, я не понимаю.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Так тяга она и будет еще долгое время, рефлекс то не исчезает никуда, он просто затухает, и чем дальше, тем он слабее себя проявляет.
Сумасшествие кончается ровно в тот момент, когда наркоман окончательно прекращает врать себе.

А как только он полностью прекращает себе врать — он поневоле останавливается. Он просто уже не может употреблять, понимая все природные процессы мозга и тяга, именно тяга — просто исчезает.
Сразу она не исчезнет, и будет появляться. Но. Не будет самообмана — тяги тоже не будет, наркоман просто задавит её в зародыше, сам. Как только у наркомана включается Разум, он тут же понимает, что травить свой организм ядом — абсурдно.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Так тяга она и будет еще долгое время, рефлекс то не исчезает никуда, он просто затухает, и чем дальше, тем он слабее себя проявляет.
Рефлекс не затухает ПРОСТО ТАК ОТ ВРЕМЕНИ
Когда уходит онозогнозия то тяги исчезают.
А исчезают они потому, что больше не прикрываются психозащитами, а пресекаются моментально самим человеком, пока есть самообман, тяги убрать не получится
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Рефлекс не затухает ПРОСТО ТАК ОТ ВРЕМЕНИ
Когда уходит онозогнозия то тяги исчезают.
А исчезают они потому, что больше не прикрываются психозащитами, а пресекаются моментально самим человеком, пока есть самообман, тяги убрать не получится
Тяги конкретно в в-ву? Или в принципе тяги, даже скрытые?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Тяги конкретно в в-ву? Или в принципе тяги, даже скрытые?
Почему тогда надо контролировать выздоровевшего родственника после лечения, если как ты говоришь тяг больше не будет если анозогнозию убрать? Значит ж бояться больше нечего.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Я просто хочу разобраться в этом вопросе.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Не понимаю что от меня требуется, признать что у меня тип все на месте как и в 1й день 1й изоляции или что?
Я говорю свои мысли, вы мне про анозогнозию и психозащиты вообще не упоминали все время, за то упоминали вообще другие вещи. Ну а наверн если бы у меня была анозогнозия и психозащиты, вы б за эту 2ю изоляцию мне б на это указали? Или прост никто этого не видел? Почему вы только сегодня это увидели в момент тяги? Не при чем она?
Обьясните мне, я не понимаю.
Потому что никто не пришёл сюда с высшим образованием наркоистребительной методики! Все разбираются, пытаются докопаться до сути, ищут ВСЕ пазлы и анализируют где ошибки!
Здесь на форуме мы получаем ценные советы, нам высказывают предположения, делятся своим видением. Но вся информация только у нас перед глазами!! Тут. В этой квартире. И наша задача собрать все советы, подсказки, замечания, и найти ошибки!!! А потом мы обязаны сделать выводы и поменять тактику поведения и лечения!
Ты чего ждал? Мы поэтому и разбираемся!
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Не понимаю что от меня требуется, признать что у меня тип все на месте как и в 1й день 1й изоляции или что?
Я говорю свои мысли, вы мне про анозогнозию и психозащиты вообще не упоминали все время, за то упоминали вообще другие вещи. Ну а наверн если бы у меня была анозогнозия и психозащиты, вы б за эту 2ю изоляцию мне б на это указали? Или прост никто этого не видел? Почему вы только сегодня это увидели в момент тяги? Не при чем она?
Обьясните мне, я не понимаю.
Вот когда вскрылся тогда и заметили а до этого ты по ушам искусно ездил и всё прокатывало .
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Почему тогда надо контролировать выздоровевшего родственника после лечения, если как ты говоришь тяг больше не будет если анозогнозию убрать? Значит ж бояться больше нечего.
Потому что он все ещё учится жить в новом своём положении трезвого человека и в разных обстоятельствах может по-разносу отреагировать и не вывезти
Он прорабатывал свою болезнь под контролем дома. Потом при возвращении в социум ему ещё нужна помощь.
Ты пережил несколько условных ситуаций, в которые якобы попадал. Так как ты с ними справился бы в реальной жизни? Справился бы на 5-терку?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Потому что никто не пришёл сюда с высшим образованием наркоистребительной методики! Все разбираются, пытаются докопаться до сути, ищут ВСЕ пазлы и анализируют где ошибки!
Здесь на форуме мы получаем ценные советы, нам высказывают предположения, делятся своим видением. Но вся информация только у нас перед глазами!! Тут. В этой квартире. И наша задача собрать все советы, подсказки, замечания, и найти ошибки!!! А потом мы обязаны сделать выводы и поменять тактику поведения и лечения!
Ты чего ждал? Мы поэтому и разбираемся!
Так че разбираться если ты уже уверена что у меня весь комплект свежеиспеченного нарка?
Мое мнение что будем мне накладывать антирефлекс все вместе, завтра с тобой поищем профессии и разберемся с целями, продолжаю работу со статьями и уроками, и я буду стараться слушаться вас, уберу корону.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Потому что он все ещё учится жить в новом своём положении трезвого человека и в разных обстоятельствах может по-разносу отреагировать и не вывезти
Он прорабатывал свою болезнь под контролем дома. Потом при возвращении в социум ему ещё нужна помощь.
Ты пережил несколько условных ситуаций, в которые якобы попадал. Так как ты с ними справился бы в реальной жизни? Справился бы на 5-терку?
Я не к этому, я имею ввиду что тяга будет возникать еще какое-то время, и дальше все слабей. Рефлекс не исчезает же никуда.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Так тяга она и будет еще долгое время, рефлекс то не исчезает никуда, он просто затухает, и чем дальше, тем он слабее себя проявляет.
Ты списываешь на неё своё неадекватное поведение и пользуешься этим как оправданием своих действий.
За прошедшее не малое время ты должен был научится с ней справляться и тебя должно было интересовать не то что ты в процессе вытворял, а как ей противостоять и с нею справляться.
А у тебя она как отмазка.
Само без твоего участия и работы над своими ошибками и внутренним я оно никуда не денется!