Борьба за мужа, за отца своего ребенка..в схватке с зависимостью от мефедрона

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Nickey245

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
225
Реакции
522
Сегодня ситуация преломилась. От стероидов отказался, антидепрессант тоже не стал пить, готов к спаду тонуса, спорт без стероидов уже не интересен, депрессняк по всем фронтам
Тут одно и
Сегодня ситуация преломилась. От стероидов отказался, антидепрессант тоже не стал пить, готов к спаду тонуса, спорт без стероидов уже не интересен, депрессняк по всем фронтам

Тут одно из двух: либо ситуация переломится, либо его организм. Вообще наркомания - это как полет самолета: нет ни одного случая, чтобы самолёт не вернулся на землю, всегда возвращается. Так и наркомания: всегда заканчивается ;)
 

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228
А чем он раньше кроме спорта увлекался? Вы же писали что он расчудесный, умный, в искусстве разбирается. Или это не от любви к искусству и широких взглядов, а типа того, что он человек-Википедия?) Знала таких. Много читали, запомнили, а внутри пустота.
Депра пройдет. )

Да какие увлечения, как и всех, но главное это фотоаппараты, машины часами с братом обсуждать, музыку скачивал, английский с нуля выучил сам, политикой увлекался, на сноуборд встал, в музеи ходили, в консерватории, театры вот не любил но тоже ходиди. Как загран получил начал путешествовать, грибы пособирать в деревне, печку потопить тоже хор.... Ну и просто в клубы громко музыку послушать потанцевать.
Спад резко наступает после отмены тестостерона, дня за три.. просто овощем будет ходить, овось и на отпуск согласится отсыпаться.
 

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228
Тут одно и


Тут одно из двух: либо ситуация переломится, либо его организм. Вообще наркомания - это как полет самолета: нет ни одного случая, чтобы самолёт не вернулся на землю, всегда возвращается. Так и наркомания: всегда заканчивается ;)

Говорит что наркотики больше не хочет, что мол вылечился. Нет тяги и тд. Помоему это бред, или правда после 2 недель есть такое чувство? Как у тебя было? И сейчас? Или признание что больше не хочется это мне тревожный звоночек, так и не понимаеи что до сих пор в болоте.
Организм на тестостероне еще бы долго держался, и на землю приземление бы затянулось на неопределенный срок, так что я рада что ситуация преломилась быстрее
 

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228
Как проверить печень и какие анализы нужно сдавать?. наверно нужно продолжать выражать обеспокоенность состоянием его печени

Вчера направила ему ссылку на причины желтых белков и предложила встать на очередь по пересадке, вот тогда помоему и решил что пора завязывать с химией, и раз уж не помогла манипуляция с восстановлением паспорта, то и деваться некуда. Предложу пройти обследование еще раз. Правда отношения у нас совсем испортилис, надоела я ему до чертиков. Может попозже напомню про печень
 

Nickey245

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
225
Реакции
522
Говорит что наркотики больше не хочет, что мол вылечился. Нет тяги и тд. Помоему это бред, или правда после 2 недель есть такое чувство? Как у тебя было? И сейчас? Или признание что больше не хочется это мне тревожный звоночек, так и не понимаеи что до сих пор в болоте.
Организм на тестостероне еще бы долго держался, и на землю приземление бы затянулось на неопределенный срок, так что я рада что ситуация преломилась быстрее
Чтобы вылечится, нужно изменить на уровне рефлекса своё восприятие наркотической отравы и отношение к ней. А это наработка новых нейронных связей, выработка привычек, работа с головой, сознанием, контроль возникающих побуждений и многое многое другое.. Даже если он считает что вылечился- это не соответствует действительности. Программа в его мозгу не может искорениться так быстро, тем более вообще не заметно, чтобы он предпринимал серьезные шаги по избавлению от своей наркомании: работал по методике, обеспечив себе отлежку хотя бы на месяц, восстановил организм.. Я считаю, не три, минимум 8 месяцев надо контролировать своё состояние, возникающие побуждения по мефедрон.. ранней и легкой победы тут не будет. Пусть снимет розовые очки
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Пьет литрами кефир. Воду не замечала чтоб много пил.вода всегда стоит.
Кефир это еда, тоже нагрузка на пищеварительную систему. Пусть воду пьет, ну каркаде слабенький. Он и мочегонный немного
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Пьет литрами кефир. Воду не замечала чтоб много пил.вода всегда стоит.

Кефир это не вода, а по сути еда.
Организм измучен обезвоживанием 100%
Он может этого не ощущать, но организм ощущает все
 

Nickey245

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
225
Реакции
522
Говорит что наркотики больше не хочет, что мол вылечился. Нет тяги и тд. Помоему это бред, или правда после 2 недель есть такое чувство? Как у тебя было? И сейчас? Или признание что больше не хочется это мне тревожный звоночек, так и не понимаеи что до сих пор в болоте.
Организм на тестостероне еще бы долго держался, и на землю приземление бы затянулось на неопределенный срок, так что я рада что ситуация преломилась быстрее
У меня было подобное чувство, что мне свободно, легко и хорошо- и продолжалось так 45 дней, после чего я подумал: “Я же здоров наконец! Почему бы и не позволить себе немного праздничного настроения?!»- ну и сорвался) В общем, ухо надо держать востро и не верить своему хитрозадому мозгу, вернее обезьяне сиюминутного удовольствия, которая в нем живет. Раннее бахвальство выздоровлением- признак надвигающегося срыва..
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
У меня было подобное чувство, что мне свободно, легко и хорошо- и продолжалось так 45 дней, после чего я подумал: “Я же здоров наконец! Почему бы и не позволить себе немного праздничного настроения?!»- ну и сорвался) В общем, ухо надо держать востро и не верить своему хитрозадому мозгу, вернее обезьяне сиюминутного удовольствия, которая в нем живет. Раннее бахвальство выздоровлением- признак надвигающегося срыва..

У меня то же так было и не раз =) с мыслями ну покурю немножко, что страшного. Но как заканчивалось, сразу же искал снова =(
Это я думаю у всех так было много раз.
 

Nickey245

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
225
Реакции
522
У меня то же так было и не раз =) с мыслями ну покурю немножко, что страшного. Но как заканчивалось, сразу же искал снова =(
Это я думаю у всех так было много раз.
Ну или не немножко, зато вот сейчас прям сегодня точно последний разик! И так N - раз, пока снова не очухиваешься в моральной и физической яме..
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Ну или не немножко, зато вот сейчас прям сегодня точно последний разик! И так N - раз, пока снова не очухиваешься в моральной и физической яме..

Этих последних разов я забыл сколько было. И номера удалял и что только не делал.
но найти номер через знакомых оказывается дело 2 минут =(
 

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228
У меня было подобное чувство, что мне свободно, легко и хорошо- и продолжалось так 45 дней, после чего я подумал: “Я же здоров наконец! Почему бы и не позволить себе немного праздничного настроения?!»- ну и сорвался) В общем, ухо надо держать востро и не верить своему хитрозадому мозгу, вернее обезьяне сиюминутного удовольствия, которая в нем живет. Раннее бахвальство выздоровлением- признак надвигающегося срыва..

Что говорить мне на его бахвальство? Мол все я вылечился я больше не хочу наркотика. Что отвечать? Как вывести на чистую воду? Как разбивать иллюзии правильно? Я начинаю обьяснять что вылечишься ты когда поймешь во что ты влип. родственники потом меня гнобят. Мол хвалить надо, а есди будешь все время говорить что все плохо, то так и будет.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Говорит что наркотики больше не хочет, что мол вылечился. Нет тяги и тд. Помоему это бред, или правда после 2 недель есть такое чувство? Как у тебя было? И сейчас? Или признание что больше не хочется это мне тревожный звоночек, так и не понимаеи что до сих пор в болоте.
Организм на тестостероне еще бы долго держался, и на землю приземление бы затянулось на неопределенный срок, так что я рада что ситуация преломилась быстрее
Рефлекс три месяца угасает.
И тяга есть у него, он обманывает Вас
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
У меня было подобное чувство, что мне свободно, легко и хорошо- и продолжалось так 45 дней, после чего я подумал: “Я же здоров наконец! Почему бы и не позволить себе немного праздничного настроения?!»- ну и сорвался) В общем, ухо надо держать востро и не верить своему хитрозадому мозгу, вернее обезьяне сиюминутного удовольствия, которая в нем живет. Раннее бахвальство выздоровлением- признак надвигающегося срыва..
Вообще классика!
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Что говорить мне на его бахвальство? Мол все я вылечился я больше не хочу наркотика. Что отвечать? Как вывести на чистую воду? Как разбивать иллюзии правильно? Я начинаю обьяснять что вылечишься ты когда поймешь во что ты влип. родственники потом меня гнобят. Мол хвалить надо, а есди будешь все время говорить что все плохо, то так и будет.

Никаких похвал минимум 3 месяца, а лучше пол года.
Я когда жене говорю, вот не пью не курю а она мне - и чего? Спасибо тебе сказать что как человек жить начал? Так должно было быть всегда, хер тебе а не похвала.
И она права
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Что говорить мне на его бахвальство? Мол все я вылечился я больше не хочу наркотика. Что отвечать? Как вывести на чистую воду? Как разбивать иллюзии правильно? Я начинаю обьяснять что вылечишься ты когда поймешь во что ты влип. родственники потом меня гнобят. Мол хвалить надо, а есди будешь все время говорить что все плохо, то так и будет.
Скажите, когда себя в порядок приведет, анализы сдаст, долги раздаст, тогда и поговорим о выздоровлении. Слова торча, пусть и бывшего - ничто, если это только слова.
И то, что он там пережил под веществами, тоже так просто в помойку не выкинуть. Он лукавит. Выздоравление будет видно, по поведению, мышлению, действиям. Слова ничего не значат.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Скажите, когда себя в порядок приведет, анализы сдаст, долги раздаст, тогда и поговорим о выздоровлении. Слова торча, пусть и бывшего - ничто.
И то, что он там пережил под веществами, тоже так просто в помойку не выкинуть. Он лукавит. Выздоравление будет видно, по поведению, мышлению, действиям. Слова ничего не значат.
+Возможно, он сам недооценивает беду.