Борьба за мужа, за отца своего ребенка..в схватке с зависимостью от мефедрона

  • Последние ответы
  • Новые темы

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Когда мужчина хороший муж, хороший отец, хороший сын, он не начнет упарываться? То есть это гарантия от наркомании? А что насчет мгновенной зависимости после первого же раза? А попробовать никому не мешает то что он хороший. Стечение обстоятельств. Друг с дрянью в кармане, вечеринка, жена за тыщи километров, почему бы и нет?
Нет мгновенной зависимости. Да мое мнение пойдет в разрез со статьями. Но на самом деле можно и героин несколько раз попробовать и не будете торчать.
Просто это самое понятное объяснение для родственников, которые начинают борьбу.
Потому что иначе им придется понять еще и много другое. Что желание упарываться главное. Не вещество как таковое. Стоит во главе угла.
Начинает торчать человек морально и духовно не полноценный. От того и РЦ не работают.
Они снимают ему медикаментозно ломку. Избавляют от физической зависимости.
Но вложить в него трудолюбие, амбиции, гордость, эйфорию от карьерного роста, спортивных достижений, научных достижений - они не в состоянии.
Поэтому нарки которые бросают иногда могут быть такими опустошенными.
Частично от того что они протрезвев пытаются что то делать в мире трезвых и видят реальное разрушение которое им нанес наркотик. Частично - а что им делать? Картины он пойдет рисовать? Или истребитель в воздух поднимать?
Очень мало вариантов остается у него.
А стоять на конвеере, работать в Ленте, или в Связном - вернешься опять к торчу, потому что это серые будни. А другой мир зачастую и недоступен им после того как они накуролесили.
Жить на страхе, и не торчать от страха (антирефлексы) но трезвые то люди не торчат не из страха, а от того что есть желания, страсть к каким то другим вещам.
 

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228
Нет мгновенной зависимости. Да мое мнение пойдет в разрез со статьями. Но на самом деле можно и героин несколько раз попробовать и не будете торчать.
Просто это самое понятное объяснение для родственников, которые начинают борьбу.
Потому что иначе им придется понять еще и много другое. Что желание упарываться главное. Не вещество как таковое. Стоит во главе угла.
Начинает торчать человек морально и духовно не полноценный. От того и РЦ не работают.
Они снимают ему медикаментозно ломку. Избавляют от физической зависимости.
Но вложить в него трудолюбие, амбиции, гордость, эйфорию от карьерного роста, спортивных достижений, научных достижений - они не в состоянии.
Поэтому нарки которые бросают иногда могут быть такими опустошенными.
Частично от того что они протрезвев пытаются что то делать в мире трезвых и видят реальное разрушение которое им нанес наркотик. Частично - а что им делать? Картины он пойдет рисовать? Или истребитель в воздух поднимать?
Очень мало вариантов остается у него.
А стоять на конвеере, работать в Ленте, или в Связном - вернешься опять к торчу, потому что это серые будни. А другой мир зачастую и недоступен им после того как они накуролесили.
Жить на страхе, и не торчать от страха (антирефлексы) но трезвые то люди не торчат не из страха, а от того что есть желания, страсть к каким то другим вещам.

Мотивировать мужа как? Найти то чем он дорожит и начинать угрожать что это потеряет?
В прошлом году мотивация была сохранить семью, гулять по выходным с ребенком. Теперь отрекается от всего так как видит что я сама никуда не деваюсь. Неужели идти вабанк и если будет выгонять взять да уйти??? Дать почувствовать нужна ли я ему или нет? Не будет ли это капитуляция перед его манипуляцией чтобы сорваться? Ведь даже если он поймет что ссемья ему нужна, наверняка сорвется. И я потеряю просто время, придется все начинать сначала?
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Когда мужчина хороший муж, хороший отец, хороший сын, он не начнет упарываться? То есть это гарантия от наркомании? А что насчет мгновенной зависимости после первого же раза? А попробовать никому не мешает то что он хороший. Стечение обстоятельств. Друг с дрянью в кармане, вечеринка, жена за тыщи километров, почему бы и нет?
про вечеринку и отца... и жену за тыщщу километров
Ну не знаю...
Я была на концерте gspd как раз рейв который вроде посещает ваш муж
Много было упоровшихся малолеток топлесс, и вот я вижу два стула перед вашим мужем - на одном слэм с голыми малолетками под наркотой на другом стуле жена, долг (ходить на работу, обеспечивать и прочий вынос мозга), ребенок
Выбор очевиден мне кажется. Вы говорите ребенок, ребенок, семья. Это как звать собаку показывая ей ошейник. Подумайте разделяет ли он ваши ценности.
Прикрепила фото с концерта на который ходила
CQK6BxTs06g.jpg
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
про вечеринку и отца... и жену за тыщщу километров
Ну не знаю...
Я была на концерте gspd как раз рейв который вроде посещает ваш муж
Много было упоровшихся малолеток топлесс, и вот я вижу два стула перед вашим мужем - на одном слэм с голыми малолетками под наркотой на другом стуле жена, долг (ходить на работу, обеспечивать и прочий вынос мозга), ребенок
Выбор очевиден мне кажется. Вы говорите ребенок, ребенок, семья. Это как звать собаку показывая ей ошейник. Подумайте разделяет ли он ваши ценности.
Прикрепила фото с концерта на который ходила


Ты мудрая сова, несущая свет знаний во мгле наркомании

Ashampoo_Snap_14 ноября 2019 г._15h55m32s_005_.png
 

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228
про вечеринку и отца... и жену за тыщщу километров
Ну не знаю...
Я была на концерте gspd как раз рейв который вроде посещает ваш муж
Много было упоровшихся малолеток топлесс, и вот я вижу два стула перед вашим мужем - на одном слэм с голыми малолетками под наркотой на другом стуле жена, долг (ходить на работу, обеспечивать и прочий вынос мозга), ребенок
Выбор очевиден мне кажется. Вы говорите ребенок, ребенок, семья. Это как звать собаку показывая ей ошейник. Подумайте разделяет ли он ваши ценности.
Прикрепила фото с концерта на который ходила
CQK6BxTs06g.jpg

До наркоты разделял, теперь не разделяет, но мне кажется дело в наркотике, не станет зависимости и вернется здравый смысл.
Пыталась метать бисер перед ним, но толку ноль, мы ему не нужны, говорит так сам. Мне говорит напрямую, про дочку изворотливо - я ей не нужен.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
До наркоты разделял, теперь не разделяет, но мне кажется дело в наркотике, не станет зависимости и вернется здравый смысл.
Пыталась метать бисер перед ним, но толку ноль, мы ему не нужны, говорит так сам. Мне говорит напрямую, про дочку изворотливо - я ей не нужен.

Наркоману нужно только одно - упороться. На этом его мотивации заканчиваются
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228
Поэтому нужно это "упороться" превратить в Ад.

Меня бесит что не могу приравнять в его глазах тестостерон с дрянью. уперся что это не связано. Сейчас закончили на следующем.
Он-с тобой нельзя договориьься, поэтому я забираю у мамы паспорт и восстанавливаю карточки, а ты катись к чертям.
Маму предупредила чтобы не отдавала паспорт и не давали вдолг на тест. Если дадут на тест? Или он где то на работе возьмет вдолг и все таки купит себе тест.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228
Он хочет доказать, что тест не покажет? Но печень то от этого не поправится? Он ест достаточно? Как аппетит? Цвет кожи?

Тест я имела ввиду тестостерон.
Ест да хорошо апетит в отличие от моего не страдает. Завтра обед ужин перекусы. Кожа тоже норм. Бодрячком в общем. Белки желтоватые, вот и печень тут как тут. Но что ему до своей печени.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Тест я имела ввиду тестостерон.
Ест да хорошо апетит в отличие от моего не страдает. Завтра обед ужин перекусы. Кожа тоже норм. Бодрячком в общем. Белки желтоватые, вот и печень тут как тут. Но что ему до своей печени.
Скажите, что как посадит печень, будет очень строгая диета, и от той рвота будет. Гепатит и цирроз. И почки не выдержат, там и мочевой пузырь, недержание не за горами. В клуб в памперсе придется ходить.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Песец млять.
Команда сидит тут, распинается, пяткой в грудь себя бьет а у них все норм, ну чуть белки пожелтели, фигня. Это как от накурки красные, пройдет через пару часов.
Ashampoo_Snap_14 ноября 2019 г._17h30m32s_007_.png


Желтые белки глаз - 7 причин, лечение, профилактика

Я ушёл вон из этой темы.
Адью
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Скажите, что как посадит печень, будет очень строгая диета, и от той рвота будет. Гепатит и цирроз. И почки не выдержат, там и мочевой пузырь, недержание не за горами. В клуб в памперсе придется ходить.

Да пох ему, он в домике-дурдомике
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Меня бесит что не могу приравнять в его глазах тестостерон с дрянью. уперся что это не связано. Сейчас закончили на следующем.
Он-с тобой нельзя договориьься, поэтому я забираю у мамы паспорт и восстанавливаю карточки, а ты катись к чертям.
Маму предупредила чтобы не отдавала паспорт и не давали вдолг на тест. Если дадут на тест? Или он где то на работе возьмет вдолг и все таки купит себе тест.

У вас всего один рычаг- лишение его вод. Прав под наркотой и учет. Почему не используете?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
До наркоты разделял, теперь не разделяет, но мне кажется дело в наркотике, не станет зависимости и вернется здравый смысл.
Пыталась метать бисер перед ним, но толку ноль, мы ему не нужны, говорит так сам. Мне говорит напрямую, про дочку изворотливо - я ей не нужен.
Опять выгораживаете его.
Не может так человек после нескольких эпизодов употребления измениться к вам и семье, если любит. И налево кайфа не пойдет один искать. Хотя, возможно это тот случай, когда башня от наркотиков потекла, но судя по тому, что он ещё на стероидах сидит... Там небольшого ума человек. Даже увлечений больше нет
 

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228
Опять выгораживаете его.
Не может так человек после нескольких эпизодов употребления измениться к вам и семье, если любит. И налево кайфа не пойдет один искать. Хотя, возможно это тот случай, когда башня от наркотиков потекла, но судя по тому, что он ещё на стероидах сидит... Там небольшого ума человек. Даже увлечений больше нет

Сегодня ситуация преломилась. От стероидов отказался, антидепрессант тоже не стал пить, готов к спаду тонуса, спорт без стероидов уже не интересен, депрессняк по всем фронтам
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Сегодня ситуация преломилась. От стероидов отказался, антидепрессант тоже не стал пить, готов к спаду тонуса, спорт без стероидов уже не интересен, депрессняк по всем фронтам
Возможно, чтобы усыпить вашу бдительность
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Сегодня ситуация преломилась. От стероидов отказался, антидепрессант тоже не стал пить, готов к спаду тонуса, спорт без стероидов уже не интересен, депрессняк по всем фронтам
А чем он раньше кроме спорта увлекался? Вы же писали что он расчудесный, умный, в искусстве разбирается. Или это не от любви к искусству и широких взглядов, а типа того, что он человек-Википедия?) Знала таких. Много читали, запомнили, а внутри пустота.
Депра пройдет. )