Борьба за мужа, за отца своего ребенка..в схватке с зависимостью от мефедрона

  • Последние ответы
  • Новые темы

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228
Вы статью почитайте, для чего вообще бутандиол используют = ) очень страшная вещь.
Я не раз читал, что люди слезали со всего, но бут все равно хлещут. От него очень сильная психологическая зависимость.

Капли =)

Вы простите конечно, на ваш муж дурачек и лечиться не хочет.
Ладно я дебил, сидел на куреве и бухле, и то осознавал губительность и бесперспективность этого образа жизни.
Но он то не так давно в этой тебе, в.зрослый человек :feminist:


Разве у него не самообманы рулят? Почему сразу дурачок? Считаю что просто спит еще разум, со временем он проснется и уже будет легче донести ему во что влип. Если сейчас не дооценивает масштабы.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
А что делать с ультиматумом? Вот он хочет чтобы я сняла налик за тестостерон. Инаяе заберет паспорт. Если снйчас согласиться то будет еще ставить, какие то невыполнимые уже, ведь запросто
А почему паспорт дома? Какой смысл в родственниках, если они приехали, чай попили и уехали?
 

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228
Так нарк и должен чувствовать, что все, что он делает в корне неправильно и ведет к кошмару. Вы за печень говорили, что она безболезненно выходит из строя.
Да говорила, про обследования слышать не хочет.
 

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228
А почему паспорт дома? Какой смысл в родственниках, если они приехали, чай попили и уехали?

Паспорт оказался в сумке так как с утра ездили с ним в гаи получать права, так то он у меня всегда был спрятан. Теперь паспорт у его мамы. Мама осталась, брат уехал. Вечером будем втроем. Ну и что не прибил меня тоже им спасибо! Правда! еле держал себя в руках. Оч разозлился.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Почему сразу дурачок?
Походу не он один.... Вы сами понимаете, что он не отвечает за свои действия, вообще, он угрожает вам, он психически больной человек, псих. Это лечится, но прессингом, вы не смогли, кто мог прессовать, уехали. Как он поймет? Как? Вы сами не оставляете ему шансов, у вас нет другого выбора, как с собственных рук накормить его отравой.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228
Если хотите остаться и помогать ему спрыгивать, нужно присутствие сильного человека рядом. Родителям дали статью про стероиды? Советовались? И с нашего сайта статьи? В сотый раз говорю, скооперироваться вам нужно, а не одной мудрить

Я кидала им статьи. Тут мы как из басни... Не заодно. Они не считают нужным обьяснять ему его самообманы. И если я начинаю теории про мозг и его рефлексы, затыкают меня. Это кошмар.
 

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228
Какие права? Его? Вы в своем уме? Они у него? КАК?

Права да, он щас за рулем, ездим на работу на машине, что то не хватило смелости и права спрятать еще.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Права да, он щас за рулем, ездим на работу на машине, что то не хватило смелости и права спрятать еще.
Ездите дадьше, кто теперь помешает человеку в таклм неадекватном сосоянии быть за рулем? Вам и в голову не пришло, что псих за рулем? Нет? Вы сами вообще адекватны?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Я кидала им статьи. Тут мы как из басни... Не заодно. Они не считают нужным обьяснять ему его самообманы. И если я начинаю теории про мозг и его рефлексы, затыкают меня. Это кошмар.
Я вам говорила об этом. А вы "заручилась поддержкой"... И где она, эта поддержка-то?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
А почему паспорт дома? Какой смысл в родственниках, если они приехали, чай попили и уехали?
Кошмар(
Паприка, у вас по-моему был разговор что вы ему вернёте стероиды после обследования?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Я кидала им статьи. Тут мы как из басни... Не заодно. Они не считают нужным обьяснять ему его самообманы. И если я начинаю теории про мозг и его рефлексы, затыкают меня. Это кошмар.
Причем мне лично знакомый такой кошмар. Они в курсе, что некоторые мед препараты не совместимы с вождением? Вы родителям обьяснили, что печень разлазится и выпирать скоро будет? У них на перемадку печени есть деньги? А отмена делает его на время недееспособным вообще? Какой руль? Правила движения написаны кровью. Того, кто за рулем, пассажира, других участников движения. Это не понятно?
 

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228
Кошмар(
Паприка, у вас по-моему был разговор что вы ему вернёте стероиды после обследования?
Да был. Но думаю обследование показали бы плохие результаты с последующим долгосрочным лечением, и я выиграла бы время.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Отмена таких препаратов подразумевает неадекватное и очень болезненное состояние. Он не в состоянии работать. Но не понимает этого, это анозогнозия. Пусть мама посидит с ним, когда он за рулем! Или у вас крепкая машина? Можно ЗА СЕБЯ не беспокоится?
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Отмена таких препаратов подразумевает неадекватное и очень болезненное состояние. Он не в состоянии работать. Но не понимает этого, это анозогнозия. Пусть мама посидит с ним, когда он за рулем! Или у вас крепкая машина? Можно ЗА СЕБЯ не беспокоится?

+ некоторые препараты вообще не совместимы и ни один врач, больше 3 одновременно пить т.к. фиг знает как они будут себя вести.
А тут отмета, стероиды, бутандиол и 100% еще что то .

Бедная печень =(
А потом цироз и гепатит
и поминки
Ashampoo_Snap_14 ноября 2019 г._13h22m38s_004_.png
 

SergMS

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
139
Реакции
188

SergMS

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
139
Реакции
188
Посоветуйте как себя вести теперь, что делать. Вчера была жесть он не мог поверить до конца что я выкинула все его препараты, я уже и сама не рада была, готова была в мусоропровод залезть и все ему вернуть, так я его этим обидела. Все пошло под откос, он забрал свой паспорт сказал что будет восстанавливать карточки а я чтоб убиралась вон и больше за ним не ходила. Это был тупик. Успокоился только когда я сказала что можем опять все купить, и тогда отдал паспорт. Но сегодня я не соблюдаю договоренности, уговариваю хотя бы видюшку посмотреть которую тут Коля кидал, там как раз про прямую связь тестостерона, влечения и мефедрона. Говорит что ему все равно, не хочет смотреть и слушать. Поставил ультиматум. Либо берем сегодня тестостерон и анастрозол, либо сегодня забирает паспорт и я качусь к чертям.
Походу у меня не остается выбора??
тестостерон понятно , анастразол на пкт , скажите сдам бырыгу , если кто ему носит , сбывает , срок обеспечен
 

SergMS

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
139
Реакции
188
Тяга ещё будет, даже если не врёт. Не забывайте, что он после экстази, измены и раскаяния умудрился в мефедрон залезть.
мне вот тоже не понятно , еще и гоголем себя чувствует , жене изменил а она за него борется , ноги об нее вытирает, хотелки включает , хочу то , хочу это , урод
 

SergMS

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
139
Реакции
188
Да это кв его и его мамы напополам, я только прописана. Родственники приехали, мы были вчетвером. Его мама брат я и муж. , поэтому я сегодня сюда и пишу) жива здорова и он меня не тронул при них.[/QUOT
Да это кв его и его мамы напополам, я только прописана. Родственники приехали, мы были вчетвером. Его мама брат я и муж. , поэтому я сегодня сюда и пишу) жива здорова и он меня не тронул при них.
скажи что планируешь его лишить родительских прав , это реально и не сложно , он наркоман , записывай общение с ним на диктофон , сфоткала бы всю его химию , получай признание что он наркоман , тебе пригодится