Борьба за мужа, за отца своего ребенка..в схватке с зависимостью от мефедрона

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228
Брат уехал, дома осталась мама его.
Чувствую надо соглашаться на тестостерон. Иначе ситуация выходит изпод какого ни есть контроля..
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Отдать паспорт это значит полный провал, как только появятся деньги сразу появится и соблазн прикупить дряни. Хотя уверяет что больше не хочет наркоттков. Даже отказался от успокоительного, так как тяги больше нет.

Ну тут вам решать наверное, на весах химоза стероидная и вы.
Меня бы сама постановка вопроса убила.

Если тяги и нет, то скоро появится. И все начнется по кругу, снова и так бесконечно
 

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228
Вам есть куда ехать?
Мне есть куда ехать, к моим или к его родителям, но даже думать боюсь, если он останется один то будет срыв, очень мало времени еще прошло.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Да это кв его и его мамы напополам, я только прописана. Родственники приехали, мы были вчетвером. Его мама брат я и муж. , поэтому я сегодня сюда и пишу) жива здорова и он меня не тронул при них.

Наедине бьет?
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Да это кв его и его мамы напополам, я только прописана. Родственники приехали, мы были вчетвером. Его мама брат я и муж. , поэтому я сегодня сюда и пишу) жива здорова и он меня не тронул при них.

Что значит при них? он на вас руку поднимает?
 

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228
Ну тут вам решать наверное, на весах химоза стероидная и вы.
Меня бы сама постановка вопроса убила.

Если тяги и нет, то скоро появится. И все начнется по кругу, снова и так бесконечно

Да меня убивает постановка воппоса. И как и преломила вчера ситуацию, напомнила ЧТО я ему прощала, а он за апмулы меня гонит тряпкой. И если уйду то навсегда. Это конечно был шантаж, если мне сейчас серьезно на это обидеться и уйти то это равнозначно плюнуть на него и поддтолкнуть к срыву.
 

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228
Что значит при них? он на вас руку поднимает?

Нет. Руку в жизни не поднимал. Но!
Вчера с утра было такое движение руки, он замахнулся на меня в приступе гнева, когда первый раз увидел что спрятала тритрен. но я даже не пощевелилась, не показываю что мне страшно. И он просто ушел и ударил ладонью по стене. А вечером конечно если не группа поддержки, может и вытолкнул меня из кв. Вид у него был решительный в этом плане.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Да меня убивает постановка воппоса. И как и преломила вчера ситуацию, напомнила ЧТО я ему прощала, а он за апмулы меня гонит тряпкой. И если уйду то навсегда. Это конечно был шантаж, если мне сейчас серьезно на это обидеться и уйти то это равнозначно плюнуть на него и поддтолкнуть к срыву.

Вопрос в другом, захочет сорваться, найдет повод, скандалить будет, ультиматумы невыполнимые ставить и т.д. нарк придумает.
Я даже не представляю такую ситуацию, если бы я выкинул например аминокислоты или протеин жены, не ушла бы точно.
Возможно их стоило убрать под замок, до окончания программы, но как я понимаю программа ему нафиг не нужна и бросает он на словах и на ногах.
Что кстати за маслянистая жидкость? была
 

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228

Нет, никогда. И пальцем не тронул. Вот только за эти две недели может появилось у него желание, когда посягнула на стероиды. но пока держится.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Нет, никогда. И пальцем не тронул. Вот только за эти две недели может появилось у него желание, когда посягнула на стероиды. но пока держится.
Если хотите остаться и помогать ему спрыгивать, нужно присутствие сильного человека рядом. Родителям дали статью про стероиды? Советовались? И с нашего сайта статьи? В сотый раз говорю, скооперироваться вам нужно, а не одной мудрить
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Нет, никогда. И пальцем не тронул. Вот только за эти две недели может появилось у него желание, когда посягнула на стероиды. но пока держится.

Видимо, это отходняки.
Далее он наверное будет более или менее спокоен, а вот потом начнется самое интересно, в срок от 1 до 2 месяцев.
Катализатором может послужить любая мелочь, пересоленный суп, не досоленный суп, отсутствие супа и т.д. В этот момент, башка вообще не соображает а подсознание уже все придумало, где взять и т.д.
Будьте аккуратны.

Не, я все равно в шоке, стероиды дороже жены =( нарк сранный
 

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228
Вопрос в другом, захочет сорваться, найдет повод, скандалить будет, ультиматумы невыполнимые ставить и т.д. нарк придумает.
Я даже не представляю такую ситуацию, если бы я выкинул например аминокислоты или протеин жены, не ушла бы точно.
Возможно их стоило убрать под замок, до окончания программы, но как я понимаю программа ему нафиг не нужна и бросает он на словах и на ногах.
Что кстати за маслянистая жидкость? была

Бутандиол, он не расстроился даже что выкинула.
Программа да... ему не нужна на фиг. Даже не видит проблемы, и важности лечения не осознает. Говорит что с нарк завязал, больше желания нет, не дооценивает причиненный вред организму. мотивация - не быть ушатанным и ходить на работу и на спорт, быть в тонусе.
 

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Бутандиол, он не расстроился даже что выкинула.
Программа да... ему не нужна на фиг. Даже не видит проблемы, и важности лечения не осознает. Говорит что с нарк завязал, больше желания нет, не дооценивает причиненный вред организму. мотивация - не быть ушатанным и ходить на работу и на спорт, быть в тонусе.

Как я в точку попал, так и думал что буратино.
Если пациент считает что он здоров, я х.з. как его лечить тогда.
 

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228
Видимо, это отходняки.
Далее он наверное будет более или менее спокоен, а вот потом начнется самое интересно, в срок от 1 до 2 месяцев.
Катализатором может послужить любая мелочь, пересоленный суп, не досоленный суп, отсутствие супа и т.д. В этот момент, башка вообще не соображает а подсознание уже все придумало, где взять и т.д.
Будьте аккуратны.

Не, я все равно в шоке, стероиды дороже жены =( нарк сранный

Его задел больше факт что я его прижала по всем пунктам. Для него это верх унижения. Остаться без права на что либо.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
До теста дело не дошло, он сам признался что эти капли пил, и что это наркотик, но если я против то больше не будет.

Вы статью почитайте, для чего вообще бутандиол используют = ) очень страшная вещь.
Я не раз читал, что люди слезали со всего, но бут все равно хлещут. От него очень сильная психологическая зависимость.

Капли =)

Вы простите конечно, на ваш муж дурачек и лечиться не хочет.
Ладно я дебил, сидел на куреве и бухле, и то осознавал губительность и бесперспективность этого образа жизни.
Но он то не так давно в этой тебе, в.зрослый человек :feminist:
 

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228
Вопрос в другом, захочет сорваться, найдет повод, скандалить будет, ультиматумы невыполнимые ставить и т.д. нарк придумает.
Я даже не представляю такую ситуацию, если бы я выкинул например аминокислоты или протеин жены, не ушла бы точно.
Возможно их стоило убрать под замок, до окончания программы, но как я понимаю программа ему нафиг не нужна и бросает он на словах и на ногах.
Что кстати за маслянистая жидкость? была

А что делать с ультиматумом? Вот он хочет чтобы я сняла налик за тестостерон. Инаяе заберет паспорт. Если снйчас согласиться то будет еще ставить, какие то невыполнимые уже, ведь запросто
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Его задел больше факт что я его прижала по всем пунктам. Для него это верх унижения. Остаться без права на что либо.
Так нарк и должен чувствовать, что все, что он делает в корне неправильно и ведет к кошмару. Вы за печень говорили, что она безболезненно выходит из строя.