Борьба за мужа, за отца своего ребенка..в схватке с зависимостью от мефедрона

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Амфетамин внутримышечно можно, биодоступность 90 или около того... Будет больно и синяк. Но есть какие-то способы, йодом смазывают, сетку накладывают... Лучше провести тест.
 

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228
Масленистая жидкость на вид или на ощупь?
На 2000 можно купил почти пол литра бута, на воду он точно не похож + если лимонадом разбавить то и будет лимонадом пахнет.
У меня просто сразу мысль о Буратино мелькнула, когда про масло сказали. Им конечно можно и колоться, но разбодяженый х.з. + качки дебилы его могут использовать.
Берите тест на 10 наркотиков, но бутерат очень быстро выходит из организма

Как выглядила бутылочка. Изпод минералки сявтой источник 200 мл, жидкости было сантиметров 5, прозрачная белая, на ощупь маслянистая крышка была не доконца закрыта и бутылка как бы жирноватая была. Про бутерат не слышала, что это
 

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228
Амфетамин внутримышечно можно, биодоступность 90 или около того... Будет больно и синяк. Но есть какие-то способы, йодом смазывают, сетку накладывают... Лучше провести тест.

Какой эффект будет от внутримыш? Что такое биодоступность 90?? Да, шишка у него вскакивала, просил лиотон. Тест привезут брат с свекровью.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Вчера с утра колол, покажеет тест? Не соображу спрашивала уже этот вопрос или нет, ответьте... Нет, не был взаперти!!! Он ходит на работу, я езжу с ним, в офисе он один и зале групповых программ. Остальное время со мной-дома и в дороге.
Покажет , если сегодня проведёте.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Какой эффект будет от внутримыш? Что такое биодоступность 90?? Да, шишка у него вскакивала, просил лиотон. Тест привезут брат с свекровью.
Ну, типа всосется в кровь и попрет.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Как выглядила бутылочка. Изпод минералки сявтой источник 200 мл, жидкости было сантиметров 5, прозрачная белая, на ощупь маслянистая крышка была не доконца закрыта и бутылка как бы жирноватая была. Про бутерат не слышала, что это

Ну если бутылка 0.2, то 2 коробки разведенного 1/3 как раз и влезет. Именно на ощум маслянистая.
Прозрачная, без цветная жидкость. Я не колол, Пробками пил. Но медицинский и колят.
У него не бывает, заедает какое то слово или реч спутанная?
Но это когда перепил, так что х.з.

Тут статья у Люси есть на эту тему
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228
Ну если бутылка 0.2, то 2 коробки разведенного 1/3 как раз и влезет. Именно на ощум маслянистая.
Прозрачная, без цветная жидкость. Я не колол, Пробками пил. Но медицинский и колят.
У него не бывает, заедает какое то слово или реч спутанная?
Но это когда перепил, так что х.з.

Тут статья у Люси есть на эту тему
Нет, речь нормальная.. Какие еще внешние признаки от бутирата? Вызывает привыкание? Как часто его колят? С утра за рулем не замечаю какой то особой активности, то зевает то просто злой.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Нет, речь нормальная.. Какие еще внешние признаки от бутирата? Вызывает привыкание? Как часто его колят? С утра за рулем не замечаю какой то особой активности, то зевает то просто злой.
Вот про уколы бутирата информации нет. Вроде пьют его. Лис, злятся под бутом?
 

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228
что такое лиотон?

Это гель от синяков, хорошо синяки рассасывает. Из аптеки. Я не видела где шишка но спросила зачем лиотон, сказал от укола шишка. В итогк забыла ему дать лиотон и не посмотрела куда ввобще колет. Надо вены посмотреть. Сегодня в футболке пошел, мне кажется он внутримыш колет себе...
 

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228
Вот про уколы бутирата информации нет. Вроде пьют его. Лис, злятся под бутом?

А шприцы чтобы дозу отмерить лежали рядом? Я еще удивилась. Почему одноразовый шприц не выкинул после использования. Значит отмеряет дозу и пьет? Какая обычно доза в мл???
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Нет, речь нормальная.. Какие еще внешние признаки от бутирата? Вызывает привыкание? Как часто его колят? С утра за рулем не замечаю какой то особой активности, то зевает то просто злой.
При маленькой дозе, внешних признаков почти нет. Ну как рюмку водки выпить
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228

Вложения

  • IMG-20191113-WA0017.jpg
    IMG-20191113-WA0017.jpg
    357,4 KB · Просмотры: 34

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228
Ну если бутылка 0.2, то 2 коробки разведенного 1/3 как раз и влезет. Именно на ощум маслянистая.
Прозрачная, без цветная жидкость. Я не колол, Пробками пил. Но медицинский и колят.
У него не бывает, заедает какое то слово или реч спутанная?
Но это когда перепил, так что х.з.

Тут статья у Люси есть на эту тему
Кинь ссылку на статью пож.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Какой эффект будет от внутримыш?
Но все равно это наркотик? Получается что ни дня чистым.
Гадать прекращайте. Чтобы тест показал бутират, нужен тест на 10 видов веществ. Вам такой привезут? Сегодня?
 

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228
Гадать прекращайте. Чтобы тест показал бутират, нужен тест на 10 видов веществ. Вам такой привезут? Сегодня?
Да сегодня привезут. Купили у качка в пн вечером, не знаю точно когда он его принял в посл раз... На ночь его принимают? Или утром?