Борьба за мужа, за отца своего ребенка..в схватке с зависимостью от мефедрона

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Дотрахались млин(((
Лаборанты...
Да уж. Девочку через полгода по удо отпустили. А ему 15ха. Ну он главный был типа. И вообще негодяй, "хоть и хороший парень". Дай Бог ему там здоровья.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Что то вас понесло, не в те степи.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Вообще, Автор, по мефу особо крупный от 0.2 граммов начинается. Эта история пять лет назад была, тогда гидры не было и оглашенности такой...
 

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228
А чего спрятала, а не выбросила?

Спрятала только то что увидела на полке, сейчас сестра приедет сделает ревизию аптеки и думали просто увезет, но лучше сразу выкидываьь чтобы не попасться к примеру на дпс..
Очень боялась его реакции, оставила видимо себе путь к отступлению. Выдвинула условие что отдам тол ко после полного обследования у эндокр нолога и спортивного врача, печени сердца и давления. Его мама приедет в пт, будем настаивать на обследовании.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Спрятала только то что увидела на полке, сейчас сестра приедет сделает ревизию аптеки и думали просто увезет, но лучше сразу выкидываьь чтобы не попасться к примеру на дпс..
Очень боялась его реакции, оставила видимо себе путь к отступлению. Выдвинула условие что отдам тол ко после полного обследования у эндокр нолога и спортивного врача, печени сердца и давления. Его мама приедет в пт, будем настаивать на обследовании.

Отлично!
Сразу видно у кого яйки в семье!!!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228
Видео про пример лечения мефедроновой зависимости при помощи психотерапевта(это пример, не панацея и не руководство к действию, т.к. тут на форуме несколько другой метод). Но в целом описывается механизм возникновения «Лыжни» - условного рефлекса.
Условия выздоровления: наличие мотивации, снятие условного рефлекса(лыжни), контроль возникающих побуждений и.. Воздержание первое время.

Лично я за воздержание минимум две-три недели( мне помогает), ибо скачки дофамина и провокация старых рефлексов.. Мозг на время нужно оставить в покое.

Перекинула ему ссылку. Но он не читает сегодня ничего что я кидала ему. Все желание улетучилось со вчерашней встречи ан.
Сейчас выяснила одну оч страшную вещицу. Сестра выкидывала стероиды и бутылку с прозрачной маслянистой жидкостью. Он при мне покупал за 2 бумажные тыщи у качка у подьезда, мне сказал что это санотропический гормон из беларуссии набодяженный, тогда еще рьяно защищал свои права на стероиды. Рядом шприцы. Но мы с сестрой почитали что это раствор амфетамина, оч похоже. Щапах сладкий как от газировки. Получается я тут дни считаю, что 12й пошел уже, а он и ни дня чистым не был. Вечером приедут его брат и свекровь. Будем в клинику уговаривать. Я его предупреждала что будет хоть под чем то, то будет ходить за ним не я а санитар.
Я ничего не говорила еще, решили вместе уже дома ему сообщить.
Что посоветуете, как себя вести, какая стратегия. Вывести на признание про амфетамин, а потом. Чтобы сам признал что увяз.
Правильно я поняла что маслянистая жидкость это амф?
 

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228
Перекинула ему ссылку. Но он не читает сегодня ничего что я кидала ему. Все желание улетучилось со вчерашней встречи ан.
Сейчас выяснила одну оч страшную вещицу. Сестра выкидывала стероиды и бутылку с прозрачной маслянистой жидкостью. Он при мне покупал за 2 бумажные тыщи у качка у подьезда, мне сказал что это санотропический гормон из беларуссии набодяженный, тогда еще рьяно защищал свои права на стероиды. Рядом шприцы. Но мы с сестрой почитали что это раствор амфетамина, оч похоже. Щапах сладкий как от газировки. Получается я тут дни считаю, что 12й пошел уже, а он и ни дня чистым не был. Вечером приедут его брат и свекровь. Будем в клинику уговаривать. Я его предупреждала что будет хоть под чем то, то будет ходить за ним не я а санитар.
Я ничего не говорила еще, решили вместе уже дома ему сообщить.
Что посоветуете, как себя вести, какая стратегия. Вывести на признание про амфетамин, а потом. Чтобы сам признал что увяз.
Правильно я поняла что маслянистая жидкость это амф?
IMG-20191113-WA0008.jpg
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Перекинула ему ссылку. Но он не читает сегодня ничего что я кидала ему. Все желание улетучилось со вчерашней встречи ан.
Сейчас выяснила одну оч страшную вещицу. Сестра выкидывала стероиды и бутылку с прозрачной маслянистой жидкостью. Он при мне покупал за 2 бумажные тыщи у качка у подьезда, мне сказал что это санотропический гормон из беларуссии набодяженный, тогда еще рьяно защищал свои права на стероиды. Рядом шприцы. Но мы с сестрой почитали что это раствор амфетамина, оч похоже. Щапах сладкий как от газировки. Получается я тут дни считаю, что 12й пошел уже, а он и ни дня чистым не был. Вечером приедут его брат и свекровь. Будем в клинику уговаривать. Я его предупреждала что будет хоть под чем то, то будет ходить за ним не я а санитар.
Я ничего не говорила еще, решили вместе уже дома ему сообщить.
Что посоветуете, как себя вести, какая стратегия. Вывести на признание про амфетамин, а потом. Чтобы сам признал что увяз.
Правильно я поняла что маслянистая жидкость это амф?
Эээ... Где вы прочитали? АмФ горький вообще. Его в воду даже если 2грамма (на 2тыщи) насыпать, маслянистой не станет она. Если изначально не была такой. Впервые слышу о таком...

Вообще конечно может быть. Он спит ночью? Значит не амф. Лучше тестить конечно. Торчи народ изобретательный.
 

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228
Эээ... Где вы прочитали? АмФ горький вообще. Его в воду даже если 2грамма (на 2тыщи) насыпать, маслянистой не станет она. Если изначально не была такой.
А так может быть. Впервые слышу. Он спит ночью? Значит не амф. Лучше тестить конечно.

Виды наркотиков


На вкус не попробовала.. По ночам спит. Но колол только по утрам, в 9 часов, ночью засыпает после 23.
А что же это тогда может быть???
По ссылке выше вставила про виды наркотиков там эфедрон или эфедрин, какое то растение, поэтому и жидкость пахла типа духами или газировкой. Действие 2-12часов, как раз если с утра уколол то к вечеру проходит действие. Как думаете? Что это могло быть? Уже выкинули и на вкус не попробую... А если он вчера уколол покажет ли тест сегодня?
 

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228
Виды наркотиков


На вкус не попробовала.. По ночам спит. Но колол только по утрам, в 9 часов, ночью засыпает после 23.
А что же это тогда может быть???
По ссылке выше вставила про виды наркотиков там эфедрон или эфедрин, какое то растение, поэтому и жидкость пахла типа духами или газировкой. Действие 2-12часов, как раз если с утра уколол то к вечеру проходит действие. Как думаете? Что это могло быть? Уже выкинули и на вкус не попробую... А если он вчера уколол покажет ли тест сегодня?
Появилась вспыльчивость и агрессия в мою сторогу. Но я списывала это на то что я ему помеха сейчас
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Виды наркотиков


На вкус не попробовала.. По ночам спит. Но колол только по утрам, в 9 часов, ночью засыпает после 23.
А что же это тогда может быть???
По ссылке выше вставила про виды наркотиков там эфедрон или эфедрин, какое то растение, поэтому и жидкость пахла типа духами или газировкой. Действие 2-12часов, как раз если с утра уколол то к вечеру проходит действие. Как думаете? Что это могло быть? Уже выкинули и на вкус не попробую... А если он вчера уколол покажет ли тест сегодня?
По идее покажет. Я не уверена что амфетамин колят внутримышечно. Но лучше проверьте, не помешает.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Появилась вспыльчивость и агрессия в мою сторогу. Но я списывала это на то что я ему помеха сейчас
Идите покупайте тест и делайте, зачем гадать?
Он был взаперти под контролем 12 дней?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
А первинтин? Что это? Колят?
Винт. Колят в вену, в мышцу не знаю, пытаюсь уточнить, позже скажу. Но он более лютый чем фен, вы бы заметили. Вероятно. Тест сдавайте и не гадайте, правда.
 

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228
Идите покупайте тест и делайте, зачем гадать?
Он был взаперти под контролем 12 дней?

Вчера с утра колол, покажеет тест? Не соображу спрашивала уже этот вопрос или нет, ответьте... Нет, не был взаперти!!! Он ходит на работу, я езжу с ним, в офисе он один и зале групповых программ. Остальное время со мной-дома и в дороге.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Масленистая жидкость на вид или на ощупь?
На 2000 можно купил почти пол литра бута, на воду он точно не похож + если лимонадом разбавить то и будет лимонадом пахнет.
У меня просто сразу мысль о Буратино мелькнула, когда про масло сказали. Им конечно можно и колоться, но разбодяженый х.з. + качки дебилы его могут использовать.
Берите тест на 10 наркотиков, но бутерат очень быстро выходит из организма