Борьба за мужа, за отца своего ребенка..в схватке с зависимостью от мефедрона

  • Последние ответы
  • Новые темы

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228
Как наивно :) это называется эмпатия.
У мужа вашего.
Я примерно понимаю о чем вы, схожее у меня было от мдма, но это самообман, иллюзия.

Да очень сильная эмпатия. Я ему часто говорила что это кажется искусственным, пыталась добиться ответа что он принимает. Но до конца сама не понимала и не слишком сильно давила вопросами. А он и не думал отвечать. Мол что за претензии ко мне? Я все для вас! Да уж да уж. Сейчас кстати пришли на встречу АН. Для меня это маленькая победа. Вышел с одной встречи и сразу пошел на следующую. Значит заинтересовался..
 

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228
Ольга, меня как и вашего мужа зовут Коля, 34 года, и по совпадению также женат на Ольге) Мефедроновая отрава меня поглотила с апреля по октябрь этого года. Но в последствии одна мысль, что эта дрянь причиняет боль моей семье и способна лишить ее будущего, принеся боль и страдание моей супруге - заставляет минимум призадуматься, стиснуть зубы и уже минимум только за это возненавидеть эту дрянь и своё употребление! И ненавижу в чистоте эту дрянь я уже 20 дней и стойко намерен продолжать..

А если ваш муж кладёт на все, пусть даже самообманываясь тем, что ему хорошо от наркотиков, ноет как ребенок, что ему скучно, ведёт себя безответственно, делая вас несчастной то это тоже повод задуматься: нужно ли вам на этом этапе сейчас его тащить из этого всего?.. Следить за ним пока он на работе.. Разговаривать как с человеком, пока он ведёт себя как школьник.. Вам надо признать: Он сейчас для вас не муж, не отец и не любящий глава семьи, а зависимый 35-летний торчок, пока которого, к сожалению еще не клюнул петух в одно причинное место.. Я к тому, что вам надо приготовиться быть прагматичной и не воспринимать его как адекватного человека пока он в зависимости..
Надеюсь на жутких отходах, когда из-за толера его перестанет «брать», он хотя бы начнёт признавать, что-то идёт не так в его употреблении и не все так радужно и счастливо и начнёт читать форум, где «слабаки»( то есть мы) спрыгиваем с этого дерьма...

А ведь мы тоже считали себя сильными, уникальными. Зарабатывали, но по странным обстоятельствам залезли в долги. Ходили в спортзал, но почему- то запустили фигуры.. Думали, что хорошо жить в кайфе, пока расплачиваться за это не пришлось дикими последствиями.
Он идёт по знакомой дороге.. Что-ж. Очень надеюсь, что хотя бы немного разума в нем осталось..

Николай, сколько времени прошло с момента как семья узнала про зависимость и до 23 октября?
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Да очень сильная эмпатия. Я ему часто говорила что это кажется искусственным, пыталась добиться ответа что он принимает. Но до конца сама не понимала и не слишком сильно давила вопросами. А он и не думал отвечать. Мол что за претензии ко мне? Я все для вас! Да уж да уж. Сейчас кстати пришли на встречу АН. Для меня это маленькая победа. Вышел с одной встречи и сразу пошел на следующую. Значит заинтересовался..

Анонимный?
Опять самодеятельностью
 

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228
Анонимный?
Опять самодеятельностью

Ребята!!! Есть сдвиги!!! После встречи поговорили, что ему понравилось что нет. Дали толмут. Я как альтернативу предлжила ваш сайт и алилуйя наконец он не послал меня а молчас сидел и дкмал!!!! Так что договорились что завтра ему кидаю ссыль на вашу инстоукцию! Про форум также впервые не отмахнулся а стал слушать. Рассказала что здесь те же встречи только онлайн. Это шаг большой я считаю. Начнет читать статьи! Ура. А как тему свою создаст так может команда уговорит на отпуск.
 

Nickey245

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
225
Реакции
522
Николай, сколько времени прошло с момента как семья узнала про зависимость и до 23 октября?
Я до Октября не палился и никто ничего не знал) получается, что до последнего в тихую травился
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Ребята!!! Есть сдвиги!!! После встречи поговорили, что ему понравилось что нет. Дали толмут. Я как альтернативу предлжила ваш сайт и алилуйя наконец он не послал меня а молчас сидел и дкмал!!!! Так что договорились что завтра ему кидаю ссыль на вашу инстоукцию! Про форум также впервые не отмахнулся а стал слушать. Рассказала что здесь те же встречи только онлайн. Это шаг большой я считаю. Начнет читать статьи! Ура. А как тему свою создаст так может команда уговорит на отпуск.

Одного сегодня команда уговорила
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228
Одного сегодня команда уговорила

Про стероиды нам загадку задал. Кто что думает???
Считает что к мефу его привело повышенное либидо, мол ему очень нравится с.екс и по.рно, и меф отлично вписался. Но под ним хочется всех подряд поэтому он хочет искоренить в себе либидо полностью поэтому и колет стероиды (кроме прокачки).
При этом продолжает смотреть по.рно и дразнить свой мозг воспоминаниями о мефе. Ну просто запутанная история! Говорю не надо отказываться от своего либидо, как от части нормальной жизни.. Говорит не получится, мозг то помнит. А я говорю забудет если не дразнить... Но про стероиды поняла надо изымать в любом случае... С таким подходом.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Про стероиды нам загадку задал. Кто что думает???
Считает что к мефу его привело повышенное либидо, мол ему очень нравится с.екс и по.рно, и меф отлично вписался. Но под ним хочется всех подряд поэтому он хочет искоренить в себе либидо полностью поэтому и колет стероиды (кроме прокачки).
При этом продолжает смотреть по.рно и дразнить свой мозг воспоминаниями о мефе. Ну просто запутанная история! Говорю не надо отказываться от своего либидо, как от части нормальной жизни.. Говорит не получится, мозг то помнит. А я говорю забудет если не дразнить... Но про стероиды поняла надо изымать в любом случае... С таким подходом.

Атомный до*боеб
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
У меня просто нет слов.
Загадка миллион - что раньше появилось, яйцо или курица?
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Паприка, вы хоть в здравом уме?
Почитайте про Амфетамин, мдма, Меф.
Надеюсь, вы все поймете
 

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228
Паприка, вы хоть в здравом уме?
Почитайте про Амфетамин, мдма, Меф.
Надеюсь, вы все поймете

Да, знаю что вызывает сильную эмпатию и влечение, но он не верит что это пройдет.
Я предложила ему завязать с по.рно так как это триггер для мозга. Хотя бы на неделю и посмотреть насколько легче будет бороть в себе тягу.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Да, знаю что вызывает сильную эмпатию и влечение, но он не верит что это пройдет.
Я предложила ему завязать с по.рно так как это триггер для мозга. Хотя бы на неделю и посмотреть насколько легче будет бороть в себе тягу.

Да блин, вы не понимаете? Либидо у него Меф и вызывает. + повышенный тестостерон в несколько раз. Повесьте на столбы юбки, он и их трахать будет.
 

SergMS

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
139
Реакции
188
Про стероиды нам загадку задал. Кто что думает???
Считает что к мефу его привело повышенное либидо, мол ему очень нравится с.екс и по.рно, и меф отлично вписался. Но под ним хочется всех подряд поэтому он хочет искоренить в себе либидо полностью поэтому и колет стероиды (кроме прокачки).
При этом продолжает смотреть по.рно и дразнить свой мозг воспоминаниями о мефе. Ну просто запутанная история! Говорю не надо отказываться от своего либидо, как от части нормальной жизни.. Говорит не получится, мозг то помнит. А я говорю забудет если не дразнить... Но про стероиды поняла надо изымать в любом случае... С таким подходом.
сбыт стероидов уголовно наказуемое деяние , их нет в аптеке , заказывает в интернет магазинах , приходят на почту , что касается тестостерона я писал выше , при приеме фармы забиваются рецепторы и своего тесто нет , ферма дает 320% плюс к своему тесту , он живет на фарме , повышенного сексуального влечения нет это миф , все зависит от дозировки , срок действия фармы измеряется часами , поэтому дозу разбивают , но даже это дает перепад настроения , фарма влияет на синтез белка , при приеме пищи усваивается его более , но главное это задержка воды , называется заливает , отмена вода сбежит набрал 8 кг потеряет 4 кг , сила упадет , поэтому кто то химичит на сухую массу , прибавка не ахти какая но это сухие мышцы , курс стеров составляет профи , предварительно сдав анализы , не правильный подход убил кучу народа , ну а сохранить массу при мефедроне , таких задач я не слышал )))) это в голове не укладывается , сбить собственное либидо до 0 потому что оно сильное , это звездец , он психбольной , сильное либидо , высокий уровень теста , качайся так , набирая силу и массу , химия для профи кто уже использовал все в этой жизни а не для чайника
 

SergMS

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
139
Реакции
188
Да блин, вы не понимаете? Либидо у него Меф и вызывает. + повышенный тестостерон в несколько раз. Повесьте на столбы юбки, он и их трахать будет.
ну да , все верно , мяу - мяу для этого ***** соль ) меф плюс стеры , кайфы мешает , ему жопа , его разорвет
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Про стероиды нам загадку задал. Кто что думает???
Считает что к мефу его привело повышенное либидо, мол ему очень нравится с.екс и по.рно, и меф отлично вписался. Но под ним хочется всех подряд поэтому он хочет искоренить в себе либидо полностью поэтому и колет стероиды (кроме прокачки).
При этом продолжает смотреть по.рно и дразнить свой мозг воспоминаниями о мефе. Ну просто запутанная история! Говорю не надо отказываться от своего либидо, как от части нормальной жизни.. Говорит не получится, мозг то помнит. А я говорю забудет если не дразнить... Но про стероиды поняла надо изымать в любом случае... С таким подходом.
Порн.о теперь нельзя. Это ниточка
 

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228
Порн.о теперь нельзя. Это ниточка

Как можно ему доступ на по.рно огранияить? Какой то родительский контроль установить? Кто знает? Вчера говорю ему нельзя смотреть, дразнишь рефлекс, а он не понимает сам что нельзя, что это все связано. Стероиды спрятала, чуть не убил с утра.
 

Nickey245

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
225
Реакции
522
Да, знаю что вызывает сильную эмпатию и влечение, но он не верит что это пройдет.
Я предложила ему завязать с по.рно так как это триггер для мозга. Хотя бы на неделю и посмотреть насколько легче будет бороть в себе тягу.

Если он будет продолжать такими темпами, то все равно это(эмпатия и влечение) пройдёт рано или поздно по следующим сценариям (или совместно):
1. «Крякнет» печень а вместе с ней ушатается пищеварительная система от стероидов, продуктов распада мефедрона и истощения. Когда у него будет непрекращающийся вонючий понос на отходах - мыслей о повышенном либидо и эмпатии у него будет меньше.
2. Истощение надпочечников повысит постоянное присутствие кортизола в организме и повышенному уровню норадреналина, кровь( под воздействием мефа густая и вязкая, т.к. недостаток жидкости) будет приливать к внутренним органам, а не внешним, что не даст подняться его «стручку»... Неужели ему нравится испытывать либидо и влечение с нерабочим «агрегатом»? Стероиды также не убирают корневую причину..
3. Толерантность в любом случае будет расти и рано или поздно истощенный организм впадёт в стадию анабиоза и отходняков. При этом час расплаты за истощение организма для него наступит ОБЯЗАТЕЛЬНО, это следствие закона сохранения энергии для организма, который таким образом инстинктивно защищает себя от безумия своего владельца.. И будет минимум на месяц только ощущение безволия, слабости и даже нежелания жить.. Тут уже он он по-любому меньше будет думать про либидо и эмпатию.. Если все же не образумится и дальше будет травиться, то тут как тут на подмогу ему придут паранойя, панические атаки, тревожность, плаксивость, ночные кошмары, поехавшая крыша, чувство постоянного страха.. нет, СТРАХА...

Его ждёт очень интересное и увлекательное путешествие, в котором ему на самом деле дадут ИЛЛЮЗИЮ любви, влечения, эмпатии, позитива и счастья, забирая взамен психику, ясное мышление, семью, потенцию, здоровье и, возможно, жизнь..

Прошу прощения за грубое сравнение, но употреблять мефедрон - это как писать в штаны на морозе.. Сначала чувствуешь что тепло, а потом...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Как можно ему доступ на по.рно огранияить? Какой то родительский контроль установить? Кто знает? Вчера говорю ему нельзя смотреть, дразнишь рефлекс, а он не понимает сам что нельзя, что это все связано. Стероиды спрятала, чуть не у.бил с утра.
Когда женатый мужик по.рно смотрит... Это, кхм, ну не знаю.
Он раньше тоже такой повернутый был?