Борьба за мужа, за отца своего ребенка..в схватке с зависимостью от мефедрона

  • Последние ответы
  • Новые темы

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228
Ну это так =) к слову =)
стандартный набор для скудоумных =) или когда провинился .
Мне в один новый год, подарили 3 разных херни после бритья, а бреюсь я редко (в воскресенье) до сих пор не израсходовал половину.
А у лосьона после бритья есть срок годности? он 100 пудов закончился.

И про носки, ну в дырявых ходить просто позор. Я с детства приучен, протер носки, сразу в помойку. Купить их не проблема

Позор для трезвого. А для наркомана норм..
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Позор для трезвого. А для наркомана норм..

Ну я так то сам еще лечусь =)
Это в голове =)
я в рваной одежде ходить не буду, сразу выкидываю. Но не все так делают
 

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228
Ну я так то сам еще лечусь =)
Это в голове =)
я в рваной одежде ходить не буду, сразу выкидываю. Но не все так делают

Сегодня на парковке видели настоящую лису) бегала спокойненько среди машин.
Лис, а как ты лечишься сейчас?
 

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228
Сегодня на парковке видели настоящую лису) бегала спокойненько среди машин.
Лис, а как ты лечишься сейчас?

Всем привет.
Сегодня 24 день без мефа, 11 день без стероидов и бутирола.
Вчера пообещал читать по 2 статьи в день которые буду ему кидать. Вчера кинула первые две из списка. Внешние признаки наркомана и 7 дорог
Все верно?
Прочитал как школьник отчитался по смс что прочитал. Не стала спрашивать его мнение, не знаю как правильно сейчас себя вести, какие вопросы задавать чтобы вышло обсуждение? Чтобы понять что действительно читает? Хочу кинуть еще две вечером для чтения перед сном. И так каждый день пока не втянется..
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Всем привет.
Сегодня 24 день без мефа, 11 день без стероидов и бутирола.
Вчера пообещал читать по 2 статьи в день которые буду ему кидать. Вчера кинула первые две из списка. Внешние признаки наркомана и 7 дорог
Все верно?
Прочитал как школьник отчитался по смс что прочитал. Не стала спрашивать его мнение, не знаю как правильно сейчас себя вести, какие вопросы задавать чтобы вышло обсуждение? Чтобы понять что действительно читает? Хочу кинуть еще две вечером для чтения перед сном. И так каждый день пока не втянется..

Добрый вечер!
А кто его контролит 24 часа?
Откуда уверенность что не употребляет?
 

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Не стала спрашивать его мнение, не знаю как правильно сейчас себя вести, какие вопросы задавать чтобы вышло обсуждение

Ну, простые вопросы- согласен ли с тем, что написано в статьях?
Было ли у тебя такое?
Вообще читать напрягает или нравится?
 

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228
Ну, простые вопросы- согласен ли с тем, что написано в статьях?
Было ли у тебя такое?
Вообще читать напрягает или нравится?


Ок, спасибо.. Попробую завтра с утра спрошу. его такая щас депра кроет что и разговаривать не хочет. Если и отвечает на вопросы то прям через мучения.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Сегодня на парковке видели настоящую лису) бегала спокойненько среди машин.
Лис, а как ты лечишься сейчас?

Привет!
Не заметил ранее сообщения, Каюсь.
Да форумом и лечусь, статьи постоянно читать не интересно.
Общаюсь с людьми, читаю чужие истории, пропитываюсь обстановкой.
Вроде и не секта, но общение в такой среде для меня очень важно и оказывает положительный эффект.
Вообще тяги нет, даже мысли не проскакивает накупить я или бухнуть. Я для себя решил, что бросаю все и навсегда, наверное это самый важный момент.
А статьи все по полочкам разложили.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Привет!
Не заметил ранее сообщения, Каюсь.
Да форумом и лечусь, статьи постоянно читать не интересно.
Общаюсь с людьми, читаю чужие истории, пропитываюсь обстановкой.
Вроде и не секта, но общение в такой среде для меня очень важно и оказывает положительный эффект.
Вообще тяги нет, даже мысли не проскакивает накупить я или бухнуть. Я для себя решил, что бросаю все и навсегда, наверное это самый важный момент.
А статьи все по полочкам разложили.
:Kiss:
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228
Привет!
Не заметил ранее сообщения, Каюсь.
Да форумом и лечусь, статьи постоянно читать не интересно.
Общаюсь с людьми, читаю чужие истории, пропитываюсь обстановкой.
Вроде и не секта, но общение в такой среде для меня очень важно и оказывает положительный эффект.
Вообще тяги нет, даже мысли не проскакивает накупить я или бухнуть. Я для себя решил, что бросаю все и навсегда, наверное это самый важный момент.
А статьи все по полочкам разложили.

Вот бы и моему пациенту тут пообщаться... Попробовала обсудить с ним статьи. Не понравилась его фразы, пыталась отвечать, но только еще больше его раздражало.
1.Первоначального эффекта можно добиться, сделав перерыв в недели три. А потом еще перерыв и так потреблять по немногу.
2. Не было бы мефа если бы иногда ходили на вечеринки с мдма.
3. В моей жизни ничего не осталось, пустота. И менять ничего не хочу, потому что уже ничего не исправишь.

Может и не обсуждать с ним пока? Пусть почитывает и попозже дойдет?.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Вот бы и моему пациенту тут пообщаться... Попробовала обсудить с ним статьи. Не понравилась его фразы, пыталась отвечать, но только еще больше его раздражало.
1.Первоначального эффекта можно добиться, сделав перерыв в недели три. А потом еще перерыв и так потреблять по немногу.
2. Не было бы мефа если бы иногда ходили на вечеринки с мдма.
3. В моей жизни ничего не осталось, пустота. И менять ничего не хочу, потому что уже ничего не исправишь.

Может и не обсуждать с ним пока? Пусть почитывает и попозже дойдет?.

Да конечно надо на форум. Но яжжж не наркоман, что мне с этими нелюдями разговаривать - мне кажется у него сейчас такие мысли в голове.
Паприка, вы как я понимаю на системе не были и слава космосу. 3-4 недели это не самый простой этап, но и не самый опасный. Самое коварное время с 5 по 12 неделю.
Ты вроде и не хочешь, настроение огонь, жизнь вроде красками играть начинает и в какой то момент закрадывается мысль - ну все же зае*ись, разочек то можно, я же себя контролирую и 1000% больше не буду, вот разок бахну и все.
Но это не все, 1000000% все закрутится с новой силой и жестче чем было. Надо же нагнать упущенное, если решил разок, то надо же обхерачитсья в гавно, он же последний.
Спросите у кого угодно на форуме, что именно так и бывает.

На счет второго =) я вообще считал что к мдма нет привыкания =) я их мало употреблял, пропали они одно время куда то. Не очень понимаю их связь с мефом, это то же самообман.
Нормальные колеса прут нормально, 3 часа плясок гарантированны, потом приехул, пивком поправился и спать. а иногда они так прут, аж страшно. Но к ним привыкаешь быстро и уже надо не одно а 2 колеса а потом 3. Я в тунеле видел парней, по 5 съели и их не особо прет. Возможно у него уже такая толерантность была, что от колес толку не было. НО это не иногда их надо есть а как минимум раз в 2-3 дня.

Третье, обычные отходосы и отмена
 

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228
Да конечно надо на форум. Но яжжж не наркоман, что мне с этими нелюдями разговаривать - мне кажется у него сейчас такие мысли в голове.
Паприка, вы как я понимаю на системе не были и слава космосу.

2 раза курила гашиш, так плохо было что вспоминать страшно. Вот и вся моя запрещенка.

3-4 недели это не самый простой этап, но и не самый опасный. Самое коварное время с 5 по 12 неделю.

А после 12 недели такие мысли обычно пропадают? 3 месяца продержаться как минимум, не смотря на его нытье вампирское.

Ты вроде и не хочешь, настроение огонь, жизнь вроде красками играть начинает и в какой то момент закрадывается мысль - ну все же зае*ись, разочек то можно, я же себя контролирую и 1000% больше не буду, вот разок бахну и все.
Но это не все, 1000000% все закрутится с новой силой и жестче чем было. Надо же нагнать упущенное, если решил разок, то надо же обхерачитсья в гавно, он же последний.
Спросите у кого угодно на форуме, что именно так и бывает.

На счет второго =) я вообще считал что к мдма нет привыкания =) я их мало употреблял, пропали они одно время куда то. Не очень понимаю их связь с мефом, это то же самообман.
Нормальные колеса прут нормально, 3 часа плясок гарантированны, потом приехул, пивком поправился и спать. а иногда они так прут, аж страшно. Но к ним привыкаешь быстро и уже надо не одно а 2 колеса а потом 3. Я в тунеле видел парней, по 5 съели и их не особо прет. Возможно у него уже такая толерантность была, что от колес толку не было. НО это не иногда их надо есть а как минимум раз в 2-3 дня.

Третье, обычные отходосы и отмена

У меня вопрос... Когда пациент озвучивает свои наркоманские мыслишки аля - принимал наркотики ну и что, это не твое дело ввобще. Начинаю доказывать что мое дело, так как подвергал опасности меня и ребенка, и за руль в непонятно каком состоянии садился и кашель у меня был не прекращающийся а у ребенка пневмония (аллергия на порошок). И что мое дело напрямую. Он отвечает в любом случае у тебя нет права мне чтото запрещать. Я начинаю отвкчать что у него не было права употреблять а у меня было право его сдать полиции или гаи или в клинику.

Вот тут собственно вопрос. Когда нарк употребляет, угрозы полицией действуют отлично. А вот если нарк не употребляет но говорит такие вещи. Надо ли угрожать? Его это просто выводит из себя..
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
У меня вопрос... Когда пациент озвучивает свои наркоманские мыслишки аля - принимал наркотики ну и что, это не твое дело ввобще. Начинаю доказывать что мое дело, так как подвергал опасности меня и ребенка, и за руль в непонятно каком состоянии садился и кашель у меня был не прекращающийся а у ребенка пневмония (аллергия на порошок). И что мое дело напрямую. Он отвечает в любом случае у тебя нет права мне чтото запрещать. Я начинаю отвкчать что у него не было права употреблять а у меня было право его сдать полиции или гаи или в клинику.

Вот тут собственно вопрос. Когда нарк употребляет, угрозы полицией действуют отлично. А вот если нарк не употребляет но говорит такие вещи. Надо ли угрожать? Его это просто выводит из себя..

Не знаю даже, точного ответа у меня нет, я не так опытен как команда.

Я понимаю что у него психозащита идет, он защищает свой образ жизни и наркотики от вас. Тут очевидно, что вы мешаете ему употреблять. Это не бросание.
Уедете вы на недельку куда и все, срыв через 2 часа как вы порог переступите.
Я бы зеркалил его, раз наркота не ваше дела, то не его дело совать нос в вашу жизнь, работу, воспитание ребенка и т.д. Лучше в самое больное. Но при этом объяснять почему вы это делаете.
Тут как с катенком, нагадил и убежал, наказывать бесполезно, нужно на месте преступления носом тыкать.
Какая тема для него может быть острой?
Например можно уходить к подруге, на вопрос куда вы идете, отвечать не твое дело. Что то типо такого.
Я просто такие вещи на автомате делал, то же психозащита была, позлить. Вот не специально, само как то получалось.
А потом жена начала зеркалить и это прям бесило меня
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Да конечно надо на форум. Но яжжж не наркоман, что мне с этими нелюдями разговаривать - мне кажется у него сейчас такие мысли в голове.
Паприка, вы как я понимаю на системе не были и слава космосу. 3-4 недели это не самый простой этап, но и не самый опасный. Самое коварное время с 5 по 12 неделю.
Ты вроде и не хочешь, настроение огонь, жизнь вроде красками играть начинает и в какой то момент закрадывается мысль - ну все же зае*ись, разочек то можно, я же себя контролирую и 1000% больше не буду, вот разок бахну и все.
Но это не все, 1000000% все закрутится с новой силой и жестче чем было. Надо же нагнать упущенное, если решил разок, то надо же обхерачитсья в гавно, он же последний.
Спросите у кого угодно на форуме, что именно так и бывает.

На счет второго =) я вообще считал что к мдма нет привыкания =) я их мало употреблял, пропали они одно время куда то. Не очень понимаю их связь с мефом, это то же самообман.
Нормальные колеса прут нормально, 3 часа плясок гарантированны, потом приехул, пивком поправился и спать. а иногда они так прут, аж страшно. Но к ним привыкаешь быстро и уже надо не одно а 2 колеса а потом 3. Я в тунеле видел парней, по 5 съели и их не особо прет. Возможно у него уже такая толерантность была, что от колес толку не было. НО это не иногда их надо есть а как минимум раз в 2-3 дня.

Третье, обычные отходосы и отмена
Мдма и меф по эффекту схожи, эйфоретики. В мефе выброс серотонина в два раза больше, и жадность через 1-3 часа как отпустит. И мдма каждый день нельзя жрать, как правило, эффекта не будет. А меф можно месяцами. Хотя сейчас он г.но совсем - после первой дозы за сутки остальные уже не прут.
Зато от мадам яма серотониновая ужасней. И то и другое перестанет переть рано или поздно. "Сказки" как в первые разы не будет . Тогда и увеличивают дозы или на что пожесче переходят потому что серотонина своего нет и рецепторы сожжены.
 

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228
Тут очевидно, что вы мешаете ему употреблять. Это не бросание.

О да... Я это понимаю, бросанием сложно назвать...бросать он хотел самостоятельно несколько раз, когда я еще не в курсе была, держался 4-5дней максимум. А как я стала мешать, так пропало у него желание. Теперь он чувствует что он мало на ситуацию влияет, и мотивация от этого на минимуме.
Единственное что его приводит в чувство это мои слезы. Тогда видит мою слабость и понимает что сам должен тоже шевелиться.

Зеркалить ок.. Попробую. Только его поведение сейчас это ворчать, не разговаривать, хаить все вокруг, наши перекосившиеся отношения, жизнь пробки все все все вокруг. Начать тоже себя с ним так вести чтобы не думал что только ему несчастненькому так хренова. Мне же тоже хренова от этой всей истории. Сидеть бы дома с ребенком гулять, а я по пятам как конвой.