Бардовская песня (Статьи КОТ-котеевич)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
как правильно с физической точки зрения, чтобы не навредить лечению.
В 22:00 отключается свет, убираются все гаджеты и книжки. В комнате полная темнота и открытая форточка. Кому надо еще поработать - идут работать в другую комнату. Формируем условный рефлекс. Первое время погано - со временем втянется и будет засыпать как младенец. Ты же умная - погугли
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
В 22:00 отключается свет, убираются все гаджеты и книжки. В комнате полная темнота и открытая форточка. Кому надо еще поработать - идут работать в другую комнату. Формируем условный рефлекс. Первое время погано - со временем втянется и будет засыпать как младенец. Ты же умная - погугли

Мб в 23:00? он ест в 9-10 - какой тут сон?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
он сопротивляется, а если реально 2 часа спал, можно его напрягать-то?
Не только можно, но и нужно! Он не на курорте, и легкой жизни в отсидке ему никто не обещал, или я что-то путаю?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Не только можно, но и нужно! Он не на курорте, и легкой жизни в отсидке ему никто не обещал, или я что-то путаю?
Ма, настрой правильный - у меня вопрос к команде форума про первые 14 дней после последнего употребления - мне это в статьях не совсем понятно было - в первые 14 дней идет первичное восстановление гормонального фона и лишнее перенапряжение может навредить, как я поняла - прошу знающих ребят разъяснить нам этот вопрос.
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Максимально полезное и быстрое восстановление организма происходит в промежуток с 23:00 до 02:00 часов ночи, час на то, чтобы заснуть. А ужин можно перенести на более раннее время. Вспоминай режим дна в пионерлагере, ты там работала - должна помнить
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Максимально полезное и быстрое восстановление организма происходит в промежуток с 23:00 до 02:00 часов ночи, час на то, чтобы заснуть. А ужин можно перенести на более раннее время. Вспоминай режим дна в пионерлагере, ты там работала - должна помнить
да, я там работала, а не готовила, убирала за всеми, убирала домики + статьи писала + параллельно отвечала на сообщения на форуме
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
да, я там работала, а не готовила, убирала за всеми, убирала домики + статьи писала + параллельно отвечала на сообщения на форуме - я к тому, что пусть делает это все, но в разумных пределах - значит, будет меньше статей
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
и статьи надо по 8-10 в день) + работа по дому, готовка, посуда - тогда чем-то жертвовать придется
Давайте, можно еще накинуть чего, там пораньше встал побольше сделал. Не уснул, твои проблемы, мы жрать хотим и вообще ты еще посуду не помыл! 10 статей не написал, так кто ж тебе виноват!?!? Надо было читать быстрее. Все и разом и не важно можешь не вникать мы за тебя вникнем! Я тут напишу если что, поправьте и МАМА С Куку это я не вас сейчас поправить прошу. РАСПОРЯДОК В 7:00 встал, 7:40 завтрак, 8:00 стати и изложения( до момента пока не изложу 10) с 5 минутными перерывами на покурить, потом поменяю! В 13:00 Обед, 14:00 уборка помещения(без разницы какого). Личное время есть там книги отвлекающие почитать, на вопросы по отвечать?!?!? в 19:00 ужин, (если что мойка посуды подразумевается), в 22:00 отбой! А то меня это абсурд уже достааааааал.
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
да, я там работала, а не готовила, убирала за всеми, убирала домики + статьи писала + параллельно отвечала на сообщения на форуме
было бы желание, если все правильно распланировать, то все можно успеть. Статьи можно слушать, а в это время делать полезную работу, уборка занимает даже в моем состоянии всего полчаса в день и её можно делать пока у тебя что-то на плите готовится. Ну Куку, не тормози, не ищи оправданий. Когда у Кота запара на работе - он способен сразу несколько блюд одновременно готовить, и музыку при этом спокойно слушать и с коллегами разговаривать и даже покурить успевает, а тут не успевает?!
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Ну да с места в карьер как говорится! Вот и будешь потом плоды в виде горелой еды и испорченных продуктов пожинать, ну и криво въехавшей инфы.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
было бы желание, если все правильно распланировать, то все можно успеть. Статьи можно слушать, а в это время делать полезную работу, уборка занимает даже в моем состоянии всего полчаса в день и её можно делать пока у тебя что-то на плите готовится. Ну Куку, не тормози, не ищи оправданий. Когда у Кота запара на работе - он способен сразу несколько блюд одновременно готовить, и музыку при этом спокойно слушать и с коллегами разговаривать и даже покурить успевает, а тут не успевает?!

Не все могут воспринимать статьи на слух! Я быстрее читаю - и ты только слушаешь, а ему надо излагать. После прочтения каждой. Он еще и с клавиатурой не дружит нормально)) Я не ищу оправданий - он и на меня вон быкует, просто с остервенением тоже не надо относиться. Он готов и посуду мыть, и готовить, и убирать, и статьи писать - но больше, чем он может физически, просить не надо - смотри по ходу дела.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Короче пишите, я подожду компетентных люде в этом вопросе!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
если он будет после всех твоих заданий до 4 часов утра писать статьи - это уже не лечение, а воспитание ненависти
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
не перебарщивай! я не про готовку от которой нельзя ни на миг оторваться. Бульон поставил вариться, в это время другие дела делаешь, аудиоплеер тоже можно прокрутить назад и прослушать место, которое не помнишь
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
не перебарщивай! я не про готовку от которой нельзя ни на миг оторваться. Бульон поставил вариться, в это время другие дела делаешь, аудиоплеер тоже можно прокрутить назад и прослушать место, которое не помнишь
Короче пишите, я подожду компетентных люде в этом вопросе!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
не перебарщивай! я не про готовку от которой нельзя ни на миг оторваться. Бульон поставил вариться, в это время другие дела делаешь, аудиоплеер тоже можно прокрутить назад и прослушать место, которое не помнишь
короч - разбирайтесь) я пошла в магазин - у Кота Витамины закончились, валерьяночку заодно возьму...