Бардовская песня (Статьи КОТ-котеевич)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Не бойтесь, ничем стОяшим. Мой золотой Кот требует к себе особого отношения, думаю, надо вестись)
Ладно, Кот закрыл мне рот, т к я тоже наркоман, что я не имею права его лечить и писать про него всякое на форуме. Я согласна, прости меня. Просто я думала, что режим - это когда в одно время уснул - в одно проснулся, а не я почитаю еще 5 минуточек и лягу спать. Наверное, я действительно не права!

Команда форума, у Кота с последнего употребления еще не прошло 14 дней - гормоны, видимо шалят, ругается - может, с режимом рано? Как нам быть?
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Ладно, Кот закрыл мне рот, т к я тоже наркоман, что я не имею права его лечить и писать про него всякое на форуме. Я согласна, прости меня. Просто я думала, что режим - это когда в одно время уснул - в одно проснулся, а не я почитаю еще 5 минуточек и лягу спать. Наверное, я действительно не права!

Команда форума, у Кота с последнего употребления еще не прошло 14 дней - гормоны, видимо шалят, ругается - может, с режимом рано? Как нам быть?
Просто очень трудно адекватно воспринимать ситуацию когда тебя растолкали, напихали носом за то что ты 2 часа поспал. А в голове тяжесть и не адекват полный.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Еще и пишет что требую особого внимания к себе. Не требую, но и адекватно воспринимать не получается!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ладно, Кот закрыл мне рот, т к я тоже наркоман, что я не имею права его лечить и писать про него всякое на форуме. Я согласна, прости меня. Просто я думала, что режим - это когда в одно время уснул - в одно проснулся, а не я почитаю еще 5 минуточек и лягу спать. Наверное, я действительно не права!

Команда форума, у Кота с последнего употребления еще не прошло 14 дней - гормоны, видимо шалят, ругается - может, с режимом рано? Как нам быть?
Ты нахрена пол табора родни привела? Для мебели?
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Еще и пишет что требую особого внимания к себе. Не требую, но и адекватно воспринимать не получается!
не бузи! мы завтракать хотим! А нам запретили еду готовить! Это твоя почетная обязанность!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Ты нахрена пол табора родни привела? Для мебели?
Ну племянницу его херами обложили и сказали ничего не писать, она, наверное, боится писать, я с ней поговорю, чтобы точно правила почитала и адекватно все воспринимала. А сестра не знаю, что не пишет - тоже поговорю, мама, я вызываю тебя!

ну а вот как в данной ситуации трезвым родственникам реагировать? он говорит, что плохо спал, вы говорите надо режим - он сопротивляется, а если реально 2 часа спал, можно его напрягать-то?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Ну племянницу его херами обложили и сказали ничего не писать, она, наверное, боится писать, я с ней поговорю, чтобы точно правила почитала и адекватно все воспринимала. А сестра не знаю, что не пишет - тоже поговорю, мама, я вызываю тебя!

ну а вот как в данной ситуации трезвым родственникам реагировать? он говорит, что плохо спал, вы говорите надо режим - он сопротивляется, а если реально 2 часа спал, можно его напрягать-то?

и как понять, манипуляции это или нет? (не злись Кот)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ну племянницу его херами обложили и сказали ничего не писать, она, наверное, боится писать, я с ней поговорю, чтобы точно правила почитала и адекватно все воспринимала. А сестра не знаю, что не пишет - тоже поговорю, мама, я вызываю тебя!

ну а вот как в данной ситуации трезвым родственникам реагировать? он говорит, что плохо спал, вы говорите надо режим - он сопротивляется, а если реально 2 часа спал, можно его напрягать-то?
Родню можешь выгонять прям щас, если они не прочитают все статьи , то будут только мешать. Если нарк тебе может упрекнуть в том, что ты не лучше, то трезвым так манипулировать не сможет, а если трезвый знает всю матчасть , то он быстро приструнит нарика и задаст ему правильный вектор лечения.
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
и как понять, манипуляции это или нет? (не злись Кот)
а если бы ему на работу надо было идти? если работа мешает спать - ну её нахер эту работу? я тоже под утро легла - вопросник заполняла, однако в 9 уже на ногах
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Родню можешь выгонять прям щас, если они не прочитают все статьи , то будут только мешать. Если нарк тебе может упрекнуть в том, что ты не лучше, то трезвым так манипулировать не сможет, а если трезвый знает всю матчасть , то он быстро приструнит нарика и задаст ему правильный вектор лечения.

Они читают статьи, заинтересованы помогать, их задело, как тут общаются, не понимают, что так надо для эффективности лечения, не прочитали правила, на том сайте были другие. Они сегодня придут, мы проведем беседу и донесем суть. Мама объяснит, я помогу
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
а если бы ему на работу надо было идти? если работа мешает спать - ну её нахер эту работу? я тоже под утро легла - вопросник заполняла, однако в 9 уже на ногах
кроме того, если он сейчас не выспится, к вечеру быстрее устанет
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
а если бы ему на работу надо было идти? если работа мешает спать - ну её нахер эту работу? я тоже под утро легла - вопросник заполняла, однако в 9 уже на ногах

"из статьи про алкоголиков" =)
Ма, я тоже заболела, всю ночь просыпалась, и в 10 уже была на ногах - легли мы одинаково.
Но у меня не было ломок. Никогда. Я не знаю, что это такое, когда не можешь спать, не знаю, как правильно с физической точки зрения, чтобы не навредить лечению.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Я не знаю, что это такое, когда не можешь спать, не знаю, как правильно с физической точки зрения, чтобы не навредить лечению.
Зато я знаю. Я постоянно живу с подобной болью и у меня тоже охренительный гормональный сбой. И это не на две недельки, а постоянно!!! Ниче, как-то функционирую
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
а если бы ему на работу надо было идти? если работа мешает спать - ну её нахер эту работу? я тоже под утро легла - вопросник заполняла, однако в 9 уже на ногах
Мама, у тебя недели две. За это время нужно прочесть все статьи. Что не ясно спрашивайте. Иначе они тебе на голову залезут.
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Мама, у тебя недели две. За это время нужно прочесть все статьи. Что не ясно спрашивайте. Иначе они тебе на голову залезут.
Где залезут, там и слезут! Статьи читаю, вернее слушаю.