Бардовская песня (Статьи КОТ-котеевич)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Не только можно, но и нужно! Он не на курорте, и легкой жизни в отсидке ему никто не обещал, или я что-то путаю?
Ма, настрой правильный - у меня вопрос к команде форума про первые 14 дней после последнего употребления - мне это в статьях не совсем понятно было - в первые 14 дней идет первичное восстановление гормонального фона и лишнее перенапряжение может навредить, как я поняла - прошу знающих ребят разъяснить нам этот вопрос.
через две недели организм начинает востанавливаться , для поддержки витамины , Карсил, глицин, рыбий жир. В первое время можно нужно высыпаться, но тут нужно контролировать и понимать наркомана, где он манипулирует а где действительно требуется отдых. Если дать им волю то они и три месяца будут диван прослеживать.
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
просто с остервенением тоже не надо относиться
это не остервенение, а вопрос правильного планирования дня. и ничего такого непосильного не требуется. так обычные трудовые будни обычной домработницы В полноги, как говорится)
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Давайте, можно еще накинуть чего, там пораньше встал побольше сделал. Не уснул, твои проблемы, мы жрать хотим и вообще ты еще посуду не помыл! 10 статей не написал, так кто ж тебе виноват!?!? Надо было читать быстрее. Все и разом и не важно можешь не вникать мы за тебя вникнем! Я тут напишу если что, поправьте и МАМА С Куку это я не вас сейчас поправить прошу. РАСПОРЯДОК В 7:00 встал, 7:40 завтрак, 8:00 стати и изложения( до момента пока не изложу 10) с 5 минутными перерывами на покурить, потом поменяю! В 13:00 Обед, 14:00 уборка помещения(без разницы какого). Личное время есть там книги отвлекающие почитать, на вопросы по отвечать?!?!? в 19:00 ужин, (если что мойка посуды подразумевается), в 22:00 отбой! А то меня это абсурд уже достааааааал.
Только повежливее, херли разговнился?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
через две недели организм начинает востанавливаться , для поддержки витамины , Карсил, глицин, рыбий жир. В первое время можно нужно высыпаться, но тут нужно контролировать и понимать наркомана, где он манипулирует а где действительно требуется отдых. Если дать им волю то они и три месяца будут диван прослеживать.

Спасибо! Кот старается, готовит, моет полы - я не вижу, чтобы ленился. Статьи пишет тоже активно. Пьет Карсил, глицин, омега 3, сделали 3 укола комбилипена - сейчас куплю аспаркам и витамины группы Б, чтобы курсом проколоть. (7 дней в1 и в6 через день утром + 10 дней вечером б12, потом 10 дней б6 + б2 утром и б1 вечером) + для нервной системы пьет валерьянку и пустырник
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Не все могут воспринимать статьи на слух! Я быстрее читаю - и ты только слушаешь, а ему надо излагать. После прочтения каждой. Он еще и с клавиатурой не дружит нормально)) Я не ищу оправданий - он и на меня вон быкует, просто с остервенением тоже не надо относиться. Он готов и посуду мыть, и готовить, и убирать, и статьи писать - но больше, чем он может физически, просить не надо - смотри по ходу дела.
Ты по-моему торча выгораживаешь?
Ты видела распорядок который он с сарказмом написал, а я лично по такому жил и асе успевал и подумать времени не было. В первые две недели засыпал в 2-3 ночи, но это никого не волновало. Подъем в одно и то же время
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
это не остервенение, а вопрос правильного планирования дня. и ничего такого непосильного не требуется. так обычные трудовые будни обычной домработницы В полноги, как говорится)
Мама, вы все правильно понимаете!!! Жопам слова не давали, если сказали так то гните до конца, а то наркоши окрылились что-то не по делу.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
через две недели организм начинает востанавливаться , для поддержки витамины , Карсил, глицин, рыбий жир. В первое время можно нужно высыпаться, но тут нужно контролировать и понимать наркомана, где он манипулирует а где действительно требуется отдых. Если дать им волю то они и три месяца будут диван прослеживать.
Мама это для вас. Вы пока тут один здравомыслящий и не зависимый человек.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Ты по-моему торча выгораживаешь?
Ты видела распорядок который он с сарказмом написал, а я лично по такому жил и асе успевал и подумать времени не было. В первые две недели засыпал в 2-3 ночи, но это никого не волновало. Подъем в одно и то же время
Я не хочу навредить - это мое единственное желание, если вы считаете нормальным такой распорядок и уверены, что это не навредит человеку с бессонницей - я положусь на ваш опыт и соглашусь со всем - я говорила, что готова на все, даже если он меня будет считать сукой, если это поможет ему вылечиться (КОт в курсе)
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Я не хочу навредить - это мое единственное желание, если вы считаете нормальным такой распорядок и уверены, что это не навредит человеку с бессонницей - я положусь на ваш опыт и соглашусь со всем - я говорила, что готова на все, даже если он меня будет считать сукой, если это поможет ему вылечиться (КОт в курсе)
Ты игнорируешь что тебе пишут?
Я вчера вам написал, режим нужен для того чтобы гормоны быстрее пришли в норму. Бессоница уйдет.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Ты видела распорядок который он с сарказмом написал

Это было без сарказма, я расписал за себя на что и как должно уходить время(упорядочил так сказать), попросил поправить, может там че не так написал и т.д. может что добавить нужно. Просто немного напрягло это отношение, пляши/читай/рисуй/готовь/убирай/ и все это в одно время. Вот по сути и все мои мотивы, что бы они понимали что на все нужно свое время, а не все разом и кое как.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Я не хочу навредить - это мое единственное желание, если вы считаете нормальным такой распорядок и уверены, что это не навредит человеку с бессонницей - я положусь на ваш опыт и соглашусь со всем - я говорила, что готова на все, даже если он меня будет считать сукой, если это поможет ему вылечиться (КОт в курсе)
Ты сказала что он огрызнулся с утра.
У меня было такое, мама сразу позвонила участковому, сказала еще раз вякнешь будешь с ментами разговаривать. Это тебе для примера как наркомана выбивают
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Ты игнорируешь что тебе пишут?
Я вчера вам написал, режим нужен для того чтобы гормоны быстрее пришли в норму. Бессоница уйдет.
Я не игнорирую, просто Виктория писала, что 14 дней еще нет и с режимом рано, вы пишете, что режим нужен уже сейчас, Ярослав пишет, что первое время надо выспаться - у меня уже каша в голове. Кто прав? и как долго длится это "первое время"
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Это было без сарказма, я расписал за себя на что и как должно уходить время(упорядочил так сказать), попросил поправить, может там че не так написал и т.д. может что добавить нужно. Просто немного напрягло это отношение, пляши/читай/рисуй/готовь/убирай/ и все это в одно время. Вот по сути и все мои мотивы, что бы они понимали что на все нужно свое время, а не все разом и кое как.
Не в одно время, ты же надеюсь в.зрослый мальчик попу вытирать умеешь? Сумей и распорядок свой организовать. Все в рамках разумного должно быть, но статьи на первом месте, это твоя работа
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Ты сказала что он огрызнулся с утра.
У меня было такое, мама сразу позвонила участковому, сказала еще раз вякнешь будешь с ментами разговаривать. Это тебе для примера как наркомана выбивают
Да, огрызнулся на сестру (он ее не долюбливает), я сделала замечание. но меня быстренько ткнули носом в то, что я не имею права ему ничего говорить. Тут только от мамы реакция нужна, но на маму он бы не огрызнулся. Поэтому я и написала сюда.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Я не игнорирую, просто Виктория писала, что 14 дней еще нет и с режимом рано, вы пишете, что режим нужен уже сейчас, Ярослав пишет, что первое время надо выспаться - у меня уже каша в голове. Кто прав? и как долго длится это "первое время"
Вам выспаться надо или вылечиться? Вы неделю в изоляции, не выспались еще? Так а зачем иогла татьи пишите, если не выспались? Спите, кушайте, какайте и тогда приходите)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Вам выспаться надо или вылечиться? Вы неделю в изоляции, не выспались еще? Так а зачем иогла татьи пишите, если не выспались? Спите, кушайте, какайте и тогда приходите)
Я не в изоляции, я работаю и по магазинам хожу , иначе мы не вылечим Кота, а мама безработная больная женщина. + статьи пишу, на форуме общаюсь и тд - с удовольствием бы поменялась местами с КОтом
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Да, огрызнулся на сестру (он ее не долюбливает), я сделала замечание. но меня быстренько ткнули носом в то, что я не имею права ему ничего говорить. Тут только от мамы реакция нужна, но на маму он бы не огрызнулся. Поэтому я и написала сюда.
Это надо пресекать, неважно кого он недолюбливает. Его тоже общество недолюбливает, покажите ему это
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Это надо пресекать, неважно кого он недолюбливает. Его тоже общество недолюбливает, покажите ему это
я пытаюсь - но не могу спорить против того, что сама (бывший) наркоман (но не могу так говорить пока не пройдет 3 месяца)
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Я не в изоляции, я работаю и по магазинам хожу , иначе мы не вылечим Кота, а мама безработная больная женщина. + статьи пишу, на форуме общаюсь и тд - с удовольствием бы поменялась местами с КОтом
Если лечите кота, тогда о нем и разговариваем. Хорош уже отсыпаться, за работу пора.