- - - - Александр Трезвый канал NeNorma Family

  • Последние ответы
  • Новые темы

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Смотри, не вздумай каналу их показывать, писун и ссаки итак засветил. Зритель полагает, на этом достаточно.))
Лан я шучу) то крайние меры были, иначе кто поверил бы какому то Саше солевому.. Таких тысячи)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.211
Реакции
37.668

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487

Cтасик

Guest
Да, там кажись крышняк на тонких ниточках))
Мир искусства не твоё. У Тинто Брасса в 95% фильмах писающие женщины.

И стати на *крышняке на тонких ниточках* очень хорошо продавать всё подряд - От картин и книг до выставок трупов.
Картины пси больного из Минска нах были никому не нужны и он бы сдох в своём ПНИ. НО! Грамотный пиар и вуаля - цена на картины от 30 000$ в США для богатых психиатров.

Ты ещё и НЕ продюсер нихрена.
 

Cтасик

Guest
Сиди читай Классику, будет о чём с бабками на лавочке в старости поговорить. А вот ЧЕХОВ писал, а вот есть такая фраза у Достоевского, а помните Толстой в романе ... ТЬХУ, смотреть на вас противно. Живут в помоях и Чехова обсуждают.
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Короче ! Родил описание канала, разместил в описании и под каждым видео этот текст, а под ним уже все ссылки, к вам сюды и к инструкциям.

Заходит ? На пятерочку ?

Если вы хотите бросить, не бойтесь сделать первый шаг, не сомневайтесь в себе, ведь это не настоящие вы, это ваш внутренний враг говорит и живет внутри вас, его можно победить! Смогли многие! Смог я! Сможете и вы! Я употреблял 9 лет своей жизни,с 16 лет, бросал и срывался и так годы шло по кругу, в ребцентр ложиться было стремно и я искал инфу об этом в интернете, набрел на один форум помощи наркозависимым и именно там нашел инструкцию, которая реально помогла мне разобраться в сути этой болезни и изгнать ее из себя. Поверьте, это возможно. И, главное, возможно сделать это в домашних условиях без всяких клиник, дорогих ребцентров и методики 12 шагов, эффективность которой вызывает реальные сомнения. Единственный и основной залог успеха в лечении будет ваше собственное внутреннее решение и желание раз и навсегда покончить с этим дерьмом, в этом случае метод о котором я буду рассказывать и статьи с инструкциями Ренаты Башаровой,их автора, будут вашим спасением и живой водой. Удачи вам !
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Ashampoo_Snap_8 января 2020 г._13h13m11s_002_.png
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Саша погромче и не тяни.
Не тянуть ну хз.. Я ж не по сценарию читаю не с листа, просто из головы, думаю и говорю, в таком формате нереально не тянуть яж не робот... Уже говорили мне что нужно записывать на бумагу и более менее готовиться перед видео, но, в этом случае уйдет естественность, видно же что правда и говорю от себя, а именно это главное, а иначе это не то получится.. Но, я учту это, спасибо !
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Короче ! Родил описание канала, разместил в описании и под каждым видео этот текст, а под ним уже все ссылки, к вам сюды и к инструкциям.

Заходит ? На пятерочку ?

Если вы хотите бросить, не бойтесь сделать первый шаг, не сомневайтесь в себе, ведь это не настоящие вы, это ваш внутренний враг говорит и живет внутри вас, его можно победить! Смогли многие! Смог я! Сможете и вы! Я употреблял 9 лет своей жизни,с 16 лет, бросал и срывался и так годы шло по кругу, в ребцентр ложиться было стремно и я искал инфу об этом в интернете, набрел на один форум помощи наркозависимым и именно там нашел инструкцию, которая реально помогла мне разобраться в сути этой болезни и изгнать ее из себя. Поверьте, это возможно. И, главное, возможно сделать это в домашних условиях без всяких клиник, дорогих ребцентров и методики 12 шагов, эффективность которой вызывает реальные сомнения. Единственный и основной залог успеха в лечении будет ваше собственное внутреннее решение и желание раз и навсегда покончить с этим дерьмом, в этом случае метод о котором я буду рассказывать и статьи с инструкциями Ренаты Башаровой,их автора, будут вашим спасением и живой водой. Удачи вам !
Много запятых - читать неудобно. Я бы на предложения разбила. Тем более если в неадеквате или на отходах кто будет читать) А так норм
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Много запятых - читать неудобно. Я бы на предложения разбила. Тем более если в неадеквате или на отходах кто будет читать) А так норм
А как бы ты разбила, напиши, может ты права.