- - - - Александр Трезвый канал NeNorma Family

  • Последние ответы
  • Новые темы

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
А где простыня?)
Ты в мск уже?
Щааа Погоди) в Отрадное вернусь все будет)) и простынь, и одеяло, и ковер на стену)) не, не в мск, но был сегодня там) уже в зажопске в кроватке. жду, плять до сих пор строителя, снова обещал что начнем в понедельник, мать просит сделать дело и потом уже чтобы я ехал домой спокойно с бабушкой, проснулось желание читать книги, кстати, обязан просто за это время все по максимуму прочитать че осилю из вот этого списка
Уже присматриваюсь
https://readrate.com/rus/ratings/books-everyone-should-read
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
То ли дело в былые времена были Александры - Невский, Македонский. А наш то, нарка в себе ещё не победил, а уже Трезвый, бл.яха муха, с большой буквы.
Современные проблемы требуют современных решений и современных героев, стало быть)))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Щааа Погоди) в Отрадное вернусь все будет)) и простынь, и одеяло, и ковер на стену)) не, не в мск, но был сегодня там) уже в зажопске в кроватке. жду, плять до сих пор строителя, снова обещал что начнем в понедельник, мать просит сделать дело и потом уже чтобы я ехал домой спокойно с бабушкой, проснулось желание читать книги, кстати, обязан просто за это время все по максимуму прочитать че осилю из вот этого списка
Уже присматриваюсь
https://readrate.com/rus/ratings/books-everyone-should-read
Цветы для Элджерона
Здравствуй Фикус
Портрет Дориана Грея
Элегантность ёжика

Что-то ещё) это за лето.
Годные книжки)
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Трезвый, бл.яха муха, с большой буквы.
У меня на полном серьезе проскакивает мысль который раз уже фамилию изменить на Трезвый)))) чтобы не докопаться вообще было))
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Цветы для Элджерона
Здравствуй Фикус
Портрет Дориана Грея
Элегантность ёжика

Что-то ещё) это за лето.
Годные книжки)
Кинул в заметки, а начал, кстати, начал уже, пока читаю измени свой мозг изменится и жизнь, там в статьях 3 книги были указаны по типу трех китов, на которых основывается метод, как умненький мальчик решил с них начать, а потом уже на литературку сяду =) 1/4 прочел, втягиваюсь немного, про мозг, интересно. Новое, ням нямушка короче. Канеш не с таким аппетитом пока заходит как привычный ранее деградейшн-контент из пабликов вк, но все же заходит )) примерно как сейчас диета моя демодекозная.. Нпльзя вообще нихрена, только вареное мясо, тушеные овощи кашки, да хлеб черный бородинский.. Короче квест реальность у меня пошел, кайфую..) не курю 2 дня) абстяга д.рочит канеш.. Даже с табексом, но реально помогает, и очень хочу бросить, посмотрим что из этого выйдет, хочу чтобы было трудно реально и собрался справиться... Настрой бодрый. Уверенный. Начал даже почуть вспоминать сегодня че вообще творил последние годы..) короче развлекаюсь Понемногу, пробуждаюсь):dash1::crazy:
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
А где простыня?)
Ты в мск уже?
Другу одному позвонил сегодня, торчали вместе с ним, общались близко, позвал на форум, про статьи про метод рассказал, не знаю придет нет.. Очень хочу чтобы он вылез тоже.. Потому что уверен что он сможет, а он тоже давно хочет, борется, работает, срывается, работает держится снова срывается и так долго уже.. Там мефедрон у него короче..
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
2645 просмотров =)

А где наркоманы то?
штук 100 должно было прийти с видео в теории
Ashampoo_Snap_11 января 2020 г._22h59m42s_001_.png
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
2645 просмотров =)

А где наркоманы то?
штук 100 должно было прийти с видео в теории
Посмотреть вложение 5766
Так то за последний месяц были то соль то мефедрон.. Не отследить же откуда они пришли? Да пофиг уже на цифры, я буду делать понемногу, а то что оттуда люди идут и будут идти это к гадалке не ходи, да хоть если по одному, уже результат, уже все не зря в общем, главное, там страпонистов бригаду поблизости Влад держи на всякий, непредвиденный )))
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
мало форум рекламируешь
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Так то за последний месяц были то соль то мефедрон.. Не отследить же откуда они пришли? Да пофиг уже на цифры, я буду делать понемногу, а то что оттуда люди идут и будут идти это к гадалке не ходи, да хоть если по одному, уже результат, уже все не зря в общем, главное, там страпонистов бригаду поблизости Влад держи на всякий, непредвиденный )))
Все мб, но солевые и мефовые они всегда были как-то))
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
штук 100 должно было прийти с видео в теории
Посмотреть вложение 5766
Наркоман, штука осторожная)
Уверен уже кто то наблюдает, если будут видеть что идет и что человек поправляется реально, придут, это уже понятно. Самому главное на месте не стоять и все будет и пойдет по плану. Уже идет, кое как пока, особо не интересно там но поплыло уже, интересно же людям сдастся нет) есть в этой теме такое тоненькое) что будут смотреть и ждать момента с видео где Групповуха со страпонистами и раскаянием) чтобы закидать какахами) короче ну есть в этом что то, тема не избитая вообще на мой взгляд.. Особенно в формате некоммерческом.. Живого человека
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Наркоман, штука осторожная)
Уверен уже кто то наблюдает, если будут видеть что идет и что человек поправляется реально, придут, это уже понятно. Самому главное на месте не стоять и все будет и пойдет по плану. Уже идет, кое как пока, особо не интересно там но поплыло уже, интересно же людям сдастся нет) есть в этой теме такое тоненькое) что будут смотреть и ждать момента с видео где Групповуха со страпонистами и раскаянием) чтобы закидать какахами) короче ну есть в этом что то, тема не избитая вообще на мой взгляд.. Особенно в формате некоммерческом.. Живого человека

Ага =) наблюдают =) В глазок = )в одной руке нож =) в другой сипюн =)
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950