- - - - Александр Трезвый канал NeNorma Family

  • Последние ответы
  • Новые темы

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
2645 просмотров =)

А где наркоманы то?
штук 100 должно было прийти с видео в теории
Посмотреть вложение 5766
Не факт канеш что оттуда, но факт что за последний месяц число гостей то поприбавилось, хочется верить что оттуда, ну какая то часть точно, это стопудов. И каждый гость это потенциальный вылечившийся.. Ну это если оптимистично взглянуть на это все дело.
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Танадоело уже, делай что хочешь
Тут уже более интересно чего я хочу )) а хочу двинуть в массы что это все реально, и справиться с заразой этой реально, и вот живой чел в доказательство, где один там два где два уже четыре, и тоненький отсыл к ресурсу, живой, а не тупая реклама. Это будет работать ! Элементарная человеческая психология.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Тут уже более интересно чего я хочу )) а хочу двинуть в массы что это все реально, и справиться с заразой этой реально, и вот живой чел в доказательство, где один там два где два уже четыре, и тоненький отсыл к ресурсу, живой, а не тупая реклама. Это будет работать ! Элементарная человеческая психология.

посмотри канал The Анонимные
Вот там парни нормально мочат
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
посмотри канал The Анонимные
Вот там парни нормально мочат
Гляну, кинул в заметки, а так, вы просто вдумайтесь, что то что я пытаюсь сделать это реклама сама по себе навечно, это в проекции сарафан, живой сарафан ! Это бесценно. (если выйдет как должно, а оно должно и выйдет). И было бы круто вообще если бы каждый вылечившийся здесь запускал подобный сарафан. Не нужна бы была никакая реклама тогда.. Подумайте над этим
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Гляну, кинул в заметки, а так, вы просто вдумайтесь, что то что я пытаюсь сделать это реклама сама по себе навечно, это в проекции сарафан, живой сарафан ! Это бесценно. (если выйдет как должно, а оно должно и выйдет). И было бы круто вообще если бы каждый вылечившийся здесь запускал подобный сарафан. Не нужна бы была никакая реклама тогда.. Подумайте над этим

Вот когда в отрадном месяца 2 трезвый просидишь, тогда и говори о сарафане.
не раньше
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Я тупо имею в виду что это не сложно и каждый это может. Внести такой свой маленький вклад.
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Вот когда в отрадном месяца 2 трезвый просидишь, тогда и говори о сарафане.
не раньше
Ты прав, и я тоже прав, все ведь начинается с мысли, задумайся, все вокруг тебя, все, что ты видишь, когда то было просто мыслью в голове у человека.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Ты прав, и я тоже прав, все ведь начинается с мысли, задумайся, все вокруг тебя, все, что ты видишь, когда то было просто мыслью в голове у человека.

Ой мля =)
я тебе такую телегу научно подтвержденую могу выкатить = )
Труженик ума млять =)
Назови последние 7 мест работы где ты работал головой а не руками, хотя бы. и это только может (но не обязательно) подтвердит что соображалка есть и мыслить можешь.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Ты прав, и я тоже прав, все ведь начинается с мысли, задумайся, все вокруг тебя, все, что ты видишь, когда то было просто мыслью в голове у человека.

Ashampoo_Snap_11 января 2020 г._23h52m50s_002_.png
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Ой мля =)
я тебе такую телегу научно подтвержденую могу выкатить = )
Труженик ума млять =)
Назови последние 7 мест работы где ты работал головой а не руками, хотя бы. и это только может (но не обязательно) подтвердит что соображалка есть и мыслить можешь.
Иди меряйся письками со сверстниками лучше =) Я в этом участвовать не буду, доброй ночи))
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Иди меряйся письками со сверстниками лучше =) Я в этом участвовать не буду, доброй ночи))

Чего ты пасуешь так рано? еще 23-55 только
Я не инженер и не ученый, просто руками не работаю много лет, не более. Это ни о чем не говорит.

А твой жест сказал что свою точку зрения ты не отстаиваешь.

Портянки в 1000 слов не считаются.
Краткость, сестра таланта.
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
А твой жест сказал что свою точку зрения ты не отстаиваешь.
По факту отстаиваю) только тихим делом, и мнение мое при мне как было так и будет) а спорить со всякими лисами хитрожопыми ну никакого удовольствия) Бабушка говорила всегда кто спорит тот не стоит))
Правда сама любительница та еще поспорить но не суть) читай межстрок)
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.149
Реакции
37.588
А где ты мотался? все это время?
Принтер для распечатки статей искал?
или по закладкам шарился?

И ремонт у него с лесятого понедельника все не начнется никак. Давно бы сам ченить сделал уже.
Не, не поедет он к бабке 16, к бабке не ходи.
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
По факту отстаиваю) только тихим делом, и мнение мое при мне как было так и будет) а спорить со всякими лисами хитрожопыми ну никакого удовольствия) Бабушка говорила всегда кто спорит тот не стоит))
Правда сама любительница та еще поспорить но не суть) читай межстрок)

бабки у парадной то же много чего говорят, а толку то
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
И ремонт у него с лесятого понедельника все не начнется никак. Давно бы сам ченить сделал уже.
Не, не поедет он к бабке 16, к бабке не ходи.
Да, 16 навряд ли, мы уже говорили с ней, я ее встречу и приеду обратно, сама говорит тоже мол встретишь и едь обратно, а закончите так приезжай сразу.. Я лошара без бригадира сам не смогу ниче нормально сделать там по уму ((