- - - - Александр Трезвый канал NeNorma Family

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.138
Реакции
37.577
Есть факты, есть мое дело, есть обстоятельства, есть логика, а есть Вы и Ваши методы вывести на эмоции, мне это уже не требуется, моя психика здоровее и адекватнее с каждым днем, правда с сигаретами еще повоевать придется.. )

Фантазер.
Просто у тебя ,нищеброда, нет испытания деньгами и компанией.
С твоими амбициями упорешься вмиг.
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Фантазер.
Просто у тебя ,нищеброда, нет испытания деньгами и компанией.
Пока, пока нет, но пару раз было уже что у меня были чужие деньги, факт, и на улице тут встречал двпжды в зажопске челов с которыми употреблял, пока ниче не ёкнуло, Факт, хотя первый раз Зачем то взял номер телефона его, пришел домой поймал инсайт, кинул в чс и удалил тут же, факты за меня и это Тоже факт)
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
встретишь и едь обратно
Ну что за нахер-то опять? Какое едь? Может ещё на полгодика отложим? Бабушка твоя, помнится, в разговоре поадекватнее оценивала ситуацию. Вижу, отпустило её, не ссыкотно больше, что внучек сторчится к е.беням.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.138
Реакции
37.577

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Фантазер.
Просто у тебя ,нищеброда, нет испытания деньгами и компанией.
С твоими амбициями упорешься вмиг.
Та есть яйки у меня на самом деле, просто как то оно все не к месту было... А Тут(сейчас в смысле) ну прям грех ими не воспользоваться, что я и делаю в общем
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.138
Реакции
37.577
Пока, пока нет, но пару раз было уже что у меня были чужие деньги, факт, и на улице тут встречал двпжды в зажопске челов с которыми употреблял, пока ниче не ёкнуло, Факт, хотя первый раз Зачем то взял номер телефона его, пришел домой поймал инсайт, кинул в чс и удалил тут же, факты за меня и это Тоже факт)

Факты против тебя. Потому что лазаешь по зажопинску гоняешь тягу.
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Ну что за нахер-то опять? Какое едь? Может ещё на полгодика отложим? Бабушка твоя, помнится, в разговоре поадекватнее оценивала ситуацию. Вижу, отпустило её, не ссыкотно больше, что внучек сторчится к е.беням.
Вопрос одной лишней недели, приблизительно, чтобы было понятнее, я в понедельник отпишу, появился он или нет, начали работать или нет, нсли да, то вопрос одной недели, да хренушки вам я сторчусь) не дождетесь
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.138
Реакции
37.577
Та есть яйки у меня на самом деле, просто как то оно все не к месту было... А Тут(сейчас в смысле) ну прям грех ими не воспользоваться, что я и делаю в общем

Твои яйца скорее подпортят тебе гормонами, а не помогут в ситуации с наркотой.
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Факты против тебя. Потому что лазаешь по зажопинску гоняешь тягу.
Враки, нигде я не лазаю, сегодня чисто по делу ездил в другой город, это все ваши лично фантазии что я где то лазаю, и действительности они не соответствуют, факт.
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.138
Реакции
37.577

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.138
Реакции
37.577

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Ну что за нахер-то опять? Какое едь? Может ещё на полгодика отложим? Бабушка твоя, помнится, в разговоре поадекватнее оценивала ситуацию. Вижу, отпустило её, не ссыкотно больше, что внучек сторчится к е.беням.
Я от бабушки ничего больше не скрываю, наркотики мне больше не интересны, что еще будет трудно я знаю прекрасно, в иллюзиях не пребываю о том что легко будет, что меня ждет в отрадном прекрасно представляю и морально уже готов, факт
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Я от бабушки ничего больше не скрываю, наркотики мне больше не интересны, что еще будет трудно я знаю прекрасно, в иллюзиях не пребываю о том что легко будет, что меня ждет в отрадном прекрасно представляю и морально уже готов, факт
Александр, многа букаф, мало дел. Отложено уже и так на неоткладываемое время. Ты чтоль тут тайком пытаешься реализовать планы всех Гагариных форума, вместе взятых? Бросить на ногах, но называя это просто «отложим на недельку»? А потом вопить, что вот же, бросил и дома не сидел? Надолго ли только хватит этого бросания?