- - - - Александр Трезвый канал NeNorma Family

  • Последние ответы
  • Новые темы

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Не поддерживают.
Поддерживали бы- были бы на форуме.
А так они просто кормят бестолкового торчка в короне.
Зазря.
Ну так то насчет что на форуме нет Тут ваша правда, Бабушку то я точно когда приедет зарегистрирую тут, трлько ж вы ее запугаете, враки будете рассказывать что я по соупотребам езжу.. Тягу гоняю, Это чистейшие враки, обстоятельства есть обстоятельства, Думайте чего хотите а я с этими обстоятельствами сам для себя проверку на вшивость прошел, полтора месяца прошло, я трезвый, счастливый, медленно и верно иду к цели, а выполнив целиком инструкцию с бабушкой вообще забуду как сон страшный эту наркоманию дурацкую, и след еще за собой оставлю по которому многие пройдут) так что по сути мне уже фиолетово что вы об этом думаете, так как знаю как оно должно быть и будет, бросил даже сигареты, правда срок хе.рня пока третий день только.. И тянет жутко на них, но я и их выстегну, хочу и буду здоровым ! Трезвыйнах!)
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Я и не стала смотреть, мельком пробежала, в рекомендациях был
Странно, вроде в команде форума, У тебя наоборот подобный контент где люди борятся с зависимостью, и тем более рассказывают правду об этом и дают другим надежду должен вызывать позитивные ассоциации, а не наоборот, как у тебя, депрессивное какое то, я канеш хз, может у тебя чего в жизни не клеится сейчас, всяко может быть.. И сама ты тоже недавно еще относительна в какашках этих валялась, тоже факт... Че то тут не то, вот точно чет не чисто) ощущение что в твоем кругу наркоманы и повлиять не удается на них, ну или что то в этом роде. Отсюда и такая реакция на контент подобный.. ИМХО истина гдет рядом
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Не поддерживают.
Поддерживали бы- были бы на форуме.
А так они просто кормят бестолкового торчка в короне.
Зазря.
Может и бестолкового, но уже не торчка =) это главное
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
А с другой стороны мне даже приятнее отстаивать правду, и с каждым разом это дается мне еще легче) потому что оно так и есть) может просто реально для вас редкость человек с реальным желанием жить трезво, и вы разучились тупо в это верить, хе.рня, исправим значит =)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Странно, вроде в команде форума, У тебя наоборот подобный контент где люди борятся с зависимостью, и тем более рассказывают правду об этом и дают другим надежду должен вызывать позитивные ассоциации, а не наоборот, как у тебя, депрессивное какое то, я канеш хз, может у тебя чего в жизни не клеится сейчас, всяко может быть.. И сама ты тоже недавно еще относительна в какашках этих валялась, тоже факт... Че то тут не то, вот точно чет не чисто) ощущение что в твоем кругу наркоманы и повлиять не удается на них, ну или что то в этом роде. Отсюда и такая реакция на контент подобный.. ИМХО истина гдет рядом
Да задолбало это всё, я вообще в отпуск пошла. Одно и то же.
Тебе странно, не удивительно - я на твоём сроке тоже с удовольствием и позитивом всё смотрела, читала... Сейчас уже до своей жизни больше интереса. Я в жизни наверное столько торчков не видела, как за время тусовки тут.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
А с другой стороны мне даже приятнее отстаивать правду, и с каждым разом это дается мне еще легче) потому что оно так и есть) может просто реально для вас редкость человек с реальным желанием жить трезво, и вы разучились тупо в это верить, хе.рня, исправим значит =)
Ты деби.л? )
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Странно, вроде в команде форума, У тебя наоборот подобный контент где люди борятся с зависимостью, и тем более рассказывают правду об этом и дают другим надежду должен вызывать позитивные ассоциации, а не наоборот, как у тебя, депрессивное какое то, я канеш хз, может у тебя чего в жизни не клеится сейчас, всяко может быть.. И сама ты тоже недавно еще относительна в какашках этих валялась, тоже факт... Че то тут не то, вот точно чет не чисто) ощущение что в твоем кругу наркоманы и повлиять не удается на них, ну или что то в этом роде. Отсюда и такая реакция на контент подобный.. ИМХО истина гдет рядом
Ох насколько же ты не врубае.шься) капец.
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Она многое скажет за меня на самом деле, и правды много всякой, про долги мои, микрозаймы давно висящие..про то что раньше коллекторы звонили, скважину замочную клеем 3 раза они же заливали, дверь в итоге пришлось поменять, сколько проблем с деньгами было, окно на кухне разбитое было, подрались там с одним типом, чуть не выпали оба.. как я квартиру в притон превратил и соупотребы разнесли мне все там в 2014-2016

Короче всякое) вы только помните что ей 83 уже.. И у меня от нее нет секретов, и не будет уже. Она в принципе уже знает на сегодня всю малину, я рассказал ей вообще всё, что и сколько и как долго, я быстрее с окна выйду чем снова начну и принесу эту боль ей снова, будущее вот по-дальше, которое через годы оно да, вызывает вопросы, мне страшно в этом плане, но до этого добраться тоже успех будет, а там страх победит, страх променять трезвое время и столько моральных усилий, страх это тоже двигатель.. Он есть, но не сильно выражен пока что.. Короче отстаньте я читаю книгу))
Она интереснее, чем все вот это в теме тут.
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Мне тупо просто будет сложно, и всё, я знаю, что пройдя через это сложное мне просто жить легко станет) факт. Просто выбрал путь по-сложнее, где нужно еще с собой бороться будет, со всеми привычками вредными, не только с веществами. Я сам по себе неорганизованный человек, с беспорядком в голове, этот путь должен мне помочь в самовоспитании, и я это сделаю, высижу дома, разовью канал потихоньку и изменю себя, хоть через полгода хоть через год если обстоятельства не позволят раньше) и это уже никак не зависит от ваших слов, если это переходы на личное, всякого рода провокации и не адекватное рассуждение, что основывается на том что вы не верите моим словам, я понял, что вы за люди, да, вы уже мне помогли больше чем кто либо другой за всю жизнь, я вижу сегодня что правда а что обман и психические проявления, а что тактика выведения на эмоции с вашей стороны, я уже немного умею это читать сам. В себе я уверен. В своих желаниях уверен, методика ваша работает, и наложив ваши статьи на свое желание изначальное, оно стало сильнее. И расти оно будет с каждым днем, тупо от того что я трезвый, в параллельной вселенной этот Саша мог бы пойти за закладкой с наркотиками и все обосрать, как много раз ранее, но не в этой ) Это вселенная Александра Трезвого) и срал я чего там кто думает в обратном направлении если это его личное психичное)
Вот простыня тебе) по заявкам))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Мне тупо просто будет сложно, и всё, я знаю, что пройдя через это сложное мне просто жить легко станет) факт. Просто выбрал путь по-сложнее, где нужно еще с собой бороться будет, со всеми привычками вредными, не только с веществами. Я сам по себе неорганизованный человек, с беспорядком в голове, этот путь должен мне помочь в самовоспитании, и я это сделаю, высижу дома, разовью канал потихоньку и изменю себя, хоть через полгода хоть через год если обстоятельства не позволят раньше) и это уже никак не зависит от ваших слов, если это переходы на личное, всякого рода провокации и не адекватное рассуждение, что основывается на том что вы не верите моим словам, я понял, что вы за люди, да, вы уже мне помогли больше чем кто либо другой за всю жизнь, я вижу сегодня что правда а что обман и психические проявления, а что тактика выведения на эмоции с вашей стороны, я уже немного умею это читать сам. В себе я уверен. В своих желаниях уверен, методика ваша работает, и наложив ваши статьи на свое желание изначальное, оно стало сильнее. И расти оно будет с каждым днем, тупо от того что я трезвый, в параллельной вселенной этот Саша мог бы пойти за закладкой с наркотиками и все обосрать, как много раз ранее, но не в этой ) Это вселенная Александра Трезвого) и срал я чего там кто думает в обратном направлении если это его личное психичное)
Вот простыня тебе) по заявкам))
Попустись уже. Бросить наркотики - не достижение.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Никсон передаёт привет! И пример
Screenshot_2020-01-12-10-02-25-612_com.whatsapp.jpg
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313