- - - - Александр Трезвый канал NeNorma Family

  • Последние ответы
  • Новые темы

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Ага, ещё девка мефовая со стажем 11 месяцев появилась
2 месяца чистая, 27к просмотров у того видео что я смотрела

+ Муха восемь и прочие
Надоел уже контент этот, мода новая что ли:close_tema:

Малолетка тупая, я 1 видос посмотрел, за глаза.
мозгов просто 0
11 месяцев =) салага
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Малолетка тупая, я 1 видос посмотрел, за глаза.
мозгов просто 0
11 месяцев =) салага
Ну ты не прав, по твоей логике больше мозгов у того кто 11 лет просидел? И только потом бросить смог ? Не понимаю я.. Что в твоем понимании мозги вообще ? Можешь рассказать. Коли у тебя они есть..
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Малолетка тупая, я 1 видос посмотрел, за глаза.
мозгов просто 0
11 месяцев =) салага
Дело не в этом, Лис, а в том, что этот контент сейчас популярен ооочень. Мой вообще когда ее увидел сказал что это фэйк, просмотры собирает, хотя я так и не думаю. Этого много сейчас, торчит народу тоже много,слезает тоже нормально, а молодежь помешана на хайпе.
Кому-то заходит, кому-то помогает , вероятно, возможно. Но я столько всего пересмотрела такого уже, что даже самые топовые блогеры уже вызывают только отторжение. Ну и рассказывает она не интересно, для меня. Просто сам факт что она бросила и завела канал привлекает публику. 2 месяца конечно ерунда, но как сказать, Бог в помощь, как говорится
Я к чему это закинула Саше. Что много этого сейчас на ютубеи просто говорить в камеру: смотрите я трезвый...ну такое себе. к тому же,может ты не был торчем, а просто дурачок и скучно стало

Лады, дела у меня)
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Да это дофига для торчка.
Банка кильки, побуханки твой рацион и унитазы вылизывай а не за подругами бегай по улицам. Замужними при чем.
Да чтож ты за язва такая старая))) плюнуть аж хочется) враки, не бегал я ни за кем)
Кильку мне нельзя сейчас
Можно только овощи вареные тушеные, я не был такой Мразью никогда чтобы ко мне так отнеслись родные, брезгливо, так как вам бы хотелось, факт. И детей Ваших я не бросал из-за наркоты. Хорош на мне вымещать, хотя продолжайте хрен с ним)
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Дело не в этом, Лис, а в том, что этот контент сейчас популярен ооочень. Мой вообще когда ее увидел сказал что это фэйк, просмотры собирает, хотя я так и не думаю. Этого много сейчас, торчит народу тоже много,слезает тоже нормально, а молодежь помешана на хайпе.
Кому-то заходит, кому-то помогает , вероятно, возможно. Но я столько всего пересмотрела такого уже, что даже самые топовые блогеры уже вызывают только отторжение. Ну и рассказывает она не интересно, для меня. Просто сам факт что она бросила и завела канал привлекает публику. 2 месяца конечно ерунда, но как сказать, Бог в помощь, как говорится
Я к чему это закинула Саше. Что много этого сейчас на ютубеи просто говорить в камеру: смотрите я трезвый...ну такое себе. к тому же,может ты не был торчем, а просто дурачок и скучно стало

Лады, дела у меня)
Вот, тут ты права, пи.здец как права, если говорить смотрите я трезвый это страдание хе.рннй и нах никому не интересно, у меня другой подход, гораздо глубже и разумнее, более того я убежден что именно мои мысли помогут многим. Потому что они откровенные и из глубин, из тех же в которых Обитает и прячется истинное желание жить трезво и в ладах с собой, я понимаю о чем говорю и какое действие на рассудок и сознание будут оказывать мои мысли на видео. Факт
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Да чтож ты за язва такая старая))) плюнуть аж хочется) враки, не бегал я ни за кем)
Кильку мне нельзя сейчас
Можно только овощи вареные тушеные, я не был такой Мразью никогда чтобы ко мне так отнеслись родные, брезгливо, так как вам бы хотелось, факт. И детей Ваших я не бросал из-за наркоты. Хорош на мне вымещать, хотя продолжайте хрен с ним)

Ну во первых я не старая и не заслуживаю такого отношения , думаю.
А самое главное ты совершаешь большую ошибку, думая что кто то там мразь большая чем ты из наркоманов.
С чего бы это?
Чем ты расцениваешь количество мразности? Количеством сожратой наркоты ? Обманами? Подлостью?
Врантем?
Ты святой торчок что ли, никого не обманывал, торчал за свои?
Сейчас может ты отдыхаешь за свои деньги, никому из семьи не навредил?
Саша, снимай корону, пора уже.
Намнил ты много из себя. Большую ошибку совершаешь, поверь. Слишком много раз это я видела уже, чтоб ошибиться.
Ты даже фразы повторяешь все те же самые.
Что я на кого то вымещаю например...
Ну это же глупо и ничего не изменит. Неужели ты настолько глуп чтоб такое вообще представить?
Не договариваешь ты...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Вот, тут ты права, пи.здец как права, если говорить смотрите я трезвый это страдание хе.рннй и нах никому не интересно, у меня другой подход, гораздо глубже и разумнее, более того я убежден что именно мои мысли помогут многим. Потому что они откровенные и из глубин, из тех же в которых Обитает и прячется истинное желание жить трезво и в ладах с собой, я понимаю о чем говорю и какое действие на рассудок и сознание будут оказывать мои мысли на видео. Факт
Пока таких мыслей на видео замечено не было. Не отвечай только "всё впереди", лучше вообще не отвечай, время покажет)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Да, корону пора снимать. Слишком много гонора, когда пришел за помощью. И канал этот теперь.
К слову, мы каждого пришедшего спрашиваем, как нас нашел - пишут "вбил в поисковике". Всё
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Да, корону пора снимать. Слишком много гонора, когда пришел за помощью. И канал этот теперь.
К слову, мы каждого пришедшего спрашиваем, как нас нашел - пишут "вбил в поисковике". Всё

Пришел то он нормальным, побитым щенком скулящим.
Неспроста такие изменения...
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Ну во первых я не старая и не заслуживаю такого отношения , думаю.
А самое главное ты совершаешь большую ошибку, думая что кто то там мразь большая чем ты из наркоманов.
С чего бы это?
Чем ты расцениваешь количество мразности? Количеством сожратой наркоты ? Обманами?
Вот, наконец я дождался адекватного сообщения, отвечу по порядку

Расцениваю отношением к близким, грубостью, да, бывало я вел себя, мягко скажем не очень, грубил на отходах, из песни слов не выкинуть, но никогда не было чтобы я позволил себе угрозы или что то такое низкое, как унижение, насилие, я добрый человек реально по натуре добрый, никто не пришел да и ладно я сам за себя постою здесь, разве что бабушка позднее подтвердит, бывало всякое, и ругались и из дома уходил как подросток показушно, короче глупости, просто глупости, но преступления - никогда, никогда никаких проблем с законом, никакой грязи на улицах, этого не было в моей жизни, была лишь глупость, слабость перед своим же самообманом и наркотики вкупе с этим, и анозогнозия.
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Пока таких мыслей на видео замечено не было. Не отвечай только "всё впереди", лучше вообще не отвечай, время покажет)
Я разберусь наверное что мне отвечать, как вы ко мне так и я к вам, вот и все. Вы ко мне с добром, я вас благодарил, вы начинали высаживать я злился писал гадости, вы мне не верите сейчас, да и хрен с вашей верой, главное что в себя теперь верю я сам, чего ранее долго не было, или было но анозогнозия побеждала, сегодня я знаю что это и на кую ее вертел, думали что канал сразу будет пиз.датый - так вы глупые значит, гасите меня с ним не осознавая что у него благая цель - так вы вдвойне глупы значит.