- - - - Александр Трезвый канал NeNorma Family

  • Последние ответы
  • Новые темы

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Пришел то он нормальным, побитым щенком скулящим.
Неспроста такие изменения...
А вам не кажется что изменения прямо пропорциональны изменениям вашего ко мне отношения ? И опускания моего достоинства, что я получаю, то и отражаю обратно, это факт.
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Ну во первых я не старая и не заслуживаю такого отношения , думаю. ( блин да высадили просто опять)
Ну это же глупо и ничего не изменит. (так же как и ваше ко мне отношение как к говну, не изменит мое желание жить трезво, статьи мне зашли я все понял как это работает, срать мне что вы там всякие пакости мне пишете.
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Не договариваешь ты...

Окей, может все же попробуем поговорить нормально ? Так, для разнообразия.
Вот По Вашему что, например, я не договариваю ? Есть предположения хоть? Может я просто это не написал, и сейчас все по местам расставим как раз.
Спросите. Просто спросите, любой вопрос, то, в чем вы сомневаетесь или думаете в чем утаил что то. Давайте разберемся. А иначе это тоже ваша глупость, писать что то лишь предполагая, по раннемуопыту и другим людям, люди все разные, это факт.
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
На ютуб пересел...замещению соляки ютубом...
Вас что в этом смущает то? Вам лично что с того куда я пересел ?
Я смог бросить и хочу поделиться этим с миллионами человек, кто то скажет еб.лан кто то обос.рет кто то скажет красавчик что смог, а кто то посмотрит, и подумает, епанарот, и задумается, тот, кто думал что это невозможно и не верит уже себе, посмотрит и убедится что этовозможно, и захочет сделать так же ! И пойдет по моим следам, а они через ваш долбаный форум ведут, через ваши статьи, а не через мои понты, вот и весь прикол, тупая реклама даст просмотры, а толку х.уй, а видео мои дадут результат людьми, людьми с изначально успешным и верным настроем, решимостью, желанием покончить с этим и непоколебимой верой, потому что видели, вот этот простой парень наркоман год назад, вот сегодня, он смог, значит и я смогу, пойду и тоже смогу и меня будет ждать успех, если вы не понимаете сути этого,ну.. что ж... Идите лучше тогда занимайтесь тем, чем вы тут занимаетесь и тем что получается у вас лучше всего остального в жизни, выводите торчков на эмоции, злите их, опускайте, пинайте их мнение и считайте себя умными, добавить нечего. Моего интеллекта хватит сполна на трезвую жизнь, можете быть уверены. А благодарность, она есть, и выражена в канале вся, и как бы мы тут не перес.рались на видео для всей страны я все уже сказал, и это и буду говорить, потому что по факту - вы помогли, че бы я не думал, я трезв и здоров сегодня, а полтора месяца назад с трясущимися руками два дня смотрел на экран телефона с этими цифрами горячей линии. Будут еще вопросы, предложения ? Кроме пойти сходить нах.уй ))) это я и так чую вам очень хочется мне написать) Факты и аргументы, и они на моей стороне, хоть вы укакайтесь, я адекват и мразью не был, так что как вы ко мне так и я в ответ, все просто. Вот вам еще простынка, укроетесь ночью от мороза.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Я разберусь наверное что мне отвечать, как вы ко мне так и я к вам, вот и все. Вы ко мне с добром, я вас благодарил, вы начинали высаживать я злился писал гадости, вы мне не верите сейчас, да и хрен с вашей верой, главное что в себя теперь верю я сам, чего ранее долго не было, или было но анозогнозия побеждала, сегодня я знаю что это и на кую ее вертел, думали что канал сразу будет пиз.датый - так вы глупые значит, гасите меня с ним не осознавая что у него благая цель - так вы вдвойне глупы значит.
Что-то ты попутал, Саш.
Нет на форуме никаких "как вы ко мне так и я к вам"! Нет. И не будет, иначе все в тартарары полетит, вместе с процентом бросивших.
Как получить помощь волонтеров форума и как они работают с родственниками | NeNorma
Ты, как и любой пациент форума, субъективен в суждениях о "доброте" команды.
Тут нет злых. Но вам скажешь слово поперек - и всё, прям негодяи все вокруг, самоутверждаются на бедных нарках, проблемы психические вымещают. Утомило. В топку
 
Последнее редактирование:

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Нет, Сашок, такое общение тут недопустимо.
Долбаный форум?
Хорошо, не упоминай форум больше на своих видосах, ссылки все убирай.
Не позорь собой.
Как то жил был без тебя форум и без видео с писюнами и дальше норм будет.
С головушкой твоей что то не то.
Такие перепады настроения не бывают у бросивших. Или подтарчиваешь, или такой результат потому что методику извратил под себя.
Ужасный результат.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
И курить тебе категорически нельзя было бросать именно сейчас.
И читать книги про мозг заумные.
Все делаешь по своему.
Вот и иезультат(
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
И курить тебе категорически нельзя было бросать именно сейчас.
И читать книги про мозг заумные.
Все делаешь по своему.
Вот и иезультат(
Почему всех так тянет на эти заумные книги? Оттого что нахватаешься новых узкотерменалогических слов ты не становишься умнее
Попугая тоже можно научить говорить
Важнее научится понимать
А я как и ты Люси чувствую что там не все так просто
Вот как Станиславский
Не верю!!!
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Нет, Сашок, такое общение тут недопустимо.
Долбаный форум?
Хорошо, не упоминай форум больше на своих видосах, ссылки все убирай.
Не позорь собой.
Как то жил был без тебя форум и без видео с писюнами и дальше норм будет.
С головушкой твоей что то не то.
Такие перепады настроения не бывают у бросивших. Или подтарчиваешь, или такой результат потому что методику извратил под себя.
Ужасный результат.
Блин да чего вам в голову не приходит что злость с которой я пишу это ответная реакция на то что вы пишете мне всякую хрень ? Повторяю я сам сюда пришел меня не привязывали к батарее, и то что я делаю поможет борьбе с наркоманией, это достойно хотя бы общения на уровне Саш, привет, как там у тебя, а не ты чмо говно в проруби и пиз.дабол и ляляля, вы, что, на самом деле неадекватные ?) Вы не можете никак что ли сообразить что со мной можно общаться нормально и что я адекватный разумный и добрый человек? Я трезвый, и тупо ищу общения нормального а не говна вашего в мой адрес, у вас что аллергия на адекватных людей ? Или шестерню какую то заело в голове я не понимаю реально... Поймете вы или нет что я злюсь только на ваше отношение презрительное как к козлу отпущения, преступнику или барыге, как к пид.орасам на улицах что срывают серьги с девушек или сумки вырывают из рук, насилуют избивают жен матерей, к девушкам относятся как к вещам, я не мужлан, я добрый и отзывчивый по жизни человек и у меня была проблема в жизни с которой я пришел к вам, сегодня я на тысячу миль с помощью вас ближе к здоровой жизни, нравится вам или нет я трезвый и буду трезвый, сигареты это тот же яд я в том году дважды бросал, на месяц и два, и срывался потом, хотите верьте хотите нет мысленно я шел к этому все время , к отказу навсегда от яда, только ошибался, и по сути только три причины вели к прежнему, три основных ошибки, которые я не принимал во внимание
1. Алкоголь как ненаркотик(ошибка)
2. Травка и гашик как легкое и помогающее справиться с зависимостью от спидов(ошибка)
3. Анозогнозия (знал что оно есть, а сегодня вижу ее четко и ясно, понимаю что это и не пускаю в свою голову)

Так в чем мой ошибочный результат ?
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
И курить тебе категорически нельзя было бросать именно сейчас.
И читать книги про мозг заумные.
Все делаешь по своему.
Вот и иезультат(
Результат я трезв здоров и улыбаюсь, с родными общаюсь, не скрываю ничего, нет груза, я чувствую себя прекрасно. Оборвал связь со старым кругом и сегодня сейчас даже понемногу вообще пропадает желание к нему возвращаться, это факт, сигареты яд, бросил и бросил, я вывезу и точка. Иначе быть не может, даже если закурю на нервах, организм поживет хоть пару месяцев спокойно без яда !
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Почему всех так тянет на эти заумные книги? Оттого что нахватаешься новых узкотерменалогических слов ты не становишься умнее
Попугая тоже можно научить говорить
Важнее научится понимать
А я как и ты Люси чувствую что там не все так просто
Вот как Станиславский
Не верю!!!
Там ничего в этой книге нет заумного и никаких терминов)
Вот попробуйте почитайте сами и вы поймете что это полезная для ума информация, помогающая лучше понять себя и окружающих
Называется измени свой мозг, изменится и жизнь, и кстати про подобные фразы, да-да, именно вот про то что вы написали мне сейчас (Почему всех так тянет на эти заумные книги? Оттого что нахватаешься новых узкотерменалогических слов ты не становишься умнее
Попугая тоже можно научить говорить)
Вот про такой тип мышления и подобных в голове тараканов там отдельно написано)
А в основном книга призывает к позитивному мышлению и подсказывает как бороться и не поддаваться негативным мыслям-паразитам, отравляющим сознание и организм даже на физическом уровне! Каждая мысль оказывает химическое действие на организм, это научно доказанный факт. Вы просто недалекие и узко мыслите, такое ощущение что за этим форумом даже мира не видите уже, живете этим негативом и выводом других на эмоции и зависите от этого, вы реально не понимаете ? Так это хреново..
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Нет, Сашок, такое общение тут недопустимо.
Долбаный форум?
не упоминай ссылки все убирай.
Не позорь собой.
видео с писюнами
Вот и снова провокация, раздувание слона из мухи, сначало заставили это сделать, я про видео с тестом, а теперь сударыня изволит отдать другую команду, я вам не собачка, чего вы раскомандовались ? Не делай то не делай Это, вы серьезно вообще ? Далее вопрос, где там писюны то ? Да хоть один писюн, ну да раз в кадре кусочек кожи засветил, посмеялись, вы же из этого тут епать раздули, шо пестец) А САШОК ТО ПИСЮНАМИ МАШЕТ ТАМ И ОХОХО И ВООБЩЕ ГОВНО В ПРОРУБИ) да идите вы лесом, блин, с такими заскоками.. Повторяю, я адекватный и изначально был адекватныйй, ну да, побредил немного, так, млять это нормально было еще с моей то проблемой. Это с вашей головушкой что то не то похоже.. К сожалению.. Или вас зациклило просто на этих эмоциях что вы получаете в ответ на свою методику и вы в них настолько прижились уже что защищаетесь от адеквата... Бредите в общем сами..временами.. Я Не говорю что это постоянно, 50/50 на мой взгляд
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Что-то ты попутал, Саш.
Нет на форуме никаких "как вы ко мне так и я к вам"! Нет. И не будет, иначе все в тартарары полетит, вместе с процентом бросивших.
Как получить помощь волонтеров форума и как они работают с родственниками | NeNorma
Ты, как и любой пациент форума, субъективен в суждениях о "доброте" команды.
Тут нет злых. Но вам скажешь слово поперек - и всё, прям негодяи все вокруг, самоутверждаются на бедных нарках, проблемы психические вымещают. Утомило. В топку
Не, ну я согласен же когда правда, и ниче я не жалуюсь вовсе, а пытаюсь донести что можно быть по-адекватнее, к тому кто уже бросил и тем более к тому кто вас не обманывает, вообще в принципе и изначально открыт и честен, разве это не адекватно ? Дохрена кто вас обманывает изначально, но не я, я с первых строк максимум открыт перед вами и ничего вообще не скрываю. Потому и ждал лишь адекватного общения, а не обсирания как Будто я голову вам морочу и торчу сам тут и тупо мозги е.бу и начну завтра, почему так трудно то адекватно общаться в позитивном ключе со мной ? Есть этому реальные разумные причины ? Кроме ваших сомнений в серьезности моих намерений
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Кстати сегодня созванивался со строителем, голос бодрый, трезвый, говорит все реально завтра начнем работать, чтобы к 10 утра был готов уже! Епт. Не верится даже ) неужели..
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Б.ля, Саш, когда твоя логорея закончится?
ровно в тот день когда перестану читать в свой адрес всякое нелицеприятное, точнее неправду и то чего нет)
Я ж ну адекватно внутри даже реагирую на грубую правду, нарк торч нищеброд лошара не можешь сам сделать ну это так потому что, но этого ток половина, остальное враки, ну колотит меня когда враки врут про меня всякие особенно когда ресурс психики там сто молекул всего и все они задействованы в другое русло, ну просто поймите что я жду адекватного от вас отношения, это справедливо вполне, взамен на мою изначальную честность и то что ни в чем вас не пытался даже обмануть, только если вместе с собой, неосознанно, и то это поначалу.
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Б.ля, Саш, когда твоя логорея закончится?
Я всего лишь отвечаю на всякое в свой адрес и отстаиваю себя, надоело просто читать про себя то, чего на самом деле не происходит и нет в моей жизни сегодня
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313