- - - - Александр Трезвый канал NeNorma Family

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ты вот мою, не очень интересную тему, читал?
Думаешь, когда я пришла - и не на первый день, а на 26-й день трезвости! - во мне буря не бушевала, не хотелось спорить со всеми, доказывать что-то? Хотелось и ещё как! Я даже плакала пару раз в подушку, и любой наезд задевал. Ведь я верила и в серьез считала, что я - хорошая. Да что там - лучше и умнее всех. А годы торча - это не я, это так, спотыкнулась, отряхнулась и дальше пошла... Было неприятно и больно.
Но я старалась сдерживаться, думать над ответами хоть как-то, наблюдать за своим состоянием, что-то менять и искоренять в голове, ждать когда гормоны успокоятся, работать над собой. Не считать дни и кричать, что я трезвая и трезвая, ого, ура, верьте, я человек, давайте на ты.
А почему не спорила и не доказывала? Потому что я пришла за помощью, и я знала куда и зачем я пришла. Я читала до регистрации другие темы, изучила немного метод и команду. Смысл мне был самой себе мешать выздоравливать?
И не в этом ли корень зла? Хотя бы частично.
Понты эти все, ЧСВ, убежденность что ты сам себе на уме, всё знаешь и контролируешь, что вот ты-то! - ты не такой как они, не такой как все. Ты умный, красивый, ни дать ни взять Джеймс Бонд, из матрицы намылился, не то что серые скучные массы.
Куда это может завести? Правильно, в яму. А что нужно сделать первым делом, когда хочешь выбраться из ямы? Верно! - перестать копать!
А ты продолжаешь. Уже и форум долбаный. За собой наблюдай, за реакциями, за мыслями. Думай!
Почему вообще ты влез в наркоту, почему не бросил раньше? Кто ты такой, чтоб тебе верили и уважали тебя? Никто ты пока, никто.
И канал этот, будь он неладен. Правильно Абитчик заметил... Александр Трезвый - звучит гордо и достойно. А то что - быть трезвым - это нормально и правильно, и куча народа так живёт, и не влезла в дерь.мо, в которое ты, причмокивая, влез по уши... Это ерунда, ты ж за собой миллионы поведешь...
Что ж, успехов.
 

ДокторШи

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
21
Реакции
26
Это хорошо что не гладите и не поете дифирамбы.
Не за что его нахваливать то...
Насчет яиц- выражение-" отрастить яйца" уместно применимо к мягким женщинам, не способным как следует вздрючить и отстрапонить торчка, который, в свою очередь должен не отращивать свои яйца, а засунуть их глубоко и не высовывать очень долго.
То есть методика подразумевает не бросание за счет какой то силы воли, отнюдь.
Сила тут ни при чем. Нужен антирефлекс извне, который сможет привить сильный рядом человек, родственник с яйцами и плеткой.
И этому человеку нужно полностью доверять и подчиняться, а свой гонорок вместе с яйцами засунуть поглубже и надолго.
Саша совершенно не следует методике , перевернув все и извратив,и с таким его отношением неизбежен срыв.
А повторная попытка может и не произойти.

Тут соглашусь. Я как то думала сейчас, что вот обстоятельства и все такое, не дают ему засесть дома и сделать то, что необходимо. Но меня вдруг осенило, что это все херня полная. И дом этот и то, что он ищет строителя, просто мужиков то больше нет в семье. Мой муж в отъезде, а дед, на него такое вешать нельзя. И его мать просит его решить эту проблему и по сути выходит, что ей плевать на проблему сына, что пздц как печально. Вопрос, зачем пытаться делать то, что менее важно и давать ситуациям шанс сбить с целей.
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Наркота из тебя не вышла, срок детский, тестом не определяется. Гормональная система не восстановилась. Рано себя в грудь бьешь. А верить тебе никто не обязан. Мы смотрим по состоянию. Адекватным и спокойным тебя назвать точно нельзя, ещё и форум долбанным назвал. Это даже меня задело.
Нам говоришь , что к словам цепляемся? А чего сам тогда так заводишься? Думай, что пишешь.
Ну я немножко болен еще.. Меня ведь тоже задевает некоторое, ну да ладно, не принимай близко к сердцу, я не считаю форум "долбанным" правда так не считаю
 

ДокторШи

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
21
Реакции
26
Саня, предлагаю забить на дом. Если завтра этот тип не явится, то и хай с ним. Вали под арест. Матери срать, на твои цели и лечение. Они или она решит вопрос. Потому валиии по плану.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
А по-другому тут никак не отстоять себя я уже понял это.
Ты не туда энергию направляешь. Тебе себя не перед нами отстаивать надо, здесь нет врагов тебе. Перед собой себя отстоять пытайся. А пока только слова. Много слов. 5 постов на один мой вопрос)
И сестру в защиту звать вообще... фу.
 

ДокторШи

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
21
Реакции
26
Ты не туда энергию направляешь. Тебе себя не перед нами отстаивать надо, здесь нет врагов тебе. Перед собой себя отстоять пытайся. А пока только слова. Много слов. 5 постов на один мой вопрос)
И сестру в защиту звать вообще... фу.

Никакой защиты, в поддержку - да. Защищать это значит все испортить. А мы этого не хотим.
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
С прыщами он носится... Тьфу
Так то они реально достали за несколько лет, они с армии еще с 18 лет, надоели до жути, раз сижу дома почему бы не привести себя в порядок.. Это ведь адекватно
Я понял тебя, вообще согласен на самом деле, у меня эйфория от трезвой жизни я рад реально тому что бросил.. Просто как то и разделить не с кем эту радость, пишу вам сюда а вы обсираете) нет ну вы правы в своем, просто как то я все не в тему это короче.. Я на самом деле адекватен.. Реально адекватен
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Тут соглашусь. Я как то думала сейчас, что вот обстоятельства и все такое, не дают ему засесть дома и сделать то, что необходимо. Но меня вдруг осенило, что это все херня полная. И дом этот и то, что он ищет строителя, просто мужиков то больше нет в семье. Мой муж в отъезде, а дед, на него такое вешать нельзя. И его мать просит его решить эту проблему и по сути выходит, что ей плевать на проблему сына, что пздц как печально. Вопрос, зачем пытаться делать то, что менее важно и давать ситуациям шанс сбить с целей.

А у вас разные матери?
Вы двоюродные?
Саша говорит что она запойная, и куда то уехала,как она может тогда руководить?
Нужен ей дом, что не приехать и не ремонтировать?
Такая ситуация...ей самой то нужно совсем бросать алкоголь. Та же самая наркота. Инструкция по бросанию поможет и ей.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Так то они реально достали за несколько лет, они с армии еще с 18 лет, надоели до жути, раз сижу дома почему бы не привести себя в порядок.. Это ведь адекватно
Я понял тебя, вообще согласен на самом деле, у меня эйфория от трезвой жизни я рад реально тому что бросил.. Просто как то и разделить не с кем эту радость, пишу вам сюда а вы обсираете) нет ну вы правы в своем, просто как то я все не в тему это короче.. Я на самом деле адекватен.. Реально адекватен
Тебя не обсирают. Тебя нежно подстебывают, а вот ты в ответ агришь и обсираешь.
После такого никакой радости с тобой неинтересно разделять.
 

ДокторШи

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
21
Реакции
26
А у вас разные матери?
Вы двоюродные?
Саша говорит что она запойная, и куда то уехала,как она может тогда руководить?
Нужен ей дом, что не приехать и не ремонтировать?
Такая ситуация...ей самой то нужно совсем бросать алкоголь. Та же самая наркота. Инструкция по бросанию поможет и ей.

Да, матери разные. Проблемы есть у всех. Его мать отрицает проблему. Точнее даже не так, она не желает её решать, потому что думает, что она самая умная. И когда говоришь, что проблема есть, вырастают обидки.
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
И не в этом ли корень зла? Хотя бы частично.
Понты эти все, ЧСВ, убежденность что ты сам себе на уме, всё знаешь и контролируешь, что вот ты-то! - ты не такой как они, не такой как все. Ты умный, красивый, ни дать ни взять Джеймс Бонд, из матрицы намылился, не то что серые скучные массы.
Куда это может завести? Правильно, в яму. А что нужно сделать первым делом, когда хочешь выбраться из ямы? Верно! - перестать копать!
А ты продолжаешь. Уже и форум долбаный. За собой наблюдай, за реакциями, за мыслями. Думай!
Почему вообще ты влез в наркоту, почему не бросил раньше? Кто ты такой, чтоб тебе верили и уважали тебя? Никто ты пока, никто.
И канал этот, будь он неладен. Правильно Абитчик заметил... Александр Трезвый - звучит гордо и достойно. А то что - быть трезвым - это нормально и правильно, и куча народа так живёт, и не влезла в дерь.мо, в которое ты, причмокивая, влез по уши... Это ерунда, ты ж за собой миллионы поведешь...
Что ж, успехов.
Верно ты говоришь, только не забывай, что больных наркоманией молодежи сегодня треть населения, и те же миллионы, и если кто то пойдет за мной он пойдет через форум, потому что суть в видео что бросить с помощью вас именно смог, а дальше уже ваша работа.. Люди будут я уверен, я ни разу там не сказал что идите за мной я вам скажу что делать, нет, этого не было, я не настолько глупый, и верю реально что буду примером, а разницу в моем отношении к инструкции вы сами увидите когда я домой вернусь, там не так просто будет, там везде триггеры, страх победит можете быть уверены, мне некуда деваться кроме как смочь себя в руки взять и выполнить инструкцию, фигней пострадал два месяца и хорош, сегрдня я знаю что, как и зачем, и подойду уже с реально трезвой головой к этому разумно, факт. А бабушка моя вам всем фору еще даст по яйцам))) только она в меня просто верит.. Ладно это уже скоро будет, завтра если этот пи.дор не напиз.дел начнем работать, числа до 20 закончим, дальше все, шутки все здесь в зажопске останутся, а я уеду, домой.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Просто как то и разделить не с кем эту радость, пишу вам сюда а вы обсираете) нет ну вы правы в своем, просто как то я все не в тему это короче.. Я на самом деле адекватен.. Реально адекватен
Знаешь, когда исповедь не засчитывается? Ну, я имею ввиду настоящая исповедь, в храме. Когда человек начинает оправдываться.
"Я согрешил, но...".
Я ударил/убил/разгневался - но он сам виноват (подробности...)
Я влез в наркоту/пьянство, но это меня неправильно воспитали/подсадили.
Что там ещё? Я рукоблудил, но просто не с кем было, это не я, это инстинкты))))) и всё такое прочее.
Пример так себе, но это правда.
Ты же понимаешь, о чем я?
Вообще ты какой-то сложный и буйный пациент, всех кого мог незаслуженно обидел бы тут, если бы тут обижаться на подобные выпады кто-то мог бы
 
Последнее редактирование:

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Тут соглашусь. Я как то думала сейчас, что вот обстоятельства и все такое, не дают ему засесть дома и сделать то, что необходимо. Но меня вдруг осенило, что это все херня полная. И дом этот и то, что он ищет строителя, просто мужиков то больше нет в семье. Мой муж в отъезде, а дед, на него такое вешать нельзя. И его мать просит его решить эту проблему и по сути выходит, что ей плевать на проблему сына, что пздц как печально. Вопрос, зачем пытаться делать то, что менее важно и давать ситуациям шанс сбить с целей.
Маш, сегодня я говорил с Димой, голос трезвый у него, говорит все, точно отошел и завтра начнем, осталось понты мне тут тусить, надеюсь не нае.бывает опять.. Скока можно то уже..ну и блин реально мы это должны были с ним сделать месяц назад уже, это он затянул, забухав и прое.бавшись. Я да, тупо его жду как лошара месяц тут, но за те деньги что он согласился хер кто работать будет.. Это тоже важный момент. Как то так крч.
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Саня, предлагаю забить на дом. Если завтра этот тип не явится, то и хай с ним. Вали под арест. Матери срать, на твои цели и лечение. Они или она решит вопрос. Потому валиии по плану.
Бабушка 16 приезжает, до 16 если не начнем, без вопросов, тоже так начинаю думать уже... Дело говоришь.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Да, матери разные. Проблемы есть у всех. Его мать отрицает проблему. Точнее даже не так, она не желает её решать, потому что думает, что она самая умная. И когда говоришь, что проблема есть, вырастают обидки.
Вот он в мать походу. Знанием психологии хвастался, а дальше собственного носа не видит. Всё, ушла дальше кино с ненаглядным смотреть)
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Ты не туда энергию направляешь. Тебе себя не перед нами отстаивать надо, здесь нет врагов тебе. Перед собой себя отстоять пытайся. А пока только слова. Много слов. 5 постов на один мой вопрос)
И сестру в защиту звать вообще... фу.
Не согласен насчет сестры в защиту, позвал лишь чтобы подтвердила мои слова о том что есть обстоятельства и то, что реально не торчу, надоело просто, вы же никто не верите мне, я же торч, я не звал ее с целью меня защищать, это не так. Поддержать - да, но не защищать, ни в коем случае.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
А у вас разные матери?
Вы двоюродные?
Саша говорит что она запойная, и куда то уехала,как она может тогда руководить?
Нужен ей дом, что не приехать и не ремонтировать?
Такая ситуация...ей самой то нужно совсем бросать алкоголь. Та же самая наркота. Инструкция по бросанию поможет и ей.
Ага, я ее зову месяц уже сюда, если что. И про инструкции рассказывал, она считает что может сама и уже бросила говорит, я целый месяц ее дрочил этой темой, вот с нг говорит не пьет..