- - - - Александр Трезвый канал NeNorma Family

  • Последние ответы
  • Новые темы

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Тебя не обсирают. Тебя нежно подстебывают, а вот ты в ответ агришь и обсираешь.
После такого никакой радости с тобой неинтересно разделять.
Фига, нежность у вас)):Biggrin:
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Знаешь, когда исповедь не засчитывается? Ну, я имею ввиду настоящая исповедь, в храме. Когда человек начинает оправдываться.
"Я согрешил, но...".
Я ударил/у.бил/разгневался - но он сам виноват (подробности...)
Я влез в наркоту/пьянство, но это меня неправильно воспитали/подсадили.
Что там ещё? Я рукоблудил, но просто не с кем было, это не я, это инстинкты))))) и всё такое прочее.
Пример так себе, но это правда.
Ты же понимаешь, о чем я?
Вообще ты какой-то сложный и буйный пациент, всех кого мог незаслуженно обидел бы тут, если бы тут обижаться на подобные выпады кто-то мог бы
Понимаю, но я не в церкви, и не исповедывался никогда в жизни, вообще, только перед собой, и по большей части через эти вот "но"
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Так и он не работает!
До этого то работал, и люди его знают, в запой ушел человек и все, был и нету, пуф, хрен с ним, я согласен с сестрой, до 16 если ничего не изменится я уеду домой, будем считать это полуторамесячным трезвым лагерем, и маленькое начало испытаний, посланных мне свыше, которые я все же принял. Страшно ведь представить где бы я сейчас был, и как бы было и что со мной сегодня, если бы не эти полтора месяца здесь... И это факт. Страшный для меня факт.
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Так я и пообщалась) И объяснила, насколько все непросто. И она вроде поняла все. А тут время прошло, и почему-то опять дом надо чинить, а Сашу не надо.
Вроде все с домом разобрались как поступим. Вопрос был лишь в этом.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Вот потому и берет мало. Что сегодня работал, а завтра запой.
Блин ну по финансам тупо нет выбора сейчас.. Это тоже важный фактор почему все именно так вышло.
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Вот он в мать походу. Знанием психологии хвастался, а дальше собственного носа не видит. Всё, ушла дальше кино с ненаглядным смотреть)
Это я почему злой был, потому что велосипеда не было...)
 

ДокторШи

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
21
Реакции
26

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Отложи в кусты свой табекс. Тебе мало стресса? Зачем усугублять.
Микроинсайт пришел, спиды дают состояние стрессовое, то есть я за годы к нему привязался и привык жить в стрессе... Походу тупо мозг ищет во всем его пытается "сообразить" ..интересненько
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
Микроинсайт пришел, спиды дают состояние стрессовое, то есть я за годы к нему привязался и привык жить в стрессе... Походу тупо мозг ищет во всем его пытается "сообразить" ..интересненько
САША НЕ КУРИ! КУРЕНЬЕ ЭТО ЯД!!! БРОСИЛ УЖЕ .. НЕРВЯК ПРОЙДЕТ.. ТЫ МУЖИК ИЛИ ГДЕ?
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
САША НЕ КУРИ! КУРЕНЬЕ ЭТО ЯД!!! БРОСИЛ УЖЕ .. НЕРВЯК ПРОЙДЕТ.. ТЫ МУЖИК ИЛИ ГДЕ?
Яд, не спорю, но проснувшийся сейчас в моменте разум подсказывает что сейчас самый неподходящий момент, я даже задумался, а не странно ли то, что я вот именно сейчас это захотел сделать, мозги то помнят что бросить курить= обеспечить стресс на месяц минимум.. В общем такое чувство, что меня нае.бали))) собственный мозг нае.бывает, собака сутулая...
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
САША НЕ КУРИ! КУРЕНЬЕ ЭТО ЯД!!! БРОСИЛ УЖЕ .. НЕРВЯК ПРОЙДЕТ.. ТЫ МУЖИК ИЛИ ГДЕ?
Вот всего то стоило адекватно донести и дошло, яд, но сравнив еще пару месяцев яда с увеличением рисков вернуться к яду крысиному... Разум победил, табекс откладываю. И это не самообман, мне с этой мысли даже дышать стало спокойнее сейчас... Интересное дело
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
Яд, не спорю, но проснувшийся сейчас в моменте разум подсказывает что сейчас самый неподходящий момент, я даже задумался, а не странно ли то, что я вот именно сейчас это захотел сделать, мозги то помнят что бросить курить= обеспечить стресс на месяц минимум.. В общем такое чувство, что меня нае.бали))) собственный мозг нае.бывает, собака сутулая...
Это не ты говаришь а демон наркотический. А ты хочешь бросить. Трезв ли тот кто курит?
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581