- - - - Александр Трезвый канал NeNorma Family

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Это не ты говаришь а демон наркотический. А ты хочешь бросить. Трезв ли тот кто курит?
Денис, свали с темы. По инструкции нельзя бросать сигареты в период отказа от солей и других сильнодействующих меняющих сознание веществ
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
Денис, свали с темы. По инструкции нельзя бросать сигареты в период отказа от солей и других сильнодействующих меняющих сознание веществ
Как скажите ... Просто скажу Сашке что стресс от того что человек не может одновременно хотеть и курить и бросить. Если бросить хочет Сашка значит курить хочет не он. И всё молчу молчу
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Как скажите ... Просто скажу Сашке что стресс от того что человек не может одновременно хотеть и курить и бросить. Если бросить хочет Сашка значит курить хочет не он. И всё молчу молчу
Можно все перевернуть. Что бросить курить хочет не он, а демон солей, чтоб на срыв спровоцировать его.
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
Можно все перевернуть. Что бросить курить хочет не он, а демон солей, чтоб на срыв спровоцировать его.
Я сам солевой. Демону какая разница как Сашку у.бивать? Солями табаком? Демон он и есть демон . пойми и живи дальше . осторожно)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Какими какашками?
Может ещё в спортзал пойдешь и по местам закладок? Ты же мужик, чё.
Реально нет сил уже в этой теме тусить.
Да перестань ты я же шучу, а закидают какашками образное в этом случае выражение с конкретным смыслом - перевожу, "сейчас тебя прогонят, ты не прав" вот что я имел в виду, ну всё, понегативили уже за сутки, хорош, все, я адекват, слушаю и прислушался.. Ну попи.здел немного, но разобрались же вроде уже что к чему и почему... я не буду продолжать, вернулся разум меня уже не несет, правда
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Какими какашками?
Может ещё в спортзал пойдешь и по местам закладок? Ты же мужик, чё.
Реально нет сил уже в этой теме тусить.
Флоу, прошу не преувеличивай мою глупость, ни в какой зал и глупить мыслей не было.. Ну побаранил немного.. С сигаретами да, не вовремя это все, ну зло меня брало, хотелось камнями в вас кидать, потому что один че то доказывал, и никто не приходил, вот сестра пришла, меня сам факт один этот уже успокоил.. Все семьями сидят в темах а я один тут был и никто не верил хотя я правду всю честно и открыто говорил, вот это меня и высаживало.. Только это, что не верили
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Можно все перевернуть. Что бросить курить хочет не он, а демон солей, чтоб на срыв спровоцировать его.
И это реально так, я же читал про гормон стресса и что он провоцирует тягу, а бросить сейчас = обеспечить мозг на месяц этим гормоном, это демон время выигрывает тупо, все, нахер эту затею с сигаретами, курим, травимся пока что)
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Как скажите ... Просто скажу Сашке что стресс от того что человек не может одновременно хотеть и курить и бросить. Если бросить хочет Сашка значит курить хочет не он. И всё молчу молчу
Чуть не так, стресс это гормон стресса, абстиненция от сигарет долгая и нервяки минимум месяц, и каждый нервяк без сигареты выливается в стресс, который в свою очередь провоцирует тягу, тут изи вообще на самом деле..
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Вот еще один факт на сегодня, в завершение беседы.. пи.здеть то я пи.здю.. Но где я был бы и что сейчас делал, если бы не вы думаю всем понятно... А главное мне понятно..
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
Никогда тот кто желает тебе добра не скажет типа иди траванись табаком что бы солей не хотелось. Объяснить себе этот поход пососать раковую палочку можно любыми словами. Только это самообман с которым мы тут боремся . Никатин наркотик. Ты не трезвый. Прими яду)
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Никогда тот кто желает тебе добра не скажет типа иди траванись табаком что бы солей не хотелось. Объяснить себе этот поход пососать раковую палочку можно любыми словами. Только это самообман с которым мы тут боремся . Никатин наркотик. Ты не трезвый. Прими яду)
А никто так мне и не говорил.. Ты прав со стороны уже некурящего, но со стороны моей, курящего 12 лет, сейчас самое для меня неподходящее время отказаться от никотиновой зависимости, именно из за гормона стресса, которым я буду реально волей неволей, а "гонять тягу" и этот процесс будет проходить сам по себе, вне зависимости от моего желания осознавать это и от мыслей о том, что это не так, ты вроде бы бросил и не гоняешь, а она сама за тобой гоняется эта тяга и мозг ищет теперь любые пути и нити к выбросам гормона стресса, зная, что это хоть какие то ниточки к возможному "камбэку" это логично. И факт.