- - - - Александр Трезвый канал NeNorma Family

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Тебе сказали в свою тему свали! Нельзя бросающим зелёным бродить по темам и советы идущие в разрез инструкции раздавать!!:JC_spank: Никто не отрицает, что табак вреден, и тут многие бросили его после основной задачи.
Второе предупреждение.
Никогда тот кто желает тебе добра не скажет типа иди траванись табаком что бы солей не хотелось. Объяснить себе этот поход пососать раковую палочку можно любыми словами. Только это самообман с которым мы тут боремся . Никатин наркотик. Ты не трезвый. Прими яду)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
А никто так мне и не говорил.. Ты прав со стороны уже некурящего, но со стороны моей, курящего 12 лет, сейчас самое для меня неподходящее время отказаться от никотиновой зависимости, именно из за гормона стресса, которым я буду реально волей неволей, а "гонять тягу" и этот процесс будет проходить сам по себе, вне зависимости от моего желания осознавать это и от мыслей о том, что это не так, ты вроде бы бросил и не гоняешь, а она сама за тобой гоняется эта тяга и мозг ищет теперь любые пути и нити к выбросам гормона стресса, зная, что это хоть какие то ниточки к возможному "камбэку" это логично. И факт.
Если нервяки - кури пока. Соль страшнее никотина, как ни крути.
Да, тут есть Ники, к примеру, который дома на отсидке просто дней на пять залип и не ходил за сигаретами и плавно соскочил. Но это исключение. Ты и так взбалмошный. Погоди чуток.
К тому же, я читала о побочках с табекса. Тоже и слезы и сопли, но, конечно, думаю что это не у всех. Короче ты понял.
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Это же нормально, да ? То, что при мыслях что уезжать реально через пару дней в голове песня началась прям как будто оно живое и со мной говорит, типо, ну че ты, как поработал) было то посидеть всего оказалось месяцок а ты не знал и от кайфа отказался, лошара) не, я все понял как бы и нах.уй эти мысли отправил, но что за пиз.дец меня дома ожидает щас.. И это нормально что я этого с азартом борьбы жду ? Как поединка типо, со спортивным интересом победы, Или нет ? Что скажете ?
 
Последнее редактирование:

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Это же нормально, да ? То, что при мыслях что уезжать реально через пару дней в голове песня начилась прям как будтр оно живое и со мной говорит, типо, ну че ты, как поработал) было то посидеть всего оказалось месяцок а ты не знал и от кайфа отказался, лошара) не, я все понял как бы и нах.уй эти мысли отправил, но что за пиз.дец меня дома ожидает щас.. И это нормально что я этого с азартом борьбы жду ? Как поединка типо, со спортивным интересом победы, Или нет ? Что скажете ?
Нормально наверное. Потому и говорили, лучше сразу ызжай и быка за рога...
Прятался ты, а толку
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Так ты собрался? Или вечно откладывать будешь? Пора уже лечиться, потом работа, социум, всё по плану..
Не, не, ну поверьте я не думал что месяц этого х.уя просто прожду и он столько морозиться будет, короче я не прятался. Уже решил, бабушка через 2 дня приезжает, за 2 дня если он не одуплится я умываю руки и еду домой, я готовился к этому морально и мысленно настраивался целый месяц с мамой об этом поговорил уже, все решено, если все же за два дня чудом он очнется и приедет работать, то на недельку отложу еще пока не закончим. Вот такой расклад.
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Так ты собрался? Или вечно откладывать будешь? Пора уже лечиться, потом работа, социум, всё по плану..
Щас то еще некуда ехать я в декабре бабушке даже ключи отдал от греха по-дальше перед ее отъездом
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Не, не, ну поверьте я не думал что месяц этого х.уя просто прожду и он столько морозиться будет, короче я не прятался. Уже решил, бабушка через 2 дня приезжает, за 2 дня если он не одуплится я умываю руки и еду домой, я готовился к этому морально и мысленно настраивался целый месяц с мамой об этом поговорил уже, все решено, если все же за два дня чудом он очнется и приедет работать, то на недельку отложу еще пока не закончим. Вот такой расклад.
А чем ты, пока его ждёшь, занимаешься?
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
А чем ты, пока его ждёшь, занимаешься?
Та вообще ничем, сижу дома, помогаю иногда что то по дому мелкое там пропылесосить ванну помыть, крестной на работу покушать притащить, первое время ходили с дедом на дачу каждый день там в доме чуть прибрались, мусор от пожара вывезли, в магазины хожу, выхожу с собакой погулять на 10 мин 3 раза в день, первый месяц с форума тупо не вылезал как просыпался сюда и ночью если просыпался первым делом за телефон посмотреть че ответили че как чекнуть) а так тупо ничего, ну телек смотрю еще, ни хрена короче не делаю.. Честно даже так и до упражнений Юлиных для мозга не добрался, даже кинул их в заметки думаю ну все завтра начну наверн, было это 31 декабря ).. Но надо будет, лечусь еще лечу лицо кушаю витамины и что врач прописала, короче собой занимаюсь в принципе, собственно и все, ну и макароны вот месяц еще наматывал на уши от строителя этого несчастного) как то так и прошли полтора месяца
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
А чем ты, пока его ждёшь, занимаешься?
Щас вот читать начал понемногу (в смысле книгу), а ну фильмы еще смотрел там какие то, короче убивал время типо того
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Ну видео много еще смотрел всякого на ютубе про наркоманов там итд из антирефлексного, ну о канале размышлял, а так основное время внутри себя проводил за мыслями следил, работал с головой можно сказать, с маманей воевал с ее алкоголизмом, с крестной тоже немного, короче жил как обычный нормальный человек, только не работал
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Щас заметил который день уже встаю утром просыпаюсь и все, днем тоже не тянет, но ложусь раньше уже, до 10 даже бывает, и оно само как то все восстанавливается как должно быть в организме, чувствую запас энергии восполняется понемногу, голова там не болит уже, злости меньше по утрам, короче динамика реально положительная.