- - - - Александр Трезвый канал NeNorma Family

  • Последние ответы
  • Новые темы

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Наркоман идеально делает только одно дело- все проебывает.
Равных нет. Ну так как мама сама алкашка, то и доверила нарку сыну дело, у которого подрядчик по логике алкашом оказался.
Сами вы, алкашка, фу, стыдно снова за Вас.
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Кстати, кто в детстве в эту игру играл и за кого любил быть? Мы (не помню, кто эти "мы" ну да лан, сестра может) за разбойников)) типа прятаться интереснее. Вот и думай потом,прячась под солью в шкафу, что не всё родом из детства))))
Я бегать носиться любил по гаражам деревьям там лазить в детстве)) вообще больше салки и прятки любил
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Кстати, кто в детстве в эту игру играл и за кого любил быть? Мы (не помню, кто эти "мы" ну да лан, сестра может) за разбойников)) типа прятаться интереснее. Вот и думай потом,прячась под солью в шкафу, что не всё родом из детства))))
А ты пряталась реально?) в шкафу прям?)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Сами вы, алкашка, фу, стыдно снова за Вас.

Ты попутал все, торчок,я не алкашка).
Даже не любительница.
Про мать свою сам рассказывал, вот за нее и себя и стыдись, а не стрелки переводи, стрелочник.
Завтра к бабке едешь?
Хуруебки собрал свои?
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Ты попутал все, торчок,я не алкашка).
Даже не любительница.
Про мать свою сам рассказывал, вот за нее и себя и стыдись, а не стрелки переводи, стрелочник.
Завтра к бабке едешь?
Хуруебки собрал свои?
Хуруебки, смею предположить, это вы так вещи называете ?
Я писал что она человек в первую очередь, личность и человек порядочный и образованный а после этого уже алкоголик, как то это по конченому, чувствуется гниль какая то с вашей стороны мне писать кем бы я ни был подобные вещи, вам в карму в общем, про меня писать дело одно, а про родителей, тут вы сами себя не уважаете значит, если позволяете себе подобное.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Хуруебки, смею предположить, это вы так вещи называете ?
Я писал что она человек в первую очередь, личность и человек порядочный и образованный а после этого уже алкоголик, как то это по конченому, чувствуется гниль какая то с вашей стороны мне писать кем бы я ни был подобные вещи, вам в карму в общем, про меня писать дело одно, а про родителей, тут вы сами себя не уважаете значит, если позволяете себе подобное.

Я называю вещи своими именами, если алкашей и наркоманов это задевает, так это только потому что они такие и есть.
Вы все это в семье скрываете друг от друга, вот поэтому бросить не можете. Обличать нужно. Именно в лоб так и называть, чтоб было неприятно. Только так и можно пробить анозогнозию.
Но ты статьи не читал, тыж схватился про мозг читать, и снова здорова- толдычишь свое.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
А ты пряталась реально?) в шкафу прям?)
Не, это образно, я и не параноила толком... Пару-тройку раз было разве. Больше мальчиков кроет почему-то... У меня есть догадки, почему, но оставлю их при себе. А вот молитвой спасалась да. И помогало. Стыдно признать... может батюшке расскажу, тоже всё откладываю очередной поход. Хотя вообще пишут, что если ты в ж.опе, бухой или ещё какой, то молиться наоборот необходимо... Есть другие мнения, но их меньше в разы.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Хуруебки, смею предположить, это вы так вещи называете ?
Я писал что она человек в первую очередь, личность и человек порядочный и образованный а после этого уже алкоголик, как то это по конченому, чувствуется гниль какая то с вашей стороны мне писать кем бы я ни был подобные вещи, вам в карму в общем, про меня писать дело одно, а про родителей, тут вы сами себя не уважаете значит, если позволяете себе подобное.
Саш, ну среди алкашей на улице и бомжей полно людей с в/о и очень интеллигентных. Но ты же видишь одно: вонючий алкаш... Даже не дышать пытаешься, проходя мимо.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Я бегать носиться любил по гаражам деревьям там лазить в детстве)) вообще больше салки и прятки любил
По гаражам тож было дело прыгали... А за гаражи нельзя было ходить, табу. Потому что там наркоманы)))) поэтому прыгали ПО гаражам. Вообще в детстве не видела ни одного наркомана, токсикомана одного только.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
По гаражам тож было дело прыгали... А за гаражи нельзя было ходить, табу. Потому что там наркоманы)))) поэтому прыгали ПО гаражам. Вообще в детстве не видела ни одного наркомана, токсикомана одного только.

В жулебино, где жила, малолетки развлекались интереснее- прыгали по машинам ночами, которые цепочкой стояли по периметру огромного двора.
Это было нечто...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
В жулебино, где жила, малолетки развлекались интереснее- прыгали по машинам ночами, которые цепочкой стояли по периметру огромного двора.
Это было нечто...
Паркуреры))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
В жулебино, где жила, малолетки развлекались интереснее- прыгали по машинам ночами, которые цепочкой стояли по периметру огромного двора.
Это было нечто...
Ты тоже прыгала?:gamer1:
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Ты тоже прыгала?:gamer1:

Нееее, я законопослушна до мозга костей)
В моем детстве только на лыжах прыгали с трамплинлв и на коньках).
Ну и на лошадках потом.
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Я называю вещи своими именами, если алкашей и наркоманов это задевает, так это только потому что они такие и есть.
Вы все это в семье скрываете друг от друга, вот поэтому бросить не можете. Обличать нужно. Именно в лоб так и называть, чтоб было неприятно. Только так и можно пробить анозогнозию.
Но ты статьи не читал, тыж схватился про мозг читать, и снова здорова- толдычишь свое.
Да так то вы правы тут на сто процентов, но слово алкашка на мою мать ну не ложится никак, алкаш это законченный алкоголик в последней стадии, то что алкоголик это да, но не алкашка, моя мать не алкашка. Не стоит говорить о человеке с которым даже не знакомы и не общались, это низко. Факт.
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Ага, национальное название.
Ну так что, на отлежку ложишься как обещал?
Да, всё, завтра домой. Всё по плану. Уже точно. Ну если по закону идиотизма только завтра утром вдруг не объявится наш друг внезапно и не изволит поработать =)
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да так то вы правы тут на сто процентов, но слово алкашка на мою мать ну не ложится никак, алкаш это законченный алкоголик в последней стадии, то что алкоголик это да, но не алкашка, моя мать не алкашка. Не стоит говорить о человеке с которым даже не знакомы и не общались, это низко. Факт.
Ну ты же пишешь другим что мы узкомыслящие
Хотя конкретно о вас я не писала что именно вы такой!
Я написала о людях которые не понимая сути заучивают несколько слов
А Вам сейчас статьи надо разобрать! И научится работать со своими тягами
А не спорить с командой
Тем более не оскорблять Люси
Просто не сметь оскорблять ее и все!!! Она здесь спасла уже много жизней
А вы кому то жизнь спасли?
Про алкоголизм
Если человек выпивает 1 раз в неделю он уже алкоголик
Так что это не мы а врачи так говорят
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Ну ты же пишешь другим что мы узкомыслящие
Хотя конкретно о вас я не писала что именно вы такой!
Я написала о людях которые не понимая сути заучивают несколько слов
А Вам сейчас статьи надо разобрать! И научится работать со своими тягами
А не спорить с командой
Тем более не оскорблять Люси
Просто не сметь оскорблять ее и все!!! Она здесь спасла уже много жизней
А вы кому то жизнь спасли?
Про алкоголизм
Если человек выпивает 1 раз в неделю он уже алкоголик
Так что это не мы а врачи так говорят
Я прицепился именно к слову алкашка.
Статьи я читал, и понимаю о чем речь в них, и большая часть направлена для понимания сути родным и близким, мне про самого себя понятно, инструкция есть, я её выполню, поговорим после ещё трёх месяцев, может тогда и мнение изменится немного ваше, а для Люси мои оскорбления наобороь