- - - - Александр Трезвый канал NeNorma Family

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я прицепился именно к слову алкашка.
Статьи я читал, и понимаю о чем речь в них, и большая часть направлена для понимания сути родным и близким, мне про самого себя понятно, инструкция есть, я её выполню, поговорим после ещё трёх месяцев, может тогда и мнение изменится немного ваше, а для Люси мои оскорбления наобороь
Надеюсь что вы выполните эти инструкции большинство съезжают и пропадают
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Наоборот, если она профессионал и следует своему методу вряд ли заходят близко к сердцу, скорее как маркеры, что нужно продолжать пока динамика моей реакции не начнёт двигаться в нужную сторону.. Это логично, да, пока я реагируют именно так.. Как бы я это понимаю, но, блин, я ещё болен... Полтора месяца это пшик, один раз нюхнуть и все насмарку, как будто их и не было.. Стремная фигня на самом деле
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Родителей не выбирают, вряд ли кто из вас в праве осуждать мою мать не зная её, и тем более называть алкашкой.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Родителей не выбирают, вряд ли кто из вас в праве осуждать мою мать не зная её, и тем более называть алкашкой.

Да ты можешь залюбить ее хоть до смерти. И считать совершенством. Таким подходом только, этой любовью сам могилу ей роешь.
А лицо у нее на видео спитое, совсем, именно как у алкашки.
Какие бы там качества не были в человеке, дурные зависимости все сводят на ноль.
Не та болезнь при которой нужно жалеть и закрывать глаза.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
У тебя их и не было.
Гонял тягу.
Согласен в принципе, со скрипом внутри, будь он неладен, но согласен, стоит выйти на улицу просто глянуть на землю и в голове выстрелами воспоминания пачками как копал, ездил за закладками, подъезды бутылки с дырками. Короче да.. Это п...да. Вот у меня адекватный вопрос, торчал я в основном дома в квартире той в отрадном, разве там я не буду гонять тягу эту ? Или настолько сильная эта методика антирефлексная ? Отвлекаться я уже могу, немного, например когда читаю. Мир книг вообще тема, и список достойный для чтения выбрал.. Вроде и не страшно, понимаю что могу если просто продолжу, но почему мне кажется какой то подвох типо ну как то просто слишком что ли.. Или я так офигенно ошибаюсь?) паранойя какая то, вроде все понятно но че то не то.. Не знаю походу я брежу немного.. Наверное когда вернусь домой через неделю две все встанет на места, все таки огромная разница в обстановке здесь и там, там каждая молекула воздуха пропитана воспоминаниями о торче.. Ощущение какого то сметения прям внутри.. Хочется удариться об стенку головой немного, пару раз)
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Да ты можешь залюбить ее хоть до смерти. И считать совершенством. Таким подходом только, этой любовью сам могилу ей роешь.
А лицо у нее на видео спитое, совсем, именно как у алкашки.
Какие бы там качества не были в человеке, дурные зависимости все сводят на ноль.
Не та болезнь при которой нужно жалеть и закрывать глаза.
Лан к её вопросу я вернусь когда решу свою проблему, сейчас бесполезно, это глубоко внутри неё сидит все..
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Да ты можешь залюбить ее хоть до смерти. И считать совершенством. Таким подходом только, этой любовью сам могилу ей роешь.
А лицо у нее на видео спитое, совсем, именно как у алкашки.
Какие бы там качества не были в человеке, дурные зависимости все сводят на ноль.
Не та болезнь при которой нужно жалеть и закрывать глаза.
Сам выздоровлю сначала, может и глаза откроются, фигово то, что вы на самом деле правы.. Фигово
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Согласен в принципе, со скрипом внутри, будь он неладен, но согласен, стоит выйти на улицу просто глянуть на землю и в голове выстрелами воспоминания пачками как копал, ездил за закладками, подъезды бутылки с дырками. Короче да.. Это п...да. Вот у меня адекватный вопрос, торчал я в основном дома в квартире той в отрадном, разве там я не буду гонять тягу эту ? Или настолько сильная эта методика антирефлексная ? Отвлекаться я уже могу, немного, например когда читаю. Мир книг вообще тема, и список достойный для чтения выбрал.. Вроде и не страшно, понимаю что могу если просто продолжу, но почему мне кажется какой то подвох типо ну как то просто слишком что ли.. Или я так офигенно ошибаюсь?) паранойя какая то, вроде все понятно но че то не то.. Не знаю походу я брежу немного.. Наверное когда вернусь домой через неделю две все встанет на места, все таки огромная разница в обстановке здесь и там, там каждая молекула воздуха пропитана воспоминаниями о торче.. Ощущение какого то сметения прям внутри.. Хочется удариться об стенку головой немного, пару раз)
Нормально всё будет. Я ж сижу в квартире, где торчала и ок. По началу только триггерило. Статьи перечитаешь, ещё обещал канал поднять, метод там раскрыть и миллионы за собой повести, забыл?:Empathy2:
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Нормально всё будет. Я ж сижу в квартире, где торчала и ок. По началу только триггерило. Статьи перечитаешь, ещё обещал канал поднять, метод там раскрыть и миллионы за собой повести, забыл?:Empathy2:
Да не, брежу все таки. Нормальный я путь выбрал.
По идее ничего сложного.
Все короче пофиг отпишу когда прижмет ) (не прижмет) ))
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Согласен в принципе, со скрипом внутри, будь он неладен, но согласен, стоит выйти на улицу просто глянуть на землю и в голове выстрелами воспоминания пачками как копал, ездил за закладками, подъезды бутылки с дырками. Короче да.. Это п...да. Вот у меня адекватный вопрос, торчал я в основном дома в квартире той в отрадном, разве там я не буду гонять тягу эту ? Или настолько сильная эта методика антирефлексная ? Отвлекаться я уже могу, немного, например когда читаю. Мир книг вообще тема, и список достойный для чтения выбрал.. Вроде и не страшно, понимаю что могу если просто продолжу, но почему мне кажется какой то подвох типо ну как то просто слишком что ли.. Или я так офигенно ошибаюсь?) паранойя какая то, вроде все понятно но че то не то.. Не знаю походу я брежу немного.. Наверное когда вернусь домой через неделю две все встанет на места, все таки огромная разница в обстановке здесь и там, там каждая молекула воздуха пропитана воспоминаниями о торче.. Ощущение какого то сметения прям внутри.. Хочется удариться об стенку головой немного, пару раз)

Саш, мне кажется, что в этом и прикол и суть метода =( должен бросать там где торчал.
А ты не там.
Вот у меня все норм 2 месяца было а 31 переклинило на бухло.
Я хоть сейчас сдам тест на нарко и он ничего не покажет, но я пониманию что бухло это прям дорога к нарко, шоссе.
И сейчас я уже не от нарко а от алконарко лечусь. Я тебе и ранее говорил, что не зарекайся, пока в отрадном не осядешь. и не повторяй моих ошибок.
Тупо сядь дома и сиди. В жопу собачек, в жопу все . просто сиди дома, читай статьи
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Саш, мне кажется, что в этом и прикол и суть метода =( должен бросать там где торчал.
А ты не там.
Вот у меня все норм 2 месяца было а 31 переклинило на бухло.
Я хоть сейчас сдам тест на нарко и он ничего не покажет, но я пониманию что бухло это прям дорога к нарко, шоссе.
И сейчас я уже не от нарко а от алконарко лечусь. Я тебе и ранее говорил, что не зарекайся, пока в отрадном не осядешь. и не повторяй моих ошибок.
Тупо сядь дома и сиди. В жопу собачек, в жопу все . просто сиди дома, читай статьи
Так тебе не кажется, так и есть, и в инструкции чётко об этом написано, да, нафиг всё, я 3 месяца не выйду никуда ни в магазин ни с собакой ни в подъезд нифига никуда. Я осознаю насколько один выход дорого стоит, все, три месяца с этого дня, ну, точнее с завтрашнего, как дома уже проснусь, подогревает знаешь какая мысль что эти 3 мес закончатся 16 апреля а там и др 26 числа) как то все прям в тему, может и досидеть до 26, 100 дней ровно выходит) а там др и официально как бы уже все разделится в голове на было и стало) может все таки все не зря тут произошло все именно так, как произошло, цифры прямо говорят) про алкоштрассе до нарктауна согласен полностью
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Так тебе не кажется, так и есть, и в инструкции чётко об этом написано, да, нафиг всё, я 3 месяца не выйду никуда ни в магазин ни с собакой ни в подъезд нифига никуда. Я осознаю насколько один выход дорого стоит, все, три месяца с этого дня, ну, точнее с завтрашнего, как дома уже проснусь, подогревает знаешь какая мысль что эти 3 мес закончатся 16 апреля а там и др 26 числа) как то все прям в тему, может и досидеть до 26, 100 дней ровно выходит) а там др и официально как бы уже все разделится в голове на было и стало) может все таки все не зря тут произошло все именно так, как произошло, цифры прямо говорят) про алкоштрассе до нарктауна согласен полностью
Хуруепки собрал, болтун?
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Так тебе не кажется, так и есть, и в инструкции чётко об этом написано, да, нафиг всё, я 3 месяца не выйду никуда ни в магазин ни с собакой ни в подъезд нифига никуда. Я осознаю насколько один выход дорого стоит, все, три месяца с этого дня, ну, точнее с завтрашнего, как дома уже проснусь, подогревает знаешь какая мысль что эти 3 мес закончатся 16 апреля а там и др 26 числа) как то все прям в тему, может и досидеть до 26, 100 дней ровно выходит) а там др и официально как бы уже все разделится в голове на было и стало) может все таки все не зря тут произошло все именно так, как произошло, цифры прямо говорят) про алкоштрассе до нарктауна согласен полностью
Саша зря ты себе счетчики там накручиваешь( устанавливаешь) .
Все в инфе есть как по отдельности так и вид в целом о прочитанном (статьи,инструкции,статьи,инструкции). Применимы они к банальному сахару, а не к сроку сбить рефлекс.
Ищите свой тумблер.)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Саша зря ты себе счетчики там накручиваешь( устанавливаешь) .
Все в инфе есть как по отдельности так и вид в целом о прочитанном (статьи,инструкции,статьи,инструкции). Применимы они к банальному сахару, а не к сроку сбить рефлекс.
Ищите свой тумблер.)

Чегочего:girl_mad:
К какому сахару?
Какой тумблер?
Шо за ересь:Fool:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Саш, мне кажется, что в этом и прикол и суть метода =( должен бросать там где торчал.
А ты не там.
Вот у меня все норм 2 месяца было а 31 переклинило на бухло.
Я хоть сейчас сдам тест на нарко и он ничего не покажет, но я пониманию что бухло это прям дорога к нарко, шоссе.
И сейчас я уже не от нарко а от алконарко лечусь. Я тебе и ранее говорил, что не зарекайся, пока в отрадном не осядешь. и не повторяй моих ошибок.
Тупо сядь дома и сиди. В жопу собачек, в жопу все . просто сиди дома, читай статьи
Хуруепки собрал, болтун?
А где ударение?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Что значит статьи применимы к сахару?
Он про ЛСД наверное.
Блин. Сейчас вспомнила, что какая-то наркоту снилась.
Подробностей не помню.
Самолёты, поезда... Доброе утро всем. Нашли тумблер?