- - - - Александр Трезвый канал NeNorma Family

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
В голове не надо вести счетчик, перепрошивайся анти рефлексами 3 месяца .

Вести то конечно не нужно. Но понимать нужно что рефлекс угасает в среднем за это время. но только при выполнении условий инструкции.
Если он лазал полтора месяца по поселку, гоняя тягу,то это время можно вычеркивать. Рефлекс не угасал. Или угасал но слабенько.
Кстати эйфория от выброса гормонов из за получения лайков на канале тоже вредит.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Согласен. Тело храм души.
Это аксиома. Я про ощущения. Это кстати недавно пришло. Неприятные чувства после переедания сладкого, как похмелье ( и на голодный желудок ещё тоже самое.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Уже два торчка сорвались на наркоту на фоне заскоков на правильном питании на период бросания.
Маря как раз от сахара отказывалась.
Лыжи.
Вот вспоминала её второй день. Нет новостей?
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Уже два торчка сорвались на наркоту на фоне заскоков на правильном питании на период бросания.
Маря как раз от сахара отказывалась.
Лыжи.
Вести то конечно не нужно. Но понимать нужно что рефлекс угасает в среднем за это время. но только при выполнении условий инструкции.
Если он лазал полтора месяца по поселку, гоняя тягу,то это время можно вычеркивать. Рефлекс не угасал. Или угасал но слабенько.
Кстати эйфория от выброса гормонов из за получения лайков на канале тоже вредит.
Лайки поначалу были как " замена "
 

Cтасик

Guest
С помощью тумблера регулировать рефлекс? И триггеры?
Это как?
1.jpg
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Вот вспоминала её второй день. Нет новостей?
Маря торчит давно, думаю. Она ж даже честно всех предупредила, что она не виноватая. Оно само хочется.
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Вести то конечно не нужно. Но понимать нужно что рефлекс угасает в среднем за это время. но только при выполнении условий инструкции.
Если он лазал полтора месяца по поселку, гоняя тягу,то это время можно вычеркивать. Рефлекс не угасал. Или угасал но слабенько.
Кстати эйфория от выброса гормонов из за получения лайков на канале тоже вредит.
Согласен, но первые 50 дней ничего дурного посчитать было.
Лазил по поселку, гонял, я их и вычеркнул.
На Лайки я даже не смотрю, больше интересны комментарии людей, не вижу в этом плохого ничего, да, комменты с поддержкой и добрыми пожеланиями/полезными советами доставляют определенную радость, но это мелочи жизни, все на том же уровне как доставляло бы общение коллективное в ребцентре, например. Там и влюбиться не воспрещается, насколько я знаю, но не об этом.
Все, я в москве, еду за бабушкой.
Читал по дороге Булгакова и ипал тягу эту) пока ехал было как то страшно, в москве непривычно сейчас, людей много, шанс встретить кого то и все такое, немного волнительно, так как хз что отвечу кому то если случайно встречу, да и пёс с ним со всем. Пофиг, мне пофиг, я непробиваем. Уже. А еще впереди сезон. План прост, дома перечитаю инструкцию и буду тупо читать книги целыми днями, с перерывами на видео для канала, как мысля будет)
Остальное побарабану вообще =)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Переключать в исходное состояние ) в котором ты не торчок))
Ну это фсе фантазии, неосуществимые, если переклинит.
При угасании рефлекса полностью мыслей употребить не возникает.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
При угасании рефлекса полностью мыслей употребить не возникает.
Не соглашусь насчёт мыслей.
Все мы когда-то ничего не пробовали. Кто-то не думая попробовал, кто-то мысли эти гонял, по тем или иным причинам, но без рефлекса.