- - - - Александр Трезвый канал NeNorma Family

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Этаж 7.
То есть я правильно понял Вас ?Если это будет поездка исключительно с бабушкой "за ручку" в магазин по ее просьбе, например раз или два в месяц, чтобы принести тяжести, то выход на улицу разрешен ? Мне то легко, но не фиговая ли это идея ? При этих мыслях я буду все время думать об этом выходе и вспоминаю уже как на землю смотрел и дырочки в заборах и периллах, частенько, когда выходил, тут я послушаю вас, но сам я реально настроился до конца апреля ни в подъезд ногой даже. Будет лучше если эти мысли не будет ставить под сомнения эта тварь внутри, ищущая даже не столько уже выход наружу, сколько просто борется за место в памяти и сознании.. Ждал вообще лично от вас что вы первая строго настрого запретите любой выход и выезд в магазин, даже за ручку с бабушкой, но тут как скажете

Не нужно никаких поездок и походов в магазин. Если обои тяжелые, можно заказать доставку курьером.
Насчет продуктов тоже скажи чтоб не старалась тебя обкармливать вкусно. Никаких вкуснях. И тем более тяжелых сумок не нужно набивать в магазине ради внука наркомана.
Гдавное рассказывай ей как тебя шпилить если мыслишки дурные появятся и как их пресекать.
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Не нужно никаких поездок и походов в магазин. Если обои тяжелые, можно заказать доставку курьером.
Насчет продуктов тоже скажи чтоб не старалась тебя обкармливать вкусно. Никаких вкуснях. И тем более тяжелых сумок не нужно набивать в магазине ради внука наркомана.
Гдавное рассказывай ей как тебя шпилить если мыслишки дурные появятся и как их пресекать.
Мне врач на месяц а то и два прописал диету строгую, ниче жареного сладкого соленого, никакого чая/кофе и вкуснях, полмесяца уже так питаюсь и отлично ся чувствую только вареное, да каши, и супы без зажарки на кости ну орехов еще маман прислала пару кг (тоже на месяц там) так что с этим изи, я так то и не был вроде никогда привередой в еде, бабушка шпилить не умеет, шпилить буду сам себя, нет выхода другого, да и не сложно это, развитие событий при котором я может быть подумаю об употреблении, это если метеорит грохнется на землю там я не знаю, или глобальный какой нибудь катаклизм, что маловероятно, и то, я просто подумаю об этом как о возможном типо как перед смертью, например, хз, но не при жизни, где то вот на таком уровне я это понимаю
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Не нужно никаких поездок и походов в магазин. Если обои тяжелые, можно заказать доставку курьером.
Насчет продуктов тоже скажи чтоб не старалась тебя обкармливать вкусно. Никаких вкуснях. И тем более тяжелых сумок не нужно набивать в магазине ради внука наркомана.
Гдавное рассказывай ей как тебя шпилить если мыслишки дурные появятся и как их пресекать.
А мне нельзя даже никаких вкуснях, ни макарон ни колбасы ни сосисок, ни даже хлеба, только бородинский или похожий, грубого помола короче.
Мы уже все обговорили это вчера еще. Да и самому мне верите нет как то не по себе будет если вкусняхи жрать буду.. Ну она не знала привезла с собой ножек жареных, ну я поел канеш, выбрасывать что ли, но мы договорились уже о питании, сама она питается тоже тушеным да вареным, фанатка этого всего, так что тут все вообще с этим легко. Эконом-курорт короче так если посудить.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
А мне нельзя даже никаких вкуснях, ни макарон ни колбасы ни сосисок, ни даже хлеба, только бородинский или похожий, грубого помола короче.
Мы уже все обговорили это вчера еще. Да и самому мне верите нет как то не по себе будет если вкусняхи жрать буду.. Ну она не знала привезла с собой ножек жареных, ну я поел канеш, выбрасывать что ли, но мы договорились уже о питании, сама она питается тоже тушеным да вареным, фанатка этого всего, так что тут все вообще с этим легко. Эконом-курорт короче так если посудить.
Насчёт вареного хорошо. Пусть печень отдохнёт. Я до сих пор когда ем жареное, такое себе ощущение у организма... Мрачное)
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Лежу книжку читаю, смотрю там пару каналов на ютубе изредка, стендап там например или по боксу/мма так помелочи всякое, про наркоманов там, канал 9 с половиной,никаких клипов музыкальных никакого общения нигде кроме матери с сестрой никакой музыки и подобного.
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Ну на сиськиписьки в интернете могу попялиться иногда) вроде это не запрещено)) куда без сисек то..))
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
И кофе не пей. Воду, чай, какао.
Мне строго запрещено по диете это все, отвар шиповника можно и короче травы там у бабушки много разной полезной зверобои там мяты ромашки и всякое такое, попросил заваривать буду пить обогощаться витаминами, пускай организм обалдеет)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Мне строго запрещено по диете это все, отвар шиповника можно и короче травы там у бабушки много разной полезной зверобои там мяты ромашки и всякое такое, попросил заваривать буду пить обогощаться витаминами, пускай организм обалдеет)
Иди давай в антирефлексы. Мы как раз про соль там вспоминаем. Пиши что-нибудь страшное, противное, стыдное. Было по-любому же
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
У тебя уже там не эконом РЦ, а випбордель какой то..
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386