- - - - Александр Трезвый канал NeNorma Family

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Не соглашусь насчёт мыслей.
Все мы когда-то ничего не пробовали. Кто-то не думая попробовал, кто-то мысли эти гонял, по тем или иным причинам, но без рефлекса.

Мыслей употребить не возникнет у человека с угасшим рефлексом и отвращением и к наркоте и к наркоманам.
Когда первый раз пробовали- это было неосмысленно совершенно.
В 99% был тот кто склонял.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
1% имбецилы
 

Cтасик

Guest
Мне дама прислала письмо с предложением Суть такова - она фарширует квартиру камерами и, я за ней наблюдаю за 20 копеек секунда. Я посмотрел квартиру - круть сделано, но, у меня нет фетиша в подглядывании.
 

Cтасик

Guest
Куда этот мир катится ? Вот раньше, в выходной покажут кинофильм и усёё. А сейчас что ? ТЬХУ, изврат на изврате.
 

Cтасик

Guest
Мы поколение интелегентное! За ручку взялся - ВСЁЁ! ЖЕНИСЬ!
А сейчас что ? т.рах на трахе. В машинах тётки 40+ ебу.тся, потом просят подвести в соседний район. Там с другим мужиком перепих. Ужас.
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Обои клеить приду:girl_hospital:
Смотри за язык никто не тянул) бабушка затеить хочет позже ремонт, через месяцок) была у нас беседа по поводу того что мне категорически низя никуда, говорит ну раз два все же придется, с ней вместе в тот же магазин за обоями (грубо говоря) но это не сейчас, через месяц может, короче я отказался наотрез под дулом пистолета даже, объяснил что нельзя даже в подъезд, рассказал ей про клиники для героиновых без ручек на рамах и дверях изнутри, сказал представь что у меня трекер со взрывчаткой на ноге, и про то что один выход на улицу может засрать целый месяц дома, Вроде поняла, спрашивала можно ли мне доверять, я сказал не знаю сложный вопрос, сказал сам себе начинаю понемногу, в какой то степени можно, ну короче да, ща как она будет готова завтра или послезавтра приведу ее, статьи не оч хочет читать, доверяет мне, Люси погоди писать что зря и подобное я ее не кормлю всякими обещаниями и в уши не писаю, наоборот подталкиваю к тому чтобы уши не развешивала сильно, но блин сейчас такой момент в жизни если я с этим не справлюсь тогда мне только в окно дорога и достоин я собачьей смерти буду, а жить я хочу. И выжить, и жить нормально, у меня для этого есть все, руки ноги голова и далеко не деревянная, не может оно пойти иначе и все, не может, я верю в свой разум как никогда не верил, инструкцию не нарушу, соупотребы в топке, кстати одного все таки встретил сегодня случайно, реально случайно, это тот который адекватный самый, и которого другом считаю, которого сюда звал и думаю рано или поздно он все же придет и сможет победить, тупо поздоровались, глазами две секунды кивнули друг другу без слов и я пошел домой, рад был его видеть, выглядел кстати лучше, ну я то знаю его, короче как то так, можете меня бесить сколько угодно) но все, никаких соупотребов, никаких контактов, выходов, общений с кем то, все, сижу дома, пержу, читаю книги, помогаю бабушке по дому. Нах..й всё и всех.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Смотри за язык никто не тянул) бабушка затеить хочет позже ремонт, через месяцок) была у нас беседа по поводу того что мне категорически низя никуда, говорит ну раз два все же придется, с ней вместе в тот же магазин за обоями (грубо говоря) но это не сейчас, через месяц может, короче я отказался наотрез под дулом пистолета даже, объяснил что нельзя даже в подъезд, рассказал ей про клиники для героиновых без ручек на рамах и дверях изнутри, сказал представь что у меня трекер со взрывчаткой на ноге, и про то что один выход на улицу может засрать целый месяц дома, Вроде поняла, спрашивала можно ли мне доверять, я сказал не знаю сложный вопрос, сказал сам себе начинаю понемногу, в какой то степени можно, ну короче да, ща как она будет готова завтра или послезавтра приведу ее, статьи не оч хочет читать, доверяет мне, Люси погоди писать что зря и подобное я ее не кормлю всякими обещаниями и в уши не писаю, наоборот подталкиваю к тому чтобы уши не развешивала сильно, но блин сейчас такой момент в жизни если я с этим не справлюсь тогда мне только в окно дорога и достоин я собачьей смерти буду, а жить я хочу. И выжить, и жить нормально, у меня для этого есть все, руки ноги голова и далеко не деревянная, не может оно пойти иначе и все, не может, я верю в свой разум как никогда не верил, инструкцию не нарушу, соупотребы в топке, кстати одного все таки встретил сегодня случайно, реально случайно, это тот который адекватный самый, и которого другом считаю, которого сюда звал и думаю рано или поздно он все же придет и сможет победить, тупо поздоровались, глазами две секунды кивнули друг другу без слов и я пошел домой, рад был его видеть, выглядел кстати лучше, ну я то знаю его, короче как то так, можете меня бесить сколько угодно) но все, никаких соупотребов, никаких контактов, выходов, общений с кем то, все, сижу дома, пержу, читаю книги, помогаю бабушке по дому. Нах..й всё и всех.
Это значит, ты в Отрадном уже?
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
у, соупотребы в топке, кстати одного все таки встретил сегодня случайно, реально случайно, это тот который адекватный самый, и которого другом считаю, которого сюда звал и думаю рано или поздно он все же придет и сможет победить, тупо поздоровались, глазами две секунды кивнули друг другу без слов и я пошел домой, рад был его видеть

То в топке, то рад видеть.
Не могут быть соупотребы друзьями.
Ты просто пока не увидел их червоточины.
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
То в топке, то рад видеть.
Не могут быть соупотребы друзьями.
Ты просто пока не увидел их червоточины.
В топке, в топке. Но в одном я всегда видел человека. И это не значит что я собрался с ним общаться это время, просто верю в него и знаю что парень с головой, факт. Просто почему то не сомневаюсь что он сможет, особенно если я смогу.
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Наркоманы поражены значительно чаще, и особо неистребляемыми червями.
Все они хорошие, пока за яйца не схватишь и не отберешь какашку
Согласен, не хочу из этого ничего разводить, просто этот такой же как и я, и какашку сам у себя в силах отобрать, просто не сомневаюсь в этом и все. Тут нечего обсуждать, просто я уверен что и он подтянется как созреет
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Вот тебе Текущая по инету нашла обои .
Бабушка будет тебя закрывать под замок при походах в магазин?
Какой этаж?
На форум позвал?
На форум да, позвал, зарегаю ее как подойдет сегодня завтра там скажет ну че там.
Обои понравились )) прикольная тема) чисто даже психологически будут сопровождать, зачетные.
Ну она спрашивала, закрывать меня или нет, я сказал как считаешь нужным, тут наверное лучше скажу щас как вернется чтобы всегда закрывала.. Мало ли чего взбредет в голову, выходки мне конечно не интересны подобные, но все же лучше скажу так, чтобы закрывала, и ключи скушала)).
Короче, мысли крутятся о выходе, о соупотребах, о барыге с гашишем который рядом, но это просто ворох бесполезных мыслей и к действу они нисколько меня не побуждают, не думаю об этом как о намерении или о чем то том, как думают когда собираются делать, проще сказать по ощущениям это тупо не мои мысли, но в голове присутствуют и отрицать это глупо. Со временем сами испарятся, когда мозг, а точнее та какашка внутри него, подающая пока признаки существования примет окончательно тот факт, что эти мысли мне не интересны.
Как то так.
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Вот тебе Текущая по инету нашла обои .
Бабушка будет тебя закрывать под замок при походах в магазин?
Какой этаж?
На форум позвал?
Этаж 7.
То есть я правильно понял Вас ?Если это будет поездка исключительно с бабушкой "за ручку" в магазин по ее просьбе, например раз или два в месяц, чтобы принести тяжести, то выход на улицу разрешен ? Мне то легко, но не фиговая ли это идея ? При этих мыслях я буду все время думать об этом выходе и вспоминаю уже как на землю смотрел и дырочки в заборах и периллах, частенько, когда выходил, тут я послушаю вас, но сам я реально настроился до конца апреля ни в подъезд ногой даже. Будет лучше если эти мысли не будет ставить под сомнения эта тварь внутри, ищущая даже не столько уже выход наружу, сколько просто борется за место в памяти и сознании.. Ждал вообще лично от вас что вы первая строго настрого запретите любой выход и выезд в магазин, даже за ручку с бабушкой, но тут как скажете