- - - - Александр Трезвый канал NeNorma Family

  • Последние ответы
  • Новые темы

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Это баню растопила .
Кого то банить пора..
Тьфу ты опять банить, за что? За то что у меня свое мнение есть ? Или за то что я трезвый ? Или за то что строитель бухал месяц и из-за него я уехать не мог и засесть по инструкции? Или за то что мне не нравится как вы меня высаживаете, когда неправду пишете.. За что конкретно из этого списка ?
 

ДокторШи

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
21
Реакции
26
Доброго времени суток. Являюсь сестрой этого субъекта) слежу за общением достаточно долго и в теме. Согласна с многими вещами. Саша по характеру такой человек, его реакция от неоправданных ожиданий. Он не торчит, у него с домом реально обстоятельства которые от него мало зависят. Требовать от него решения этой проблемы, как от взрослого мужика, ну такое) он пока еще им не стал. Делает то, что умеет. Опыт и яйца ещё вырастут, я надеюсь)). Ему важно, что бы вы верили ему, хотя причин у вас нет по сути. Но, зашла в поддержку его слов.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Доброго времени суток. Являюсь сестрой этого субъекта) слежу за общением достаточно долго и в теме. Согласна с многими вещами. Саша по характеру такой человек, его реакция от неоправданных ожиданий. Он не торчит, у него с домом реально обстоятельства которые от него мало зависят. Требовать от него решения этой проблемы, как от взрослого мужика, ну такое) он пока еще им не стал. Делает то, что умеет. Опыт и яйца ещё вырастут, я надеюсь)). Ему важно, что бы вы верили ему, хотя причин у вас нет по сути. Но, зашла в поддержку его слов.

Саша , харе прикалываться =) ну сделал новый ак и все теперь :JC_hurrah::JC_goody:

Хотя не = )по тексту понятно что не он =) Субъект = )
Все мы понимаем, что он ребенок инвалид, как и многие тут, но говорит он много, поэтому и наезды на него.:JC_spank:
 

ДокторШи

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
21
Реакции
26
Саша , харе прикалываться =) ну сделал новый ак и все теперь :JC_hurrah::JC_goody:

Хотя не = )по тексту понятно что не он =) Субъект = )
Все мы понимаем, что он ребенок инвалид, как и многие тут, но говорит он много, поэтому и наезды на него.:JC_spank:

Тут я спорить не буду, вы на опыте и действуете так, как считаете правильным.)
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
ровно в тот день когда перестану читать в свой адрес всякое нелицеприятное, точнее неправду и то чего нет)
Я ж ну адекватно внутри даже реагирую на грубую правду, нарк торч нищеброд лошара не можешь сам сделать ну это так потому что, но этого ток половина, остальное враки, ну колотит меня когда враки врут про меня всякие особенно когда ресурс психики там сто молекул всего и все они задействованы в другое русло, ну просто поймите что я жду адекватного от вас отношения, это справедливо вполне, взамен на мою изначальную честность и то что ни в чем вас не пытался даже обмануть, только если вместе с собой, неосознанно, и то это поначалу.
Наркота из тебя не вышла, срок детский, тестом не определяется. Гормональная система не восстановилась. Рано себя в грудь бьешь. А верить тебе никто не обязан. Мы смотрим по состоянию. Адекватным и спокойным тебя назвать точно нельзя, ещё и форум долбанным назвал. Это даже меня задело.
Нам говоришь , что к словам цепляемся? А чего сам тогда так заводишься? Думай, что пишешь.
 
Последнее редактирование:

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
яйца ещё вырастут, я надеюсь

Зачем ему отращивать яйца?
Мешать не будут?
Руки ему бы вот выдернуть из места откуда выросли и приставить на место не мешало бы. Дыру в стене заделать не может, стрямотень.
Разбаловали вы его, грудками куриными кормите, отдыхать позволяете. За какие заслуги?
Он наотдыхается, побежит с новыми силами торчать, гонору много.
Вы вместе проживаете?
 

ДокторШи

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
21
Реакции
26
Зачем ему отращивать яйца?
Мешать не будут?
Руки ему бы вот выдернуть из места откуда выросли и приставить на место не мешало бы. Дыру в стене заделать не может, стрямотень.
Разбаловали вы его, грудками куриными кормите, отдыхать позволяете. За какие заслуги?
Он наотдыхается, побежит с новыми силами торчать, гонору много.
Вы вместе проживаете?

В семьях разное отношение, у нас вот такое. Но я бы не сказала, что мы его тут по голове гладим и поем, какой он теперь молодец. Живём не вместе, и хорошо, а то бы прибила уже давно :D Живёт он с моей мамой и дедом. Мы часто общаемся и обсуждаем тему форума. Я пытаюсь до него донести то, что он не осознает или осознает не верно. У него в голове все идеализировано и его заносит. А на счёт яиц, нет, мешать не будут. Со временем справится. Он способный парень, но долпаеп, к сожалению... Очень надеюсь, что форум ему поможет.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Зачем ему отращивать яйца?
Мешать не будут?
Руки ему бы вот выдернуть из места откуда выросли и приставить на место не мешало бы. Дыру в стене заделать не может, стрямотень.
Разбаловали вы его, грудками куриными кормите, отдыхать позволяете. За какие заслуги?
Он наотдыхается, побежит с новыми силами торчать, гонору много.
Вы вместе проживаете?
Причем, если форум читал, должен знать, что тут никого и никогда по голове не гладили, не гладят, и не погладят. Специфика такая. Показать человеку того себя, который влез в наркоту, увяз в ней - и помочь измениться. Употребление накладывает отпечаток на личность, поведение. И не стирается в мгновение ока. Даже команда порой друг друга одергивает на поворотах.
А его почему-то должны - и гладить, и верить (о чем тут речь вообще? говорит, что доказывать ничего не хочет и не будет и продолжает одно и то же печатать), разговаривать в определенном тоне, чтобы его тонкую душевную организацию не задеть и вообще на руках носить.
Саша, тебя несет, и волна эйфории и восторга от месяца-двух трезвости - это нормально и у всех так, наркота выходит только. Идеи твои великие при себе оставь, реализуешь - ок. Повторюсь, бросить наркотики - это не достижение,это твой долг близким и самому себе. И даже если будешь на всю страну об этом орать и кто-то за тобой пойдёт - тоже. Это - данность. Благодарным надо быть мирозданию, форуму, людям здесь и близким своим, что ты, блин, жив вообще, тебе есть что есть и где жить, есть с кем говорить, и ты только-только начал из г.авна вылезать, а ты какой-то ахтунг разводишь и требуешь чего-то. Успокойся для начала.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Причем, если форум читал, должен знать, что тут никого и никогда по голове не гладили, не гладят, и не погладят. Специфика такая. Показать человеку того себя, который влез в наркоту, увяз в ней - и помочь измениться. Употребление накладывает отпечаток на личность, поведение. И не стирается в мгновение ока. Даже команда порой друг друга одергивает на поворотах.
А его почему-то должны - и гладить, и верить (о чем тут речь вообще? говорит, что доказывать ничего не хочет и не будет и продолжает одно и то же печатать), разговаривать в определенном тоне, чтобы его тонкую душевную организацию не задеть и вообще на руках носить.
Саша, тебя несет, и волна эйфории и восторга от месяца-двух трезвости - это нормально и у всех так, наркота выходит только. Идеи твои великие при себе оставь, реализуешь - ок. Повторюсь, бросить наркотики - это не достижение,это твой долг близким и самому себе. И даже если будешь на всю страну об этом орать и кто-то за тобой пойдёт - тоже. Это - данность. Благодарным надо быть мирозданию, форуму, людям здесь и близким своим, что ты, блин, жив вообще, тебе есть что есть и где жить, есть с кем говорить, и ты только-только начал из г.авна вылезать, а ты какой-то ахтунг разводишь и требуешь чего-то. Успокойся для начала.
По себе замечала: следы в поведении от стимуляторов и на третий месяц есть... И это видно, видно со стороны. А тем, кто уже дольше чистый и больше видел здесь, больше общался с другими нарками, - а их тонны тут только мимо проходит - это видно куда яснее, чем тебе в своем самомнении и отражении в зеркале, поверь. С прыщами он носится... Тьфу
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ты вот мою, не очень интересную тему, читал?
Думаешь, когда я пришла - и не на первый день, а на 26-й день трезвости! - во мне буря не бушевала, не хотелось спорить со всеми, доказывать что-то? Хотелось и ещё как! Я даже плакала пару раз в подушку, и любой наезд задевал. Ведь я верила и в серьез считала, что я - хорошая. Да что там - лучше и умнее всех. А годы торча - это не я, это так, спотыкнулась, отряхнулась и дальше пошла... Было неприятно и больно.
Но я старалась сдерживаться, думать над ответами хоть как-то, наблюдать за своим состоянием, что-то менять и искоренять в голове, ждать когда гормоны успокоятся, работать над собой. Не считать дни и кричать, что я трезвая и трезвая, ого, ура, верьте, я человек, давайте на ты.
А почему не спорила и не доказывала? Потому что я пришла за помощью, и я знала куда и зачем я пришла. Я читала до регистрации другие темы, изучила немного метод и команду. Смысл мне был самой себе мешать выздоравливать?
 
Последнее редактирование:

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
В семьях разное отношение, у нас вот такое. Но я бы не сказала, что мы его тут по голове гладим и поем, какой он теперь молодец. Живём не вместе, и хорошо, а то бы прибила уже давно :D Живёт он с моей мамой и дедом. Мы часто общаемся и обсуждаем тему форума. Я пытаюсь до него донести то, что он не осознает или осознает не верно. У него в голове все идеализировано и его заносит. А на счёт яиц, нет, мешать не будут. Со временем справится. Он способный парень, но долпаеп, к сожалению... Очень надеюсь, что форум ему поможет.

Это хорошо что не гладите и не поете дифирамбы.
Не за что его нахваливать то...
Насчет яиц- выражение-" отрастить яйца" уместно применимо к мягким женщинам, не способным как следует вздрючить и отстрапонить торчка, который, в свою очередь должен не отращивать свои яйца, а засунуть их глубоко и не высовывать очень долго.
То есть методика подразумевает не бросание за счет какой то силы воли, отнюдь.
Сила тут ни при чем. Нужен антирефлекс извне, который сможет привить сильный рядом человек, родственник с яйцами и плеткой.
И этому человеку нужно полностью доверять и подчиняться, а свой гонорок вместе с яйцами засунуть поглубже и надолго.
Саша совершенно не следует методике , перевернув все и извратив,и с таким его отношением неизбежен срыв.
А повторная попытка может и не произойти.