- - - - Александр Трезвый канал NeNorma Family

  • Последние ответы
  • Новые темы

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
В общем, народ, на первый профиль я забил, нифига не согласен с тем, что кинуть его в бан и 6 палату было адекватным решением, ну да фиг с ним, почитал Марусину тему про Иуд форума, нет, я не из их числа, гнать все таки не имею права на команду, но мнение свое высказал, создал новый, вот этот, буду сидеть в нем, в старый больше не зайду. Наверное это один из первых переломных моментов был к новой жизни) хоть и такой банальный, как новый профиль, новый год, новая жизнь, ну итд короче) пускай все будет новое вкупе)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.211
Реакции
37.668

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
В общем, народ, на первый профиль я забил, нифига не согласен с тем, что кинуть его в бан и 6 палату было адекватным решением, ну да фиг с ним, почитал Марусину тему про Иуд форума, нет, я не из их числа, гнать все таки не имею права на команду, но мнение свое высказал, создал новый, вот этот, буду сидеть в нем, в старый больше не зайду. Наверное это один из первых переломных моментов был к новой жизни) хоть и такой банальный, как новый профиль, новый год, новая жизнь, ну итд короче) пускай все будет новое вкупе)
Молчи уж Сашка в тряпочку,слушайся и не спорь!
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Ты еще тут не согласен с администрацией до сих пор и пальцы гнешь?
Щас и с этим профилем улетишь к дурачкам.
Не надо к дурачкам.. Блин.. Люся, прости, иногда нужно на себя дурака наступить и извиниться, Люся, извини, пожалуйста. Мне не стоило идти на поводу у эмоций, то что повелся, значит еще сидит во мне это дерь.мо.. Скоро возвращаться в отрадное, понимаю что пи.здец может начаться и случиться непоправимое, с каждым днем приходит эта мысль все больше, негативное стерлось, как и написано в статьях, проснулся сейчас(голова свежая уже относительно, я отвечаю с момента регистрации чист, абсолютно, и срал я на эти вещества) а в меня флэшбеки стреляют прям эти картины в голове на милисекунды возникают как употреблял, говорю себе что все, я не наркоман более, это все в прошлом, но статьи решил перечитать, запутался кого слушать, в начала видно что я сильно бегаю от Вас к тем, кто поддержит ласковым словом, эти люди были, и я тянулся к их словам, не к Вашим, свои ошибки в рассуждениях начинаю сам чувствовать понемногу. Короче, давайте дружить, пожалуйста, я признаю что дурак, вообще не в то время и не в том месте со своим мнением, однако маленький факт что поверили Вы мне лишь когда я понаписал всякого на эмоциях, до этого не верили никак, просто факт. Я не рыпаюсь никуда, жду бабушку, созваниваемся периодически, молится каждый день за меня и за мое решение, чтобы оно было твердым и нерушимым. Я снимаю сегодня розовые очки свои и наступаю на них пяткой, более не жду от Вас того, чего по глупости ждал до этого, мне кажется я начинаю понемногу соображать в чем смысл, я благодарен Вам, искренне, Ваши методы бьют ключом по голове, а сами вы дверь за 107 замками, я не мог никак понять в чем дело, а сейчас, кажется, понял Вас все таки.. В новом году желаю Вам обрести абсолютную выдержку. Я был не прав, это факт, и слишком ошалевший был, почему то думал что все должны мне верить сразу)) ну это бред короче) я думаю все же мы подружимся, только явно что не сейчас и не скоро еще. В следующий раз зайду на форум после того как по второму кругу прочту статьи, чую меня ждут там новые открытия). Поверьте лишь в одно, сегодня я счастлив, вот проснулся, написал это сейчас и счастлив, просто от того что я трезвый все это время и есть шанс что буду трезвый постоянно.. То как я жил это не жизнь, это жизнь собаки.. Не человека. Не бойтесь, я покажу этой наркомании свои яйца, настало это время, просто пришло и всё. Пошел варить кашку себе)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.211
Реакции
37.668

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.211
Реакции
37.668

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.211
Реакции
37.668
Перестарался, прям прет от текста вонючей солью. :Bad:
Омерзительный солевой м.азохист:Bad:
 

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Смотри, не вздумай каналу их показывать, писун и ссаки итак засветил. Зритель полагает, на этом достаточно.))
Когда есть чем светить оно и не так стыдно вроде)))
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Да, там кажись крышняк на тонких ниточках))
Нормальный там крышняк ) по-лучше уже) бесы только еще достают злые, прям злые.. это не пройдет так быстро как я думал.. Но пройдетт ведь со временем