Афганистан . Деревня наркоманов.

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Это я сейчас и делаю .
Тебе повезло мужик.что нашел этот сайт и форум,тут много людей бросили наркоту прямо на наших глазах...только доверие оно не безгранично,верят и помогают тем кто действительно хочет выбраться из болота...а если начинают врать и изворачиваться,то пошлют на три веселых буквы.Тут и так есть кому помогать,тем кто реально хочет спастись.
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Кстати, когда мне очень хотелось соли я смотрела на ютубе видео с солевыми. Мне кажется это похожая ситуация только про опиум
в этом плане мне ничего не хочется . Ни опия ни Соли там какие-то даже не знаю что туда сыплют )
Пониматель нужен . Кому можно рассказать всё как есть ничего не утаивая . Вообще ничего . Рассказать самые постыдные поступки . Что на душе болит . Как тело страдает . Отвлечь чтобы мог перепиской на отвлеченные темы . Дом сад огород , да что угодно .родне как есть на духу всего не расскажешь . На общем всё писать тоже не вариант . Такой человек уже нашелся . Значит пол дела уже сделали .
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
в этом плане мне ничего не хочется . Ни опия ни Соли там какие-то даже не знаю что туда сыплют )
Пониматель нужен . Кому можно рассказать всё как есть ничего не утаивая . Вообще ничего . Рассказать самые постыдные поступки . Что на душе болит . Как тело страдает . Отвлечь чтобы мог перепиской на отвлеченные темы . Дом сад огород , да что угодно .родне как есть на духу всего не расскажешь . На общем всё писать тоже не вариант . Такой человек уже нашелся . Значит пол дела уже сделали .
Херня это всё...твой пониматель...тебя ругать надо и побить бы не мешало...а байки слушать твои наркотские...ерунда это всё. тут тема есть антирефлексы...почитай...как ребята сами пишут тут про свои косяки под наркотой...что творили и сами признаются всем...вот это и помогает бросить...а если будешь сопли свои жевать понимателю в тихаря ,траву покуривая...эт так перекур будет.Ты думаешь мы тебя не понимаем? Да всё мы понимаем...у меня у самой сын такой же...и жалко и убить хочется порой...но если только жалеть,ничего не получится.Правду в глаза говорить надо.Во что ты превратился за годы наркоты...вот тогда может и проснется в тебе человек.
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Тебе повезло мужик.что нашел этот сайт и форум,тут много людей бросили наркоту прямо на наших глазах...только доверие оно не безгранично,верят и помогают тем кто действительно хочет выбраться из болота...а если начинают врать и изворачиваться,то пошлют на три веселых буквы.Тут и так есть кому помогать,тем кто реально хочет спастись.
Где вы меня уличили во лжи ?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Херня это всё...твой пониматель...тебя ругать надо и побить бы не мешало...а байки слушать твои наркотские...ерунда это всё. тут тема есть антирефлексы...почитай...как ребята сами пишут тут про свои косяки под наркотой...что творили и сами признаются всем...вот это и помогает бро
Где вы меня уличили во лжи ?
Да не тебя,я в общем говорю...тут много ребят писали писали...а потом пропадают...как пропали...значит сорвались...значит скоро погибнут...давай мужик держись...я спать.
сить...а если будешь сопли свои жевать понимателю в тихаря ,траву покуривая...эт так перекур будет.Ты думаешь мы тебя не понимаем? Да всё мы понимаем...у меня у самой сын такой же...и жалко и убить хочется порой...но если только жалеть,ничего не получится.Правду в глаза говорить надо.Во что ты превратился за годы наркоты...вот тогда может и проснется в тебе человек.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да не тебя,я в общем говорю...тут много ребят писали писали...а потом пропадают...как пропали...значит сорвались...значит скоро погибнут...давай мужик держись...я спать.
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Да не тебя,я в общем говорю...тут много ребят писали писали...а потом пропадают...как пропали...значит сорвались...значит скоро погибнут...давай мужик держись...я спать.
Не пропаду я никуда , обещаю . Можете писать что не верите обещаниям наркомана .
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Херня это всё...твой пониматель...тебя ругать надо и побить бы не мешало...а байки слушать твои наркотские...ерунда это всё. тут тема есть антирефлексы...почитай...как ребята сами пишут тут про свои косяки под наркотой...что творили и сами признаются всем...вот это и помогает бросить...а если будешь сопли свои жевать понимателю в тихаря ,траву покуривая...эт так перекур будет.Ты думаешь мы тебя не понимаем? Да всё мы понимаем...у меня у самой сын такой же...и жалко и убить хочется порой...но если только жалеть,ничего не получится.Правду в глаза говорить надо.Во что ты превратился за годы наркоты...вот тогда может и проснется в тебе человек.
помог ваш метод сыну , уже стал человеком ?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Какое отношение имеют больные люди к твоей наркомании?
Куришь от фантомных болей?
Не торчал бы, давно в боьницу бы пошел и лечился у врачей, а не торчевом.
Нет Людмил у него племянница так страдает от диабета (((( ногу отняли (
Но это не причина торчать
Говорит хочет бросить
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
помог ваш метод сыну , уже стал человеком ?
Мне помог
Это правда так просто надо делать все так как тебе говорят
Завтра у меня 11 месяцев как я не колюсь метадоном
Ни один врач РЦ и психологи тянувшие деньги не помогли а сайт помог
Держись
Вот от души держись
Знаешь как меня ругали? Как мозги вправляли? Не надо обижаться держись
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
в этом плане мне ничего не хочется . Ни опия ни Соли там какие-то даже не знаю что туда сыплют )
Пониматель нужен . Кому можно рассказать всё как есть ничего не утаивая . Вообще ничего . Рассказать самые постыдные поступки . Что на душе болит . Как тело страдает . Отвлечь чтобы мог перепиской на отвлеченные темы . Дом сад огород , да что угодно .родне как есть на духу всего не расскажешь . На общем всё писать тоже не вариант . Такой человек уже нашелся . Значит пол дела уже сделали .
Сходи на исповедь в церковь отдаленную, отвечаю полегчает. Если крещёный. Паспорт там не спрашивают.
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
То что один укол безопасно не бывает знаю . Одного всегда мало , а два уже много .
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Мне помог
Это правда так просто надо делать все так как тебе говорят
Завтра у меня 11 месяцев как я не колюсь метадоном
Ни один врач РЦ и психологи тянувшие деньги не помогли а сайт помог
Держись
Вот от души держись
Знаешь как меня ругали? Как мозги вправляли? Не надо обижаться держись
Рад за тебя . Чесно . Значит пришло твоё время . Сама бы не захотела никто не поможет . По себе сужу если что . Одинадцать месяцев это много . Получается на НГ годовщина ?
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Сходи на исповедь в церковь отдаленную, отвечаю полегчает. Если крещёный. Паспорт там не спрашивают.
Попам не верю . Есть опыт общения с шарлатанами . Ничего святого не осталось у Попов . Встречался Поп наркоман даже отец Дионисий с милитополя . Винтом кололся . Оправдывал тем что так лучше службы проводит . Деревенские наши попы все как один приход брали с голой жопой , а потом КамАЗы под церковью грузили . Теперешний поп отказался х.оронить тётку одну , у родственников не нашлось чем заплатить . Мой бог моя совесть и она всегда со мной , никогда не умолкает . Я столько сделал не того из за наркотиков и без них тоже !! Каждый раз не могу уснуть , память мешает .
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Крестик не ношу и не крещусь . Твердой веры нет , а лицемерие грехом считаю . Если Бог есть он бы не одобрил . Стараюсь жить по совести . Деньги у мамы воровал два раза . Раз 17 гривен на пачку эффекта и раз 50 на бухло . Положил потом обратно мама не заметила .
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Рад за тебя . Чесно . Значит пришло твоё время . Сама бы не захотела никто не поможет . По себе сужу если что . Одинадцать месяцев это много . Получается на НГ годовщина ?
21 декабря
Год! Я не верю сама ))) Честно это счастье
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Херня это всё...твой пониматель...
Ок. Если родители не вариант . Брат бухает его самого спасать нада . То что , в себе держать ? На общем полностью откровенно никто за себя не распишет .