Афганистан . Деревня наркоманов.

  • Последние ответы
  • Новые темы

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Вам мог бы помочь советом по хозяйству в теме за рц . Если станете конечно слушать . Будете гнобить советы закончатся . Так то я хоть и торчок но люблю землю много знаю о хозяйстве . Вы там не смогли даже внятно объяснить чем корова отличается в хозяйстве от козы и почему не стоит заводить корову . Сдохнет жалко будет ваш аргумент ))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я здесь в лс даже не напишу . Уверен админы читают .
Пфффф конечно!
Вот бы я была такая прошаренная как ты )))) а это мой первый сайт и я конечно не знала что все читают Ахахаха мне смешно реально над своей наивностью блииин
Вроде и не девочка уже
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Попам не верю . Есть опыт общения с шарлатанами . Ничего святого не осталось у Попов . Встречался Поп наркоман даже отец Дионисий с милитополя . Винтом кололся . Оправдывал тем что так лучше службы проводит . Деревенские наши попы все как один приход брали с голой жопой , а потом КамАЗы под церковью грузили . Теперешний поп отказался х.оронить тётку одну , у родственников не нашлось чем заплатить . Мой бог моя совесть и она всегда со мной , никогда не умолкает . Я столько сделал не того из за наркотиков и без них тоже !! Каждый раз не могу уснуть , память мешает .
Не повезло тебе)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.277
Реакции
37.768

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Так то у вас ни одного наглядного ужаса за героиновых . Я подкинул материал . Спасибо бы сказать )
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Так то у вас ни одного наглядного ужаса за героиновых . Я подкинул материал . Спасибо бы сказать )
Так то у вас ни одного наглядного ужаса за героиновых . Я подкинул материал . Спасибо бы сказать )
привет
Где был то весь день?
С командой не ругайся давай
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709
Так то у вас ни одного наглядного ужаса за героиновых . Я подкинул материал . Спасибо бы сказать )
Так это и не героиновые. Этот опий никакого отношения не имеет к тому, что продают у нас под видом героина и метадона. Ужасы про героинщиков уже все видели. "Подвалы Дыбенко" скоро цитировать будем))) если не смотрел глянь, там как раз почти все ещё не героинщики. Там все как раз на ханке и соломе сидели, прямо как ты... Но с тобой этого, конечно же, не случится, ведь ты "ни такой"... Правда?))
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709
Ок. Если родители не вариант . Брат бухает его самого спасать нада . То что , в себе держать ? На общем полностью откровенно никто за себя не распишет .
А чего боятся то ну расписал ты и дальше что??? Ни кто тебя искать не будет... Это же инет здесь дела ни кому ни до кого нет. Паспорт сфоткать тебя не просят. Пиши рассказывай, станет легче... Наверное....
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Так это и не героиновые. Этот опий никакого отношения не имеет к тому, что продают у нас под видом героина и метадона. Ужасы про героинщиков уже все видели. "Подвалы Дыбенко" скоро цитировать будем))) если не смотрел глянь, там как раз почти все ещё не героинщики. Там все как раз на ханке и соломе сидели, прямо как ты... Но с тобой этого, конечно же, не случится, ведь ты "ни такой"... Правда?))
Я не видела подвалы дыбенко
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Так это и не героиновые. Этот опий никакого отношения не имеет к тому, что продают у нас под видом героина и метадона. Ужасы про героинщиков уже все видели. "Подвалы Дыбенко" скоро цитировать будем))) если не смотрел глянь, там как раз почти все ещё не героинщики. Там все как раз на ханке и соломе сидели, прямо как ты... Но с тобой этого, конечно же, не случится, ведь ты "ни такой"... Правда?))
Гляну
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Так это и не героиновые. Этот опий никакого отношения не имеет к тому, что продают у нас под видом героина и метадона. Ужасы про героинщиков уже все видели. "Подвалы Дыбенко" скоро цитировать будем))) если не смотрел глянь, там как раз почти все ещё не героинщики. Там все как раз на ханке и соломе сидели, прямо как ты... Но с тобой этого, конечно же, не случится, ведь ты "ни такой"... Правда?))
Не знаю что продают на улице . Знаю что кумарит от всего этого . Что больше, что меньше . А значит и разница не большая .
Ты вот с мёдом завязал . Респект тебе .
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.277
Реакции
37.768
Торчелыга, продолжаешь сушить мозг дурью?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Не знаю что продают на улице . Знаю что кумарит от всего этого . Что больше, что меньше . А значит и разница не большая .
Ты вот с мёдом завязал . Респект тебе .
Как звать то тебя,а то аграрий как то не располагает....Если ругать то так уж по имени))))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Не знаю что продают на улице . Знаю что кумарит от всего этого . Что больше, что меньше . А значит и разница не большая .
Ты вот с мёдом завязал . Респект тебе .
Траву курил,признавайся?