Афганистан . Деревня наркоманов.

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да мы уж поняли,поэтому я тебе вчера и писала,что не бросаешь...а так дурью маешься...видел как Морт с метадона слезал...это тебе не трава...а Алинка на сухую переламывалась,девочка.....а ты что ж хуже всех??? да же не попытаешься?
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Почему вы сигареты разрешаете курить ? И раздела нет . Не считаете проблемой ?
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Да мы уж поняли,поэтому я тебе вчера и писала,что не бросаешь...а так дурью маешься...видел как Морт с метадона слезал...это тебе не трава...а Алинка на сухую переламывалась,девочка.....а ты что ж хуже всех??? да же не попытаешься?
А я не на сухую ?
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Глицин ваш советованый в мусорку выбросил . Аритмия спать не возможно . Раздупляет с таблетки как голимый фен .
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Да мы уж поняли,поэтому я тебе вчера и писала,что не бросаешь...а так дурью маешься...видел как Морт с метадона слезал...это тебе не трава...а Алинка на сухую переламывалась,девочка.....а ты что ж хуже всех??? да же не попытаешься?
Есть на форуме темы планокуров пытающихся завязать ?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.278
Реакции
37.768

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Не буду я спорить . Скажите пропаганда . Кто хочет почитайте за CBD . CBD является главным фитоканнабиноидом .
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
IMG_20191120_230421.jpg
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.278
Реакции
37.768
Есть на форуме темы планокуров пытающихся завязать ?

Нет, потому что конопляные торчки с самой высокой непробиваемой анозогнозией, не считают себя наркотами, пока не перейдут на более тяжелое,от которой получают дерь.мо в жизни.
Жди когда весь посыпешься, может инсайт настанет, а может нет.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Не буду я спорить . Скажите пропаганда . Кто хочет почитайте за CBD . CBD является главным фитоканнабиноидом .
Если у этих..... есть противопоказания, то к тебе это относится.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.278
Реакции
37.768
Несколько десятков на форуме бросающих наркоту по методике и бросивших и ни одного который бросил, оставив алкашку и тем более шмаль.
Но это статистика для умных, а не для колхозана торчка
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Есть на форуме темы планокуров пытающихся завязать ?
Ест конечно...мой сын! Он траву курил 10 лет,а последние 2 года перешел на соль...соль бросил,три месяца не курил...дома сидел три месяца...вышел на улицу напился пива и накурился травы...и УСЁ!....Сорвался моментом на соль... Через месяц уехал в дурку... Ты так же хочешь...тогда и не трать наше время.
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
У колхозных торчков яда злобы меньше чем в городских ЗОЖ
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Наркотики может попробовать практически любой, и причина этого действа, как правило, стремление кому-либо понравиться. То есть, это обычное, здоровое стремление живого человека — нравиться и получать одобрение.
Как можно кому-то понравиться употребляя наркотики ?
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Ест конечно...мой сын! Он траву курил 10 лет,а последние 2 года перешел на соль...соль бросил,три месяца не курил...дома сидел три месяца...вышел на улицу напился пива и накурился травы...и УСЁ!....Сорвался моментом на соль... Через месяц уехал в дурку... Ты так же хочешь...тогда и не трать наше время.
Да . Водка зло . Сам по пьяни срывался . Знаю . Пока трезвый вродь нормально . Пару раз пробовал сниматься бухлом . Ещё хуже было потом. К ломкам присоединялось дикое похмелье . Бухло нашему брату противопоказано . А ещё грипом болеть нельзя . Очень ломку напоминает .
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Ест конечно...мой сын! Он траву курил 10 лет,а последние 2 года перешел на соль...соль бросил,три месяца не курил...дома сидел три месяца...вышел на улицу напился пива и накурился травы...и УСЁ!....Сорвался моментом на соль... Через месяц уехал в дурку... Ты так же хочешь...тогда и не трать наше время.
Сочувствую и понимаю . Не имел опыта общения с солевыми . Знаю что разговорчивые очень . За последствия здесь первый раз прочитал .
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Сочувствую и понимаю . Не имел опыта общения с солевыми . Знаю что разговорчивые очень . За последствия здесь первый раз прочитал .
Валь,пока ты куришь траву,ты ничего не бросишь...не хочется уже повторять одно и тоже много раз.