Афганистан . Деревня наркоманов.

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Видела какживут и умирают безногие диабетики ?
Вот это сиди и смотри! а в твоей деревне наркоманов твой больной мозг ищет картинки накуренных людей...это тебя и возбуждает.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я о статусе Люси
ты зачем пришел на форум...лясы поточить и поболтать????? тут люди бросают наркоту,читают статьи и на форуме сидят и слушают и советы и ,согласны с тем,что они наркочмо...признаие в наркомании,это еще не осознание своей зависимости.ты бросать не хочешь,это сразу видно,хочешь и торчать и траву курить и пивко пить.и чтобы всё у тебя было хорошо...ну и иди торчи дальше...иди на форумы с действующими наркоманами,обсуждай наркоту раз не согласен с методом...А метод таков...садиться дома на три месяца,читать статьи,разбирать свои наркоманские замашки и полностью соглашаться с методикой сайта и форума.Нет ,так и иди с миром.
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Вот это сиди и смотри! а в твоей деревне наркоманов твой больной мозг ищет картинки накуренных людей...это тебя и возбуждает.
мы знакомы ? Почему вы так уверены что знаете что меня возбуждают . Можете не отвечать вопрос риторический я и так знаю ваш ответ .
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
ты зачем пришел на форум...лясы поточить и поболтать????? тут люди бросают наркоту,читают статьи и на форуме сидят и слушают и советы и ,согласны с тем,что они наркочмо...признаие в наркомании,это еще не осознание своей зависимости.ты бросать не хочешь,это сразу видно,хочешь и торчать и траву курить и пивко пить.и чтобы всё у тебя было хорошо...ну и иди торчи дальше...иди на форумы с действующими наркоманами,обсуждай наркоту раз не согласен с методом...А метод таков...садиться дома на три месяца,читать статьи,разбирать свои наркоманские замашки и полностью соглашаться с методикой сайта и форума.Нет ,так и иди с миром.
Лясы точить ?!?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.275
Реакции
37.765
Уважаемая . Вы читали Конан Дойля ? Шерлока Холмса ?

И что?
Значит не читали

Умничаешь опять?
Ты сюда че приходишь то? Пока торчишь тут тебе не место, заруби себе на носу!
Воськаться с тобой никто не будет.
Будешь бросать, будет и разговор другой, посчитают за человека.
А пока ты наркоживотное, днище,такое же точно как опиатчики на картинках, накуривающие опием младенца.
Ты ничем от них не отличаешься.
Такое же жалкое никчемное уродливое подобие человека, оправдывающее свое торчево.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
К чему это выложено?
Толь ,тут бесполезняк метаться))) Ты вот с героина слез по методу сайта,а этот сидит и мусолить пришел ,какой он весь несчастный и больной.Не бросают такие,характера не хватит.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Толь ,тут бесполезняк метаться))) Ты вот с героина слез по методу сайта,а этот сидит и мусолить пришел ,какой он весь несчастный и больной.Не бросают такие,характера не хватит.
Он б.лять Конан Дойля читает...а мы то тут мух ловим...статьи какие то предлагаем...вот дураки то мы тут собрались...К нам учитель пришел ГУРУ,а мы не оценили.:crazy:
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.275
Реакции
37.765
Видела какживут и умирают безногие диабетики ?

Какое отношение имеют больные люди к твоей наркомании?
Куришь от фантомных болей?
Не торчал бы, давно в боьницу бы пошел и лечился у врачей, а не торчевом.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.275
Реакции
37.765
Какое отношение имеют больные люди к твоей наркомании?
Куришь от фантомных болей?
Не торчал бы, давно в боьницу бы пошел и лечился у врачей, а не торчевом.

Пока боль одной руки будешь снимать дурью , другую обдолбаный отрежешь.

Уже плять члены теряешь от наркоты, все равно не доходит, классика жанра.
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Толь ,тут бесполезняк метаться))) Ты вот с героина слез по методу сайта,а этот сидит и мусолить пришел ,какой он весь несчастный и больной.Не бросают такие,характера не хватит.
Вы видите то чего нету , а то что есть в упор не замечаете .
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.275
Реакции
37.765
Вы видите то чего нету , а то что есть в упор не замечаете .

Наоборот.
Это у наркоманов галлюцинации, под которыми вы видите то чего нет, и не замечаете как отпиливаете себе руки ноги.
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Какое отношение имеют больные люди к твоей наркомании?
Куришь от фантомных болей?
Не торчал бы, давно в боьницу бы пошел и лечился у врачей, а не торчевом.
у наших коновалов я уже был . Долго смеялись .
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Вы видите то чего нету , а то что есть в упор не замечаете .
И не прыгай с темы на тему...Ты зачем новую то создал? в своей не нравится писать? Там тебя отругали и правду тебе в глаза сказали...не понравилось тебе? Вот племяннице твоей ножку удалили,как ты думаешь зачем,да чтобы жизнь продлить...убрали гниющую плоть...да жаль эта болезнь не излечима,не придумали еще лекарства от диабета...а вот наркомания лечится,но тут характер нужен.,стержень..а он к сожалению есть не у всех.
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
И не прыгай с темы на тему...Ты зачем новую то создал? в своей не нравится писать? Там тебя отругали и правду тебе в глаза сказали...не понравилось тебе? Вот племяннице твоей ножку удалили,как ты думаешь зачем,да чтобы жизнь продлить...убрали гниющую плоть...да жаль эта болезнь не излечима,не придумали еще лекарства от диабета...а вот наркомания лечится,но тут характер нужен.,стержень..а он к сожалению есть не у всех.
Зачем тему новую открыл ? Даже не знаю что и ответить . То открой тему , то зачем открыл ...