Афганистан . Деревня наркоманов.

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
И не прыгай с темы на тему...Ты зачем новую то создал? в своей не нравится писать? Там тебя отругали и правду тебе в глаза сказали...не понравилось тебе? Вот племяннице твоей ножку удалили,как ты думаешь зачем,да чтобы жизнь продлить...убрали гниющую плоть...да жаль эта болезнь не излечима,не придумали еще лекарства от диабета...а вот наркомания лечится,но тут характер нужен.,стержень..а он к сожалению есть не у всех.
Про гниющую плоть...наркомания лечится только в голове...от нее нет лекарств...только перекраивать мышление...вот тут и убирают гнойник в голове наркомана...тем что выводят человека на откровенный разговор...показывают его сущность...нет тут сопли не вытирают,а пропесочивают как надо...потом люди сами благодарят.когда выздоравливают .
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Вот племяннице твоей ножку удалили,как ты думаешь зачем,да чтобы жизнь продлить...
Диабет племяннице искусственно сделали эти же доктора . Потеряла ногу тоже по их вине .
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Люсь скинь ему тему Морта...пусть почитает,как мужик 18 лет торчал и тут бросил...какие ломки пережил...да ныл,страдал,но терпел и принял полностью метод...вот это Мужик...а тут нытик сидит...нога,рука...милый ,скоро ничего не будет..ни ног не рук.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Диабет племяннице искусственно сделали эти же доктора . Потеряла ногу тоже по их вине .
Ну так и надейся только сам на себя,никакие доктора тебе не помогут,если сам не захочешь остаться в живых.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.275
Реакции
37.764
Что пальцы болят .

Ну значит ты им не признался что наркоман и у тебя искусственно занижен болевой порог.
Вот и ржали что не верили что это там так беспокоит.
У стоматолога давно был?
При мне один торчок на хирургическом кресле чуть кони не двинул от болевого шока, тоже скрывал что торчит. Молодой парень совсем.
Вы же сами себя губите. Врачи вам виноваты кругом.
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Про гниющую плоть...наркомания лечится только в голове...от нее нет лекарств...только перекраивать мышление...вот тут и убирают гнойник в голове наркомана...тем что выводят человека на откровенный разговор...показывают его сущность...нет тут сопли не вытирают,а пропесочивают как надо...потом люди сами благодарят.когда выздоравливают .
Я откровенен , но это вам не нравится .
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.275
Реакции
37.764
Диабет племяннице искусственно сделали эти же доктора . Потеряла ногу тоже по их вине .

Ну конечно. Не врачи а монстры, жаждущие отрезать конечности.
Именно за этим и заканчивают медвузы, чтобы уродовать и у.бивать людей.
Это уже больше на солевую параною похоже а не на шмаль твою.
Небось напичкана солевыми реагентами, что так штырит то.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.275
Реакции
37.764
Люсь скинь ему тему Морта...пусть почитает,как мужик 18 лет торчал и тут бросил...какие ломки пережил...да ныл,страдал,но терпел и принял полностью метод...вот это Мужик...а тут нытик сидит...нога,рука...милый ,скоро ничего не будет..ни ног не рук.

Бесполезно ему читать обдолбаному.
На своей волне.
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Ну значит ты им не признался что наркоман и у тебя искусственно занижен болевой порог.
Вот и ржали что не верили что это там так беспокоит.
У стоматолога давно был?
При мне один торчок на хирургическом кресле чуть кони не двинул от болевого шока, тоже скрывал что торчит. Молодой парень совсем.
Вы же сами себя губите. Врачи вам виноваты кругом.
Как это не признался ? Я понимаю что моя кровь опасна . В неотложка сразу же сказал . Уже в палату заведующая психдиспанцером прибежала со своей метадоновой программой . А вы говорите доктора . Я же писал всё , вы не читали ?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я откровенен , но это вам не нравится .
Нам понравится когда бросишь наркоту,лично я тут почти год уже и откровенно радуюсь когда кто то из ребят выплывает из этого болота нарко...а вот когда приходят наркоманы и начинают спорить и не фига не делают для своего же спасения...а только ноют...то их жалко ужасно,они пропадут...ТЫ ЖЕ СМЕРТНИК,понимаешь ты или нет!!!
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Ну значит ты им не признался что наркоман и у тебя искусственно занижен болевой порог.
Вот и ржали что не верили что это там так беспокоит.
У стоматолога давно был?
При мне один торчок на хирургическом кресле чуть кони не двинул от болевого шока, тоже скрывал что торчит. Молодой парень совсем.
Вы же сами себя губите. Врачи вам виноваты кругом.
Да . Они зашили острые кости . Так нельзя .
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Как это не признался ? Я понимаю что моя кровь опасна . В неотложка сразу же сказал . Уже в палату заведующая психдиспанцером прибежала со своей метадоновой программой . А вы говорите доктора . Я же писал всё , вы не читали ?
Поэтому и написала я тебе ...пиши в своей теме...тут за день приходят куча людей и всем команда помогает...историю свою надо в своей теме хранить,а так забывается что у кого,какая история.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Как это не признался ? Я понимаю что моя кровь опасна . В неотложка сразу же сказал . Уже в палату заведующая психдиспанцером прибежала со своей метадоновой программой . А вы говорите доктора . Я же писал всё , вы не читали ?
У тебя СПИД? Почему кровь опасна?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.275
Реакции
37.764
Как это не признался ? Я понимаю что моя кровь опасна . В неотложка сразу же сказал . Уже в палату заведующая психдиспанцером прибежала со своей метадоновой программой . А вы говорите доктора . Я же писал всё , вы не читали ?

Невнятно пишешь .
Кому признался, о чем, когда? При каких обстоятельствах. Я не обязана помнить все темы километровые ваши.Вас сотни тут приходят уходят, и все одинаковые как под гребенку.
Может ты накурил врачей, что они ржали?