4 месяц,работаем здесь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656
Зато тебе веселей, да?)
 

NoName1993

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Июл 2024
Сообщения
37
Реакции
30

NoName1993

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Июл 2024
Сообщения
37
Реакции
30

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.055
Реакции
21.042
Да мне то что веселиться, я благодарен вашему методу, пусть даже искаженному как вы считаете, но понял механизм зависимости и трезв 4 мес
Похвально, но 4 месяца не срок!!
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484
Ну это нормально, Антон? Она искренне желает успеха, при этом льет грязь на тебя же. А ты приседаешь перед ней.

А где она на меня льет грязь? Света пытается быть дипломатичной, как я вижу. И тем, и другим. Неконфликтный человек

:Lol:
Привет всем!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Здравствуйте. Основа статьи.
Как уже много раз упоминал ось здесь, дальше миксуем. Работает!))
Хвастаться то нечем. Сами понимаете. Программа наша. Добавки для оправдания плагиата. Почему не миксовать с 12шаговой и другой. Раз разрешения на использовния нет.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Основа статьи.
Как можно хвастаться результатами, взяв многолетние труды другого автора без согласия. Это как написать диссертацию и подать ее на Ученый Совет как свою, взяв исследования и разработки другого ученого и изменить два слова в названии.
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484
Хвастаться то нечем. Сами понимаете. Программа наша. Добавки для оправдания плагиата. Почему не миксовать с 12шаговой и другой. Раз разрешения на использовния нет.

Как можно хвастаться результатами, взяв многолетние труды другого автора без согласия. Это как написать диссертацию и подать ее на Ученый Совет как свою, взяв исследования и разработки другого ученого и изменить два слова в названии.
А кто хвастается? Я? Скобочки смущают? Дак это радость, а не хваставство. Замечу, радость от пользы статей простым людям.
А вы меня не стыдите. Если ваше- забирайте, а не орите почти в каждой теме. Не можете - смиритесь.
Я то вам чем помогу, сбегаю к нашим скандал чинить? Не дождетесь.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Дак это радость, а не хваставство.
Чем, что взяли программу, охерили автора, и у вас все работает? Воруйте тихо.
радость от пользы статей простым людям.
Так кому благодарность? От вас не идет, а только грязь за то что много лет разрабатывала программу. Включились в поток.
А вы меня не стыдите. Если ваше- забирайте, а не орите почти в каждой теме. Не можете - смиритесь.
Т.есть украли- смиритесь, говном закидаем, но пользоваться будем и кичиться методом тоже. А ты и рядом не стояла, только поддакиваешь.
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484
Жаль, Свет, тебя заносит иногда.
Ничего меня не заносит. Вот вы, лично, зачем мне вопрос задали о программе? Ответ ведь знаете.
Украл, продала, подарила, обманул... Вы не находите, что этот вопрос ВК и Маруся должны были сами разрешить? Не вытягивать КФ с обоих сторон. Я считаю так.
А грязи хватает с обоих сторон.
Кто должен это прекратить? Вы, или я? Максиму, что мы можем сделать, так не поддерживать их обоих.
Срачи начала Юля создавая темы "мы все умрём"..
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Ничего меня не заносит. Вот вы, лично, зачем мне вопрос задали о программе? Ответ ведь знаете.
Украл, продала, подарила, обманул... Вы не находите, что этот вопрос ВК и Маруся должны были сами разрешить? Не вытягивать КФ с обоих сторон. Я считаю так.
А грязи хватает с обоих сторон.
Кто должен это прекратить? Вы, или я? Максиму, что мы можем сделать, так не поддерживать их обоих.
Срачи начала Юля создавая темы "мы все умрём"..
Да, вопрос решается с собственником и пользователем. А вам и нам в этом не надо участвовать. Тем более поддерживать срачь между ними и поддерживать разные стороны, когда всем известно (и вам) что программа используется не законно.
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656
Я не знаю как она используется.
Незаконно. И даже тут вы похожи на ситуацию с войной нынешней. Украина - это и есть историческая Русь и русские, это их историческое имя. Но Россия этим именем манипулирует и смешивает реальных русских с дерьмом, за наш счет, с нашей национальностью, письменностью, правом быть в ООН законным, она КОСИТ под нас, пользуется нашим, но называет нас - Бандерами и предателями русского. Тоже самое.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Я не знаю как она используется. Знаю, что помогает людям))
Когда у меня угонят машину, ее тоже будут использовать с пользой. А того, кто на ней катается, тоже не будет волновать, чья она?
 

NoName1993

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Июл 2024
Сообщения
37
Реакции
30
Ну что вы чувствую себя камнем преткновения теперь, я буду черпать с двух форумов сразу)