15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
урок 5
часть 2
так исходя из вывода, которого ты написала - кто все же создатель государства?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Всем доброе утро.
Планы на день: Работать на форуме и над уроками, помочь маме собрать шкаф и разложить в него вещи, в 13 стирка и приготовить блины, в 14 обед, в 14.40 вернутся на форум и к урокам. В 20 ужин. В 21.30 отчет и рисование
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
привет, Ань.
вот представь к тебе пришел гость на ночь.
но уложить его прям вообще не на чем, есть только твоя скромная кровать.
как ты поступишь - сама будешь спать на кровати, а его оставишь на полу/стуле спать? или дашь ему на ночь поспать на своей кровати, а сама ляжешь на полу?
Я предложу человеку поспать на моей кровати, если он откажется, я переспрошу точно ли он уверен. Если он откажется, лягу на кровать, если согласится буду спать на полу
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ленин и тетушка.
Ань, вот ты пишешь к оценке старушке - "не подхалимная".
такими темпами ты можешь писать вообще ко всем героям - не подлый, не корыстный, не лжец, не упрямый, не агрессивный.
понимаешь к чему я?
пиши конкретно - или добродетели( добрый, великодушный, совестливый, честный и тд) или пороки (лжец, корыстный, коварный, мнительный и тд)
Хорошо
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
урок 5
часть 2
так исходя из вывода, которого ты написала - кто все же создатель государства?
Народ, так как государство держится на народе и народ выбирает правительство
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Я предложу человеку поспать на моей кровати, если он откажется, я переспрошу точно ли он уверен. Если он откажется, лягу на кровать, если согласится буду спать на полу

Аня, что говорит тебе мораль в данном случае? Все ли данные известны для того чтобы принять решение? Ты спешишь с выводами. Действует импульсивно и неверно.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Я предложу человеку поспать на моей кровати, если он откажется, я переспрошу точно ли он уверен. Если он откажется, лягу на кровать, если согласится буду спать на полу
Я ошиблась поспешила с выводами. Мы разобрали еще раз ситуацию с мамой и я сделала другой вывод.
Если этот гость человек из семьи или близкий мне, то я лягу на полу , а ему уступлю кровать
Если этот гость мне не близок, допустим одноклассник, то я лягу на кровать, а ему постелю на полу
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Я ошиблась поспешила с выводами. Мы разобрали еще раз ситуацию с мамой и я сделала другой вывод.
Если этот гость человек из семьи или близкий мне, то я лягу на полу , а ему уступлю кровать
Если этот гость мне не близок, допустим одноклассник, то я лягу на кровать, а ему постелю на полу
ответ вообще огонь! пушка!
тоже зависал над выводами по этому рассказу.
немного юмора - кто -то предложил лечь вместе!
а че: ведь Ленин же!
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Я ошиблась поспешила с выводами. Мы разобрали еще раз ситуацию с мамой и я сделала другой вывод.
Если этот гость человек из семьи или близкий мне, то я лягу на полу , а ему уступлю кровать
Если этот гость мне не близок, допустим одноклассник, то я лягу на кровать, а ему постелю на полу
Опять не так. Размышляем
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
996BE4D6-24A7-4F27-8D27-0BFD723634ED.jpeg
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
@Anna2006
Аня, здравствуй.
Сделай анализ по картинке, что думаешь?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Опять не так. Размышляем
Я снова ошиблась. Мы еще раз обсудили с мамой ситуацию и я сделала другой вывод:
Если ко мне пришел близкий родственник (мама/бабушка/сестра) то я уступлю им свою кровать, а сама лягу на полу.
А все остальные ( друзья/дальние родственники/ одноклассники) будут спать на полу
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
@Anna2006
Аня, здравствуй.
Сделай анализ по картинке, что думаешь?
Ваня: завистливый, жадный, не говорит про всю ситуацию, а лишь вычленяет главное для своей цели, ограниченный в мышлении , потому что не смотрит на ситуацию целиком
Мама: умная, грамотная, рассудительная
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Ваня: завистливый, жадный, не говорит про всю ситуацию, а лишь вычленяет главное для своей цели, ограниченный в мышлении , потому что не смотрит на ситуацию целиком
Мама: умная, грамотная, рассудительная
Ваня, это второстепенный персонаж, о нем мама с мальчиком обсуждают.
Ты мне скажи, какой посыл в этой картинке?
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Ваня, это второстепенный персонаж, о нем мама с мальчиком обсуждают.
Ты мне скажи, какой посыл в этой картинке?
Что мама хочет донести своему сыну, на примере Вани?
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Я ошиблась поспешила с выводами. Мы разобрали еще раз ситуацию с мамой и я сделала другой вывод.
Если этот гость человек из семьи или близкий мне, то я лягу на полу , а ему уступлю кровать
Если этот гость мне не близок, допустим одноклассник, то я лягу на кровать, а ему постелю на полу
Ань, что ты знаешь о Ленине? Кем он был для народа? Думаю в России в учебниках истории это описывается.