15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
@Kora подскажите, пожалуйста, приоритет статью дочитать или ответы на вопросы давать? Мы иногда по этому вопросу путаемся. Я считаю что сначала Аня статью читает и анализирует и только потом отвечает на вопросы, правильно ли это?
Если Аня начала читать статью— то пусть дочитывает. Но после прочтения— ответы на вопросы
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Привет! Ты у Волка?

Аня, привет! Почему друзей и дальних родственников решила постелить на полу?
привет
да у волка
заходи к нам на форум по возможности
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Если Аня начала читать статью— то пусть дочитывает. Но после прочтения— ответы на вопросы
Я так и делаю. Если начала читать дочитываю и уже потом отвечаю на вопросы
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Вообще вы устанавливаете как себя вести. Просто у меня маленький ребенок, и я не всегда могу работать на форуме. А мне важно, чтоб Аня усвоила. Прежде чем переходить к другим пунктам проверяйте ее, задавая наводящие вопросы.

Пока ей сложно усвоить и иногда мы ходим по кругу, но видно что прогресс, хоть и небольшой есть. По поводу вопросов поняла.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Потому что она уступила свою кровать правителю, не подумав о себе, а Ленин ей фактически не знакомый человек. Поэтому я считаю, что она подхалимка,потому что уговаривала его лечь в кровать, с другим малознакомым человеком она бы так не поступила я считаю
С другим да. Но это Ленин. это был человеком, который нес людям свободу от царизма, нищеты и голода, от жестокого рабства. Был для людей как Бог.
Люди привыкли жить, что "господа" были выше их, и к ним нужно было относится соответствующе. И женщина не могла понять, как такой уважаемый человек, будет спать на полу. Это не подхалимство Аня, а уважение, к человеку, который спасает их.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
С другим да. Но это Ленин. это был человеком, который нес людям свободу от царизма, нищеты и голода, от жестокого рабства. Был для людей как Бог.
Люди привыкли жить, что "господа" были выше их, и к ним нужно было относится соответствующе. И женщина не могла понять, как такой уважаемый человек, будет спать на полу. Это не подхалимство Аня, а уважение, к человеку, который спасает их.
Теперь усвоила, что женщина хотела положить его в кровать, а самой лечь на полу, чтоб показать свою благодарность ему за хорошее правление
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
привет заходи ко мне в тему там пообщаемся- если есть время и желание
я вспоминал тебя
теперь вот в рц нахожусь
лайк за поддержку
Ага, зашла и буду заходить. Рада за тебя.. уж давай-старайся. Леш, дальше так нельзя. Некуда уже.. все, alles был
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Теперь усвоила, что женщина хотела положить его в кровать, а самой лечь на полу, чтоб показать свою благодарность ему за хорошее правление
Анечка, не гонись сделать больше. Читай внимательно и анализиру. В рассказах ведь описано все досконально. Просто нужно включить мышление и логигу. Понимаю, что тебе тяжело включиться, и это результат твоего употребления. Мозг привык думать тоннельно, только думая как достать дозу и употребить.
Все через это проходят. Но ты должна все свои мысли пустить на изучение и анализ. Таким способом, твой мозг формирует новые нейронные связи, те востанавливает те, которые погибли от употребления.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
@Anna2006
Почему тетушка подхалимка и слабохарактерная?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
привет заходи ко мне в тему там пообщаемся- если есть время и желание
я вспоминал тебя
теперь вот в рц нахожусь
лайк за поддержку
И еще.. технический момент. Я все время теряю московский форум, иногда темы оттуда покажет - я зайду. А так фиг найдешь его. Хоть ссылку мож кто пришлет, в закладки добавлю
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
@Anna2006
Почему тетушка подхалимка и слабохарактерная?
Не подхалимка я писала. Слабохарактерная, потому что не отстаивала свое право на пенсию из-за незнания основ по которым ее выдают
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Не подхалимка я писала. Слабохарактерная, потому что не отстаивала свое право на пенсию из-за незнания основ по которым ее выдают
Да, не заметила, там частичка "не"

ну как не отстаивала? Она ведь дошла до самого Ленина?
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Да, не заметила, там частичка "не"

ну как не отстаивала? Она ведь дошла до самого Ленина?
А то, что она привыкла "пить чай в накладку", как ты это охарактеризуешь?
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Да, не заметила, там частичка "не"

ну как не отстаивала? Она ведь дошла до самого Ленина?
Не отстаивала свое мнение в учреждения, но я писала , что она целеустремленная, так как дошла до Ленина
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А то, что она привыкла "пить чай в накладку", как ты это охарактеризуешь?
Я считаю это проявление эгоизма, если можно так выразится, так как она пошла получать пенсию, чтоб пить чай, а не потому что думала особо о хозяйстве