15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Я считаю это проявление эгоизма, если можно так выразится, так как она пошла получать пенсию, чтоб пить чай, а не потому что думала особо о хозяйстве
Да, Аня, она привыкла жить хорошо, когда ее муж обеспечивал.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Урок 5 часть 3
Опиши нечестные поступки с твоей стороны. На чужих легко смотреть. Посмотри на себя со стороны.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 6
Статья 56
вывод: Барыги никем не ценятся, кроме своих покупателей. Бандиты и сокамерники их презирают. Барыги часто вынуждены говорить о покупателях, чтоб не сесть
пример: Мой бывший соупотребитель с барыгой пытались меня подставить. Мой бывший позвонил мне и предложил употребить на пустом месте. Я приехала, а он сказал, что на панике выкинул закладку, так как я знала об этой схеме, то сказала, чтоб он сам шел и поднимал ее, он пытался меня уговорить помочь ему но я отказалась. По итогу он сам забрал ее и мы пошли употреблять, сорвав его план с подставой
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 5 часть 3
Опиши нечестные поступки с твоей стороны. На чужих легко смотреть. Посмотри на себя со стороны.
Я в 10 лет жаловалась родителям на то что меня обижают, хотя была сама провокатором.
В 13 лет я списала у девочки контрольную итоговую и получила 5 , так как успела сама решить еще один номер, а ее я отвлекала и она написала на 4, будучи отличницей
В 15 лет я сидела и употребляла до победного, вместо того чтоб прийти на день рождение к сестре сразу после учебы
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Я в 10 лет жаловалась родителям на то что меня обижают, хотя была сама провокатором.
В 13 лет я списала у девочки контрольную итоговую и получила 5 , так как успела сама решить еще один номер, а ее я отвлекала и она написала на 4, будучи отличницей
В 15 лет я сидела и употребляла до победного, вместо того чтоб прийти на день рождение к сестре сразу после учебы
Все примеры примеряй на себя. Не отводи от себя взглядов. Да, больно и неприятно осознавать, что у тебя есть плохие качества и воспоминания о них. Но не осознав ошибку сделанную тобой, не признав и не исправив, ты себя закапываешь глубже в омут, и ходишь дальше по кругу.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Все примеры примеряй на себя. Не отводи от себя взглядов. Да, больно и неприятно осознавать, что у тебя есть плохие качества и воспоминания о них. Но не осознав ошибку сделанную тобой, не признав и не исправив, ты себя закапываешь глубже в омут, и ходишь дальше по кругу.
Хорошо, буду переводить на себя, чтоб выгнать наркоманку
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Хорошо, буду переводить на себя, чтоб выгнать наркоманку
И по поводу изложений, еще раз замечу тебе. Пиши более развернуто. Это нужно не только для усвоения информации, а опять же для восстановления новых клеток мозга. Чем больше пишешь, больше думаешь, больше клеток растет.
Вот ты рисуешь, можешь попробовать рисовать левой рукой, это тоже очень хорошо для развития правой доли мозга. Или просто писать тексты левой рукой.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
И по поводу изложений, еще раз замечу тебе. Пиши более развернуто. Это нужно не только для усвоения информации, а опять же для восстановления новых клеток мозга. Чем больше пишешь, больше думаешь, больше клеток растет.
Вот ты рисуешь, можешь попробовать рисовать левой рукой, это тоже очень хорошо для развития правой доли мозга. Или просто писать тексты левой рукой.
Хорошо, попробую этот способ
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
И еще.. технический момент. Я все время теряю московский форум, иногда темы оттуда покажет - я зайду. А так фиг найдешь его. Хоть ссылку мож кто пришлет, в закладки добавлю
Он всегда внизу нашего форума, если с телефона сидишь, по крайней мере, вниз прокручиваешь.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 6
Статья 57

вывод: Сайты с наркотиками не конфеденциальны и любого можно найти. Барыги не думают о наркоманах покупающих товар, поэтому оставляют в наркотиках кислоту и ртуть. А для тех кто забирает товар (или как мы говорили шкурит) оставляют на видных местах закладки с крысиным ядом. Тех кто кладет закладки ждет две участи или их ловят и сажают, или они умирают от наркотиков
пример: Когда я ходила со своими бывшими соупотребителями за закладками, то забирая их клали в рот, чтоб в случае полиции проглотить наркотик , а после обыска выблевать обратно. Ни разу не глотала закладку, но бывшие соупотребители так делали и рассказывали об этом
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
И по поводу изложений, еще раз замечу тебе. Пиши более развернуто. Это нужно не только для усвоения информации, а опять же для восстановления новых клеток мозга. Чем больше пишешь, больше думаешь, больше клеток растет.
Вот ты рисуешь, можешь попробовать рисовать левой рукой, это тоже очень хорошо для развития правой доли мозга. Или просто писать тексты левой рукой.
Ну, не клетки мозга растут) а появляются новые нейронные связи, это немножко другое. Но в целом все правильно :good3:
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Ну, не клетки мозга растут) а появляются новые нейронные связи, это немножко другое. Но в целом все правильно :good3:
Я выше ей об этом написала. А про клетки, чтоб поняла в чем смысл.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Урок 6
Статья 57

вывод: Сайты с наркотиками не конфеденциальны и любого можно найти. Барыги не думают о наркоманах покупающих товар, поэтому оставляют в наркотиках кислоту и ртуть. А для тех кто забирает товар (или как мы говорили шкурит) оставляют на видных местах закладки с крысиным ядом. Тех кто кладет закладки ждет две участи или их ловят и сажают, или они умирают от наркотиков
пример: Когда я ходила со своими бывшими соупотребителями за закладками, то забирая их клали в рот, чтоб в случае полиции проглотить наркотик , а после обыска выблевать обратно. Ни разу не глотала закладку, но бывшие соупотребители так делали и рассказывали об этом

Ань, рассказывай до конца. Не только же они клали себе в рот... и при этом какие последствия от этого. Говорить нужно полностью. Всю грязь.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ань, рассказывай до конца. Не только же они клали себе в рот... и при этом какие последствия от этого. Говорить нужно полностью. Всю грязь.
Я тоже клала закладки в рот, из-за чего у меня был стоматит и герпис
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Я тоже клала закладки в рот, из-за чего у меня был стоматит и герпис
И глисты , забыла добавить, мама дополнила. Это омерзительно, поэтому из-за психзащиты я забыла это указать ,так как пыталась защитить себя от правды и стресса
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
И глисты , забыла добавить, мама дополнила. Это омерзительно, поэтому из-за психзащиты я забыла это указать ,так как пыталась защитить себя от правды и стресса

Именно. Видишь, как "удобно" , так мозг тебе и показывает. А твоя задача Именно это ловить и выкачивать все до капли из себя.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 6
Статья 57.1

вывод: Многие полицейские употребляют. Менты подставляют, выслеживают , внедряются в наркоманские круги и никто не защищен от того , чтоб сесть
пример: Когда мы с мамой писали заявления на моих бывших соупотребителей о проверке их на наркотики, мне предлагали контрольную закупку, точнее сказали маме об этом предложении. Мама сразу отказалась, а я понимаю сейчас, что соглашаться было категорически нельзя, так как я могла бы тоже сесть или остаться в этих метовских закупках на долгое время