15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Алла предложила
Точнее не так.
Алла подкинула идею что-то заложить, а я предложила компьютер. Было сложно признаться даже сейчас, но я хочу выгнать наркоманку
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Урок 5
Часть 5
На картинке изображён иуда. Тот, кто предал учителя за 5 Серебренников. Так и ты предала своего учителя, мать. За дозу
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Точнее не так.
Алла подкинула идею что-то заложить, а я предложила компьютер. Было сложно признаться даже сейчас, но я хочу выгнать наркоманку

Хорошо что ты призналась.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Аня, вспоминай больше примеров из трезвой жизни, не наркотской, чтоб не казалось, что мышление до дозы сужено. Примеров «до» употребления, мне кажется, у тебя достаточно
Хорошо, буду продолжать в этом духе
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 5
Часть 5

На картинке изображён иуда. Тот, кто предал учителя за 5 Серебренников. Так и ты предала своего учителя, мать. За дозу
Я не знала об обозначении этой картинки, спасибо за объяснение. Да , на счет того , что я предала маму за дозу я понимаю и мне противно от той наркоманки которой я стала еще больше. Поэтому я стараюсь как можно обширнее раскрывать свои действия в момент употребления
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
@Anna2006
Урок 5
Пункты про Украину. Что ты не поняла? Попроси маму погуглить детально этот вопрос, если для тебя мало информации для понимания сути. Это история создания Украины, из каких частей, и для чего это нужно было. Вопрос намного глубже чем кажется. Это важно, для становления твоей гражданской позиции, как гражданина России. Подходить к политическим вопросам не за толпой, а сполным пониманием сути.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 6
Статья 59

вывод: Наркоманы находят любые способы найти деньги на дозу. Соврать, обмануть, переспать , обокрасть, выбить.
пример: Я со своими бывшими соупотребителями воровала шампуни и кофе. Которые потом мы продавали в ларьки или на базарах , а полученные деньги тратили на наркотики
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Урок 6
Статья 59

вывод: Наркоманы находят любые способы найти деньги на дозу. Соврать, обмануть, переспать , обокрасть, выбить.
пример: Я со своими бывшими соупотребителями воровала шампуни и кофе. Которые потом мы продавали в ларьки или на базарах , а полученные деньги тратили на наркотики
Аня, а если бы у тебя что то украли, как бы ты себя чувствовала?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
@Anna2006
Урок 5
Пункты про Украину. Что ты не поняла? Попроси маму погуглить детально этот вопрос, если для тебя мало информации для понимания сути. Это история создания Украины, из каких частей, и для чего это нужно было. Вопрос намного глубже чем кажется. Это важно, для становления твоей гражданской позиции, как гражданина России. Подходить к политическим вопросам не за толпой, а сполным пониманием сути.
На счет политических убеждений я вроде поняла. И в политических вопросах я понимаю немного , мама дала основы в политических вопросах и я их до сих пор придерживаюсь
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Поэтому я стараюсь как можно обширнее раскрывать свои действия в момент употребления
ничего в нашей жизни, особенно в психической, не бывает просто так и почему-то.
всегда есть причина и следствие.
зачем помнить хорошее? ведь тогда в ответ тоже придется делать хорошее, а на это ресурсов много надо внутренних, которые ты явно была не готова отдавать.Как думаешь, зачем ты плохое вспоминаешь?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Аня, а если бы у тебя что то украли, как бы ты себя чувствовала?
Плохо. Я понимаю, что этими действиями мы наносили вред сотрудникам, которые не усмотрели и стоимость товара вычли у них из зарплаты
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
ничего в нашей жизни, особенно в психической, не бывает просто так и почему-то.
всегда есть причина и следствие.
зачем помнить хорошее? ведь тогда в ответ тоже придется делать хорошее, а на это ресурсов много надо внутренних, которые ты явно была не готова отдавать.Как думаешь, зачем ты плохое вспоминаешь?
Чтоб не стараться делать хорошие поступки и возвращаться к ним?
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Плохо. Я понимаю, что этими действиями мы наносили вред сотрудникам, которые не усмотрели и стоимость товара вычли у них из зарплаты
Да, а у них веди тоже семья и дети. Как чувствуют себя их дети, потому что мама не смогла им что то купить (той же еды) из-за твоего воровства.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Да, а у них веди тоже семья и дети. Как чувствуют себя их дети, потому что мама не смогла им что то купить (той же еды) из-за твоего воровства.
Чувствуют себя плохо , расстроенными, обделенными
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Урок 6
Статья 59

вывод: Наркоманы находят любые способы найти деньги на дозу. Соврать, обмануть, переспать , обокрасть, выбить.
пример: Я со своими бывшими соупотребителями воровала шампуни и кофе. Которые потом мы продавали в ларьки или на базарах , а полученные деньги тратили на наркотики

Ты понимаешь что это преступление? За это людей сажают в тюрьму!!!

Твой любимый папа был полицейским, он бы одобрил все это? Был бы он горд за тот какую дочь мы с ним воспитали?!

Посмотри на себя со стороны, это разве ты?! АННА? Посмотри что с тобой сделали наркотики, в кого превратили!!!
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ты понимаешь что это преступление? За это людей сажают в тюрьму!!!

Твой любимый папа был полицейским, он бы одобрил все это? Был бы он горд за тот какую дочь мы с ним воспитали?!

Посмотри на себя со стороны, это разве ты?! АННА? Посмотри что с тобой сделали наркотики, в кого превратили!!!
Папа бы не одобрил все это. Я понимаю ,что превратилась в эгоистичную, бессердечную наркоманку, которая не думала ни о ком