15 летняя наркоманка Anna2006, бросает наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
На счет политических убеждений я вроде поняла. И в политических вопросах я понимаю немного , мама дала основы в политических вопросах и я их до сих пор придерживаюсь
Что бы разбираться в политике нужно знать историю своего государства. И беспристрастно ее анализировать. Исходя из исторических знаний, видишь, какие поступки совершают нынешнее правительство, и можешь дать им оценку их действиям.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Чтоб не стараться делать хорошие поступки и возвращаться к ним?
Да, а вспоминаешь ты плохое и выкачиваешь из себя нарко моменты из жизни, чтобы нервы оголенные были. Как провода. Чтобы на них давить и информацию записывать, новую, четкую, правильную. С чувством, толком, расстановкой.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Папа бы не одобрил все это. Я понимаю ,что превратилась в эгоистичную, бессердечную наркоманку, которая не думала ни о ком

158 статья это УК по сговору лиц на 2 года уехала бы в колонию для малолетних и унитазы драила там и обслуживала девиц разных...фу
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Да, а вспоминаешь ты плохое и выкачиваешь из себя нарко моменты из жизни, чтобы нервы оголенные были. Как провода. Чтобы на них давить и информацию записывать, новую, четкую, правильную. С чувством, толком, расстановкой.
Теперь поняла
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Да, а вспоминаешь ты плохое и выкачиваешь из себя нарко моменты из жизни, чтобы нервы оголенные были. Как провода. Чтобы на них давить и информацию записывать, новую, четкую, правильную. С чувством, толком, расстановкой.
Ты вспоминаешь, чтоб вывалить всю гниль из себя, чтоб тебе легче стало. Со временем нарко жизнь стирается из памяти (хотя б половина точно)
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
@Мopт
Я не уловила ход вашей дискуссии...
Я к тому, что в нарко жизни помнить хорошее— самообман. Период употребления— это остановка развития. Мышление сужается до дозы, или до бутылки. Тяжело вспоминать плохое— неприятно, больно и отвратительно. Задала Ане вопрос, зачем ей вспоминать прошлую жизнь, негатив
ничего в нашей жизни, особенно в психической, не бывает просто так и почему-то.
всегда есть причина и следствие.
зачем помнить хорошее? ведь тогда в ответ тоже придется делать хорошее, а на это ресурсов много надо внутренних, которые ты явно была не готова отдавать.Как думаешь, зачем ты плохое вспоминаешь?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 6
Статья 60

вывод: Наркоманы играют в игровые автоматы ради того, чтоб поднять денег и рассчитаться с долгами, открыть бизнес или купить товара для продажи. Но по итогу деньги тратятся фактически ни на что или на наркотики
пример: Когда я употребляла я часами играла в дурака в приложении, причем кидая туда настоящие деньги, по 150 рублей за 10000 в игре. За день я тратила около 500 рублей и не могла прекратить играть
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 6
Статья 61

вывод: На зоне амфетаминовых наркоманов презирают из-за того ,что считают их трусами и крысами. В тюрьме этот наркотик запрещен самими заключенными
пример: Я когда употребляла шла за соупотребителем, пока он нес пьяного мужика до его квартиры и одновременно грабил. Я брала все что он передавал. Тот алкаш нас даже не вспомнил потом и о краже никто не заявлял. На кредитные карты мы купили себе пиццу, воду, вещи. Его телефон мы продали за 2000 , а часы за 1700, на деньги мы купили наркотики
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
привет, Аня.
13 лет: Когда мои бывшие собутыльники шли без меня пить и развлекаться, я считала это не честным, так как сама всегда ждала их.
15 лет: Когда мои бывшие соупотребители говорили, что оставят к моему приходу наркотики, а по итогу не оставляли, я ссорилась с ними и говорила, что они отвратительно поступили
сейчас как думаешь, почему они так поступали?
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
хотела попросить, чтобы ты написала 3 ситуации про "Нечестное поведение" не связанные с употреблением, а потом поняла, что тебе всего 15 и твоя жизнь по сути состояла из только бухаловки и наркоты.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 6
Статья 62

вывод: Видео Андрея глупые и бессмысленные. Андрей осуждает Мопса, хотя сам такой же наркоман. Благотворительность его показушная и он и не думает о том, что дети в детдомах как раз таки там из-за таких наркоманов как Мопс и которым сам скоро станет Андрей
пример: Я расхваляла видео о наркотиках в тик токе, хотела быть такой же популярной и считала это крутым, даже думала заняться такими же съемками, но паранойя не позволяла, да и со временем эти идеи угасали. И я то вспоминала, то забывала о них
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
привет, Аня.
13 лет: Когда мои бывшие собутыльники шли без меня пить и развлекаться, я считала это не честным, так как сама всегда ждала их.
15 лет: Когда мои бывшие соупотребители говорили, что оставят к моему приходу наркотики, а по итогу не оставляли, я ссорилась с ними и говорила, что они отвратительно поступили
сейчас как думаешь, почему они так поступали?
Потому что у них была тяга , а у наркоманов нет ни совести, ни стыда, ни ответственности. И когда они хотели употребить , то употребляли забыв об обещаниях
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
хотела попросить, чтобы ты написала 3 ситуации про "Нечестное поведение" не связанные с употреблением, а потом поняла, что тебе всего 15 и твоя жизнь по сути состояла из только бухаловки и наркоты.
Да , это правда и мне жаль, что я потеряла столько времени на алкоголь и наркотики. Я буквально выкинула 3 года жизни в помойку
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Потому что у них была тяга , а у наркоманов нет ни совести, ни стыда, ни ответственности. И когда они хотели употребить , то употребляли забыв об обещаниях
да они обещали тебе лишь бы ты отстала от них. им насрать было на тебя с высокой башни.
может родным они что то обещают и искренне верят, что выполнят обещание, но, конечно, ничего не выполняют, так как они ТОРЧКИ. а вот таким, как ты они "обещают" лишь бы ты отстала.
им было все равно, ты ли была с ними или совсем другая мымра.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Да , это правда и мне жаль, что я потеряла столько времени на алкоголь и наркотики. Я буквально выкинула 3 года жизни в помойку
вот у тебя есть отличный шанс начать после лечения новую жизнь с чистого листа. не просри этот шанс.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 6
Статья 62

вывод: Алкоголики никогда не признают свою вину и обвиняют всех ,кроме себя. Могут бить жену или детей. В случае отсутствия денег продавать из дома вещи на бутылку
пример: Когда я напилась вина и пришла домой полностью пьяная, я не признавалась маме, что я в г.овно. И тогда мама вызвала скорую, чтоб доказать мой обман. Я до последнего врала, даже врачу, что сделала пару глоточков, а не выпила 2 бутылки вина
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 6
Статья 64

вывод: Алкоголики начинают бредовую ревность еще на первой стадии алкоголизма. Из-за нее алкоголики могут избивать или убить жену, а так же совершить с.амоубийство. Бороться с такой ревностью нужно психотерапией , антидепрессантами и лечением алкоголизма
пример: Когда я пила , то начинала подозревать своей парня в изменах. Если он был рядом, то устаивала истерики из-за того, что он не так посмотрел на кого-то или уделял мне мало времени. Если его не было рядом, то я начинала ему названивать и подозревать, что сейчас он с кем-то спит. Если он задерживал с ответом и говорил , что был занят или спал, то я устраивала истерики, обвиняла его во лжи и измене
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 6
Статья 62

вывод: Алкоголики никогда не признают свою вину и обвиняют всех ,кроме себя. Могут бить жену или детей. В случае отсутствия денег продавать из дома вещи на бутылку
пример: Когда я напилась вина и пришла домой полностью пьяная, я не признавалась маме, что я в г.овно. И тогда мама вызвала скорую, чтоб доказать мой обман. Я до последнего врала, даже врачу, что сделала пару глоточков, а не выпила 2 бутылки вина
63 статья